Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, Главная форумов

Влюбиться на заказ

Можно ли заставить себя влюбиться в человека насильно или это вопрос без ответа? У кого-нибудь получалось заставить себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но как же тогда запустить этот процесс? Нужно ведь что-то внушать себе день за днем или тот, кто любит должен быть терпеливым, ждать и что-то делать, чтобы любовь появилась?
СсылкаПожаловаться
Nonickname
Мне кажется, что по заказу можно не влюбиться, а полюбить. Может, всплеск эндорфинов и не получишь, но тепло и уважение к человеку вполне можно в себе взростить.
СсылкаПожаловаться
светлана
заставить, конечно нет. это же химия...
СсылкаПожаловаться
изабелла
думаю,любовь со временем не часто появляется. её часто путают с привычкой-это запросто,если люди сходятся во взглядах.а может,марина,вы нам расскажете,что у вас за ситуация,зачем это вы влюбиться должны? это интересней будет.
СсылкаПожаловаться
Полярная
Я думаю, что все зависит от качество того самого человека, которого вы решили полюбить. Если вы при близком общении будете все время открывать новые положительные качества его личности, то будете увлекаться все сильнее. Главное, чтобы изначально всё-таки это был ваш тип ( я имею в виду симпатию и сексуальную совместимость).
У меня был опыт такого насильного "влюбления" - не удалось, через три года встретила человека, страсть к которому сокрушила весь тщательно выстроенный мир.
СсылкаПожаловаться
Zero
А собственно зачем себя заставлять?
СсылкаПожаловаться
Mila
"Стерпится-слюбится" ...Народная мудрость. Наверное, все-таки в ней есть доля истины. Читая старые книги, видим, что очень часто получалось так, что выходя замуж за совершенно незнакомого ей мужчину, девушка со временем начинала любить его. Но, может, еще потому, что выбора у нее не было?
СсылкаПожаловаться
Mila
"Стерпится-слюбится" ...Народная мудрость. Наверное, все-таки в ней есть доля истины. Читая старые книги, видим, что очень часто получалось так, что выходя замуж за совершенно незнакомого ей мужчину, девушка со временем начинала любить его. Но, может, еще потому, что выбора у нее не было?
СсылкаПожаловаться
скорее всего -второе. у них выбора не было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Нельзя заставить ни себя, ни другого полюбить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru