Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться на заказ

Можно ли заставить себя влюбиться в человека насильно или это вопрос без ответа? У кого-нибудь получалось заставить себя?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Но как же тогда запустить этот процесс? Нужно ведь что-то внушать себе день за днем или тот, кто любит должен быть терпеливым, ждать и что-то делать, чтобы любовь появилась?
Nonickname
Мне кажется, что по заказу можно не влюбиться, а полюбить. Может, всплеск эндорфинов и не получишь, но тепло и уважение к человеку вполне можно в себе взростить.
светлана
заставить, конечно нет. это же химия...
изабелла
думаю,любовь со временем не часто появляется. её часто путают с привычкой-это запросто,если люди сходятся во взглядах.а может,марина,вы нам расскажете,что у вас за ситуация,зачем это вы влюбиться должны? это интересней будет.
Полярная
Я думаю, что все зависит от качество того самого человека, которого вы решили полюбить. Если вы при близком общении будете все время открывать новые положительные качества его личности, то будете увлекаться все сильнее. Главное, чтобы изначально всё-таки это был ваш тип ( я имею в виду симпатию и сексуальную совместимость).
У меня был опыт такого насильного "влюбления" - не удалось, через три года встретила человека, страсть к которому сокрушила весь тщательно выстроенный мир.
Zero
А собственно зачем себя заставлять?
Mila
"Стерпится-слюбится" ...Народная мудрость. Наверное, все-таки в ней есть доля истины. Читая старые книги, видим, что очень часто получалось так, что выходя замуж за совершенно незнакомого ей мужчину, девушка со временем начинала любить его. Но, может, еще потому, что выбора у нее не было?
Юлия МацневаВ ответ на Mila
Mila
"Стерпится-слюбится" ...Народная мудрость. Наверное, все-таки в ней есть доля истины. Читая старые книги, видим, что очень часто получалось так, что выходя замуж за совершенно незнакомого ей мужчину, девушка со временем начинала любить его. Но, может, еще потому, что выбора у нее не было?
СсылкаПожаловаться
скорее всего -второе. у них выбора не было.
Юлия Мацнева
Нельзя заставить ни себя, ни другого полюбить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем