Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбится в начальника...

Ну, влюбится, это я загнула...Он за директора в нашей компании, молодой ироничный, красивый мужчина, на 10 лет старше меня..Я среднестатистичсекий специалист....Работаю в компании не так давно, но успела заметить, что на всех корпаративах и прахдниках он садится рядом или просто занимкт мне место...В столовой и курилке всегда подходит пообщатся...Смущает разница в возрасте и статусе в компании..Что делать??
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Anita
Если он свободный-дерзайте,если у него семья-то влюбленность пройдет,ищите другого!!!!я вас понимаю,в директора легко влюбиться,в дворника не каждая даже посмотрит!!!!
Alena
он свободный абсолютно...
Регина Валеева
ни к чему хорошему это не приведет. когда я была на практике я то же влюбилась в своего начальника.вроде все было хорошо, мы были вместе, но при этом по мимо меня еще куча.я терпела, любила и до сих пор люблю.Мы даже делали вторую по пытку быть вместе уже тогда я работала вместе с ним . это еще больнее все как на ладоне. Знаещь о нем все, о всех похождениях, женьщинах ,больно очень больно для всех вы чужие, а душа болит. услышишь, увидищь сделаешь вид что тебе все равно, уйдешь в туалет и поплачешь.Устала.тока з-за него хочу сменить работу.Советую, подумай сначала нужны ли тебе эти муки?
Наташа
К чему приводят такие отношения - не знаю, но слышала много разных комментариев. Мой директор - мой любовник, мы уже больше года вместе....что дальше не знаю, но скажу одно, что мне очень тяжело. Иногда все хочется бросить и бежать от него....иногда просто обнять, поцеловать и сказать что все будет хорошо. Я запуталась....наверное нужно жить сегодняшним днем, наслаждаться тем, что имеешь, а жизнь расставит все на свои места....А на по следок скажу одно "Не судите, и не судимы будете"
Вива
Будьте рассудительнее, насколько это возможно по ситуации. Ведь до Вашего появления он был, он существовал, он жил. Без Вас. А женщины имеют свойство и по себе сужу, воспринимать мужчину как белый лист, который материализовался именно с твоим появлением. И именно ты вдохнула в него жизнь, и именно ты раскрыла ему глаза, и именно через тебя он узнал что такое любовь. Ну а без тебя и его бы не было. А представить что не ты, а другая? Cвято место пусто не бывает. Не думайте, что от злости так говорю. Вот даже мужа иногда спрашиваю А почему именно я? А что изменилось бы, если рядом была другая? Моя исключительность, нет скорее взаимозаменяемость. Правда в семейной жизни жены и мужья - конечный результат отбора кандидатов, а свободные отношения людей в поиске - взаимозаменяемость. Очень сложно поверить в исключительность и в то, что это твой мужчина и ты его женщина. Cкорее - промежуточный вариант, редко когда последняя точка в поиске. Когда поймете кто Вы для него и кто он для Вас - будет намного легче в принятии решений.
Лиска
Любви все возрасты покорны, тем более, если разница в 10лет, то это не так-то и много. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
априора Никонова
Если он свободет. Это твой шанс, если он тебе нравится, почему бы и нет
Комментарий удален.Почему?
Ольга Покровская
Единственный минус - если не сойдетесь характерами, то работать в итоге вместе будет сложновато...
Svetlooka
А еще кому нибудь кроме тебя он нравится? А то смотри пока ты сомневаешься ...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем