Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться в военного

Два года назад, когда училась в университете, я познакомилась с молодым человеком, который заканчивал военное учебное заведение. Тогда я влюбилась до безумия, не знаю как еще объяснить( думаю, вы меня поймете). После окончания университета он должен был ехать служить по направлению 5 лет. Я готова была ехать с ним куда угодно, хотела всегда быть рядом с ним, оберегать его, подсказывать в трудную ситуацию...всегда быть рядом. Но вдруг он пропал. Не помню как я тогда жила, готовилась к диплому, каждую ночь плакала, ждала его звонка...И он позвонил через 2 месяца.Сказал что пропал, потому что его направили на Кавказ, говорил что любит меня и не хочет портить мне жизнь...Говорил что я такая преспективная и достойна лучшего...Вы понимаете, самое обидное было то, что человек решил за меня, ничего не спросив,А ведь мне было все равно куда ехать, лишь бы с ним... Прошло время, теперь я работаю...и этим летом познакомилась с парнем с моего города, который заканчивает военную академию в Москве. И я, хоть и давала себе обещание никогда больше не иметь никакого дела с военными, снова влюбилась))) Поначалу он тоже начал принимать решения за меня, говоря, что он военный, что будет тяжело, но понимая что не хочет терять меня больше эту тему не затрагивал.Сейчас мы постоянно общаемся, я жду когда он приедет на зимние каникулы...И, когда наша долгожданная встреча уже близко, мне стало страшно. А вдруг все снова повторится, Вдруг он также решит что "не должен портить мне жизнь"...и уедет...Боюсь, что второго такого раза я не переживу. Девчонки, что мне делать? Каждый день думаю о нем, и боюсь снова разочароваться..
:)НАТАЛЬКА:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
"СОЛНЫШКО"
Я тоже когда-то безоглядно поехала за своим любимым военным.И что теперь?После 14 лет брака,завёл любовницу.Пока ездили по гарнизонам была любовь.А в большом городе появились соблазны.Да я была счастлива в маленьких комнатушках,почти без денег.Сама выбирай и строй свою жизнь.А в жизни есть всё и разочарования и предательство и любовь.
Елена Жосан
А при чем тут военный-не военный,дело то не в этом совем, дело лично в вашем МЧ, и даже если бы он не был военным, а имел другую специальность,не факт,чтобы он так же с вами поступил. Так что дело не вспециальности, а в настрое человека строить отношения
Марина Макарова
Наталька, найдите книгу "Вы просто ему не нравитесь", к сожалению, не помню автора, но запросите по названию - почитайте, вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи!
Svetlooka
Собирай чемодан и конкретно к нему с ним являйся. Как военный человек он порадуется такой боевой готовности.
Лариса Горшкова
" К военным людям так и льнут, А потому ,что патриотки" Грибоедов А.С.
Я тоже отношусь к этим "патриоткам".Муж мой военный.Бояться ничего не надо. Просто любите.
Татьяна
Надо было самой к первому поехать...а там видно было б... У меня муж тоже военный....в общем как и все другие мужики, только немного организованей.
Татьяна Осень
просто люби...большей мудрости не надо,а все остальное зависит от человека,а не от профессии
Ника Красовская
Да причем тут профессия? Ну и что ? У меня тоже военный. Но мы любим друг друга, и приспосабливаемся к различным условиям- главное вместе. Так что не бойся и просто люби, а главное доверяй. если нет доверия, то и отношений быть тоже не может.
Любовь Бубнова
И я люблю военного!пока ещё курсанта,учится ему ещё полтора года,а жду уже два с половиной....а что же будет дальше?!?
Кристиночка
Я тоже люблю курсанта,через 1,5 года заканчивает.Два года вместе.Разговаривали на эту тему.Всё обсудили.Он сначалатоже говорил как я уеду из Питера куда-то в поселок или еще куда.Я сказала,что если любим друг друга то со всем справимся вместе.Вам просто нужно сесть и ВМЕСТЕ все решить.Не думай о плохом, в жизни всякое бывает.Просто поговорите обо всем и решите!Это единственное что может помочь!Удачи и любви вам!Держитесь!
Любовь Бубнова
Кристин,я боюсь меня на полтора этих года уже не хватит... его родители против наших отношений(он у них единственный ребенок),хотя он и говорит что после окончания универа мы просто вместе уедем в горнизон,не смотря на все слова родителей... он приезжает в отпуск и живет с ними,а между тем я живу одна...!дайте совет и объясните что делать?
Кристиночка
Это конечно плохо что родители так реагируют.Мне в этом плане не много повезло.Конечно они не в восторге что мы вместе живем.Но он меня с собой берет когда едет в отпуск.Тем самым дает понять что сделал выбор и настроен серьезно.Вам просто нужно поговорить вместе насчет этого.Если у вас действительновсе серьезно,то может он и решится пойти на перекор родителям.Главное верь ему,это важно.Попробуй предожитьсовместно отдохунь,может тогда родители хорошо приглядятся к тебе и передумают.Ведь главное чтобы их сын был счастлив!
Любовь Бубнова
ему я верю...он моя единственная опора и поддержка... он помогает мне как материально,так и морально... только его родители никак не успокоятся... и уж если узнают как он мне помогает материально... то всё... мне ппц...
Кристиночка
Мой тоже мне материально помогает.Ведь не обязательно все знать родителям.А он не предлагал тебе совместный отпуск с его родными?Может если бы показала себя с лучшей стороныони бы поменяли своё мнение?!
Любовь Бубнова
С его родителями мы живем в одном городе,а он уезжает в другой город учится.Мама его вроде не против меня,общаемся с ней когда видимся,а его отец просто конкретно против меня,жить вместе они нам не дают...отец ему сказал,если он будет со мной жить то он от него откажется... меня это бесит... и я не могу находится даже с ними рядом,вдруг что то не так и будут постоянно болтать про меня,я уже даже думаю что по этому не поеду на его выпускной через полтора года... а ты замужем?
Кристиночка
Нет.Гражданским живем.Отецу тоже не особо нравиться что я живу с их сыном,но как то привык.Все мы люди и можем ошибаться,но если ничего не делать это тоже ни к чему хорошему не приведет.Он сам как относиться к тому что родители так негативят?Даже не думай не ехать,его это обидят.Если не поедешь для родителей будет еще одна зацепка по поводу того что ты ему не подходишь.
Любовь Бубнова
Насчет выпускного наверное ты права,и он мне тоже сказал не обращать на них внимания,жить то говорит тебе со мной а не с ними! просто иногда думаю закончит он свою учебу и бросит меня....(((
Кристиночка
Не думай о плохом!Если говорит что тебе со мной жить,а не с родителями то не бросит!Обычно люди строящае планы их не рушат.Если много времени вместе то мог и раньше бросить если бы слушал родителей.Значит не волнуйся.Конечно всякое бывает там чувства и все такое.Но если будешь на этом зацикливаться,то с ума сойти можно!Пока живи и люби дальше будет видно!
Любовь Бубнова
Кажется уже сошла...)))))))) Спасибо за советы и понимание! удачи тебе!
Кристиночка
Да не за что!И тебе тоже! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем