Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, Главная форумов

Влюбиться за 7 секунд?

Психологи высчитали, что когда женщина впервые видит человека, ей достаточно 7 секунд, чтобы определиться, возможно ли продолжение отношений. Как думаете, правда? Я думаю чушь, куча пар, которые сначала друг на друга и не смотрели, а потом живут вместе всю жизнь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Лиза Лизавета
Мне часто одной встречи не хватает чтобы просто лицо запомнить.И мне надо,чтобы ко мне вначале проявили интерес,тогда уже можно о чем-то подумать.А вообще было такое один раз-сразу влюбилась,только ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ваше последнее предложение совершенно не отрицает первое. Между "можно" и "началось" разница может быть и несколько лет, тут главное, что женщина принципиально не отвергает этого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Понять твой тип или нет можно сразу. Но многое зависит от общения.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
3 сек и я скажу да или нет
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я всегда влюблялась только с первого взгляда. Со второго уже не то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я всегда влюблялась только с первого взгляда. Со второго уже не то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А если с третьего? )))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А если с третьего? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Никогда. Только с первого.
СсылкаПожаловаться
Алена
Никогда. Только с первого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Даже кошки не всех к себе подпускают))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
3 сек все же мало )
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ох, я, бывало, говорила "с этим?! да никогда!"
а потом такое закручивалось!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
дайте ссылку на конкретные исследования этих психологов... не на желтушню для малограмотного населения, а на сами исследования из первоисточника. тогда и обсудим, чушь или нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
дайте ссылку на конкретные исследования этих психологов... не на желтушню для малограмотного населения, а на сами исследования из первоисточника. тогда и обсудим, чушь или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да, топик по принципу "слышала звон".
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Прям представила картинку: стоят психологи с секундомером и замеряют, замеряют ... женскую влюблённость на время. ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Прям представила картинку: стоят психологи с секундомером и замеряют, замеряют ... женскую влюблённость на время. ))))
СсылкаПожаловаться
Ещё могу предположить, что существует некая формула или несколько, где присутствуют указанные величины. Интегралы, дифференциалы? )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любите вы всё смешивать. Психологи говорят про "определиться", а не про то, как потом всё получится.
СсылкаПожаловаться
Агата
Семи секунд достаточно женщине, на подсознательном уровне определить подходит ли эта особь для продолжения рода. К любви это отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Психолги преподносят с точки зрения подсознания
СсылкаПожаловаться
Natali
Да, включая мозг и настраивая его на оценку,
вырисовывается ясная картинка человека - личности.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а какое отношение это имеет к влюбиться?)) влюбиться - это химия, а не математика)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Абсолютная правда.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
7 секунд? Маловато что-то! Можно конечно влюбиться! Но что из этого потом получится - одному Богу известно!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
За 7 секунд женщина определяет, хочет она дать или нет. Отношения - это уже другое, они и по расчету могут быть.
СсылкаПожаловаться
Isida
7 сек. хватит для влюбленности, для любви нужно поболе времени. Я за 7 сек разгляжу, мой ли это тип чисто по внешности (худой, стройный с тонкими запястьями и т.д). К любви это не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
Карина Арина
7 нот, 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 секунд для влюбленности... Магическое число!
СсылкаПожаловаться
Наталья Синкина
речь не про влюбиться, а именно возможно ли продолжение отношений. Пока мы ничего не знаем о человеке, включается наше подсознательное, а оно, как известно,знает все..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru