Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться за 7 секунд?

Психологи высчитали, что когда женщина впервые видит человека, ей достаточно 7 секунд, чтобы определиться, возможно ли продолжение отношений. Как думаете, правда? Я думаю чушь, куча пар, которые сначала друг на друга и не смотрели, а потом живут вместе всю жизнь...
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лиза Лизавета
Мне часто одной встречи не хватает чтобы просто лицо запомнить.И мне надо,чтобы ко мне вначале проявили интерес,тогда уже можно о чем-то подумать.А вообще было такое один раз-сразу влюбилась,только ошибочка вышла.
Любовь Орлова
Ваше последнее предложение совершенно не отрицает первое. Между "можно" и "началось" разница может быть и несколько лет, тут главное, что женщина принципиально не отвергает этого мужчину.
Елена Премудрая
Понять твой тип или нет можно сразу. Но многое зависит от общения.
Пуговка
3 сек и я скажу да или нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
3 сек и я скажу да или нет
СсылкаПожаловаться
Я всегда влюблялась только с первого взгляда. Со второго уже не то.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я всегда влюблялась только с первого взгляда. Со второго уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с третьего? )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
А если с третьего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда. Только с первого.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никогда. Только с первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже кошки не всех к себе подпускают))
КатаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
3 сек и я скажу да или нет
СсылкаПожаловаться
3 сек все же мало )
Мария ДемидюкВ ответ на Пуговка
Пуговка
3 сек и я скажу да или нет
СсылкаПожаловаться
ох, я, бывало, говорила "с этим?! да никогда!"
а потом такое закручивалось!
Екатерина
дайте ссылку на конкретные исследования этих психологов... не на желтушню для малограмотного населения, а на сами исследования из первоисточника. тогда и обсудим, чушь или нет.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
дайте ссылку на конкретные исследования этих психологов... не на желтушню для малограмотного населения, а на сами исследования из первоисточника. тогда и обсудим, чушь или нет.
СсылкаПожаловаться
Да, топик по принципу "слышала звон".
Светлана Сми.
Прям представила картинку: стоят психологи с секундомером и замеряют, замеряют ... женскую влюблённость на время. ))))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Прям представила картинку: стоят психологи с секундомером и замеряют, замеряют ... женскую влюблённость на время. ))))
СсылкаПожаловаться
Ещё могу предположить, что существует некая формула или несколько, где присутствуют указанные величины. Интегралы, дифференциалы? )))
Жужа
Любите вы всё смешивать. Психологи говорят про "определиться", а не про то, как потом всё получится.
Агата
Семи секунд достаточно женщине, на подсознательном уровне определить подходит ли эта особь для продолжения рода. К любви это отношение не имеет.
Моя правда
Психолги преподносят с точки зрения подсознания
Natali
Да, включая мозг и настраивая его на оценку,
вырисовывается ясная картинка человека - личности.
Мышка
а какое отношение это имеет к влюбиться?)) влюбиться - это химия, а не математика)
Вафелька
Абсолютная правда.
Любопытная
7 секунд? Маловато что-то! Можно конечно влюбиться! Но что из этого потом получится - одному Богу известно!
Люли Малина
За 7 секунд женщина определяет, хочет она дать или нет. Отношения - это уже другое, они и по расчету могут быть.
Isida
7 сек. хватит для влюбленности, для любви нужно поболе времени. Я за 7 сек разгляжу, мой ли это тип чисто по внешности (худой, стройный с тонкими запястьями и т.д). К любви это не имеет отношения
Карина Арина
7 нот, 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 секунд для влюбленности... Магическое число!
Наталья Синкина
речь не про влюбиться, а именно возможно ли продолжение отношений. Пока мы ничего не знаем о человеке, включается наше подсознательное, а оно, как известно,знает все..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем