Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблен и без оружия

Кажется. я попал. Хочу сделать одно предложение одной форумчанке, но не могу напрямую. Хочу наверняка, я человек серьезный, играть мне некогда. Пусть меня тут просветят рентгеном, и пусть она на меня посмотрит, а потом я к ней постучусь в личку. Отвечу не на все вопросы, потому что ...скромный. Но все что могу, расскажу. Может быть, даже и она со мной заговорит.
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Яночка Абрикоцкая
а какое предложение?
Luna
Она об этом подозревает? А то получится что просветят вас, а в итоге ничего? Как конкретно просветить то вас?
Vlad KolobovВ ответ на Luna
Luna
Она об этом подозревает? А то получится что просветят вас, а в итоге ничего? Как конкретно просветить то вас?
СсылкаПожаловаться
Ну, чтоб я женщине понравился... А то я тут почитал - слово не так скажешь - считай покойник. А у меня шанс один.
LunaВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Ну, чтоб я женщине понравился... А то я тут почитал - слово не так скажешь - считай покойник. А у меня шанс один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть рекламу вам сделать?)) Ну так хоть пищи дайте!)
РЫБЫВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Ну, чтоб я женщине понравился... А то я тут почитал - слово не так скажешь - считай покойник. А у меня шанс один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Daa!! Zalko mnje tebja BRATETS!! Jesli s jaitsami ostaneshsja!! togda ty pobedil!! Schastja tebei uspehov v tvojei izbranitse! A ja poshel ruki mytt!!
Мария Михайлова
Просветить рентгеном?
Все очень серьезно...
Vlad Kolobov
Нет, не подозревает. Я на форуме впервые, вылез, так сказать. Я читал ее посты, она тут человек известный. Я с ней не разговаривал и не писал. Сделайте меня звездой, и я на белом коне поеду с предложением... Волнуюсь чо та
Marina LindholmВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Нет, не подозревает. Я на форуме впервые, вылез, так сказать. Я читал ее посты, она тут человек известный. Я с ней не разговаривал и не писал. Сделайте меня звездой, и я на белом коне поеду с предложением... Волнуюсь чо та
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь. Мы хорошие. А вы, если что, и с серьезным предложением? Чего уж там, без смеха давайте, мы тут правду-мать сразу в глаз. Кстати, еще и доктора позовем, она вам диагноз поставит.
Vlad KolobovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не волнуйтесь. Мы хорошие. А вы, если что, и с серьезным предложением? Чего уж там, без смеха давайте, мы тут правду-мать сразу в глаз. Кстати, еще и доктора позовем, она вам диагноз поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор скоро будет?
Комментарий удален.Почему?
Vlad KolobovВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
В посты, конечно
Vlad KolobovВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Я простой инженер, но не без должности.
Vlad Kolobov
Я тут удалил нечаянно пару вопросов... Кнопки непривычные. Извиняюсь.
Vlad Kolobov
Был вопрос про женщин. Я был женат. Вопрос закрыт 4 года назад. Просто закончилась любовь. Вместе прожили 18 лет.
инна калиновскаяВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Был вопрос про женщин. Я был женат. Вопрос закрыт 4 года назад. Просто закончилась любовь. Вместе прожили 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Такой взрослый ...а все еще в постах подружек выбирает)))) Вам мой хороший, "живые" нужны))))
волшебница*
напрямую напишите ей в личку! зачем этот детский сад?
Marina LindholmВ ответ на волшебница*
волшебница*
напрямую напишите ей в личку! зачем этот детский сад?
СсылкаПожаловаться
Боится, наверное. А вдруг она его пошлет? Это такой маневр, пристрелка- приглядка - присядка!
волшебница*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Боится, наверное. А вдруг она его пошлет? Это такой маневр, пристрелка- приглядка - присядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вроде уже отлично присмотрелся, и женщина ему очень нравится! так чего ждать? БЕРИТЕ ВСЁ В СВОИ РУКИ!!!
Катенок
А я думаю - в меня влюбился!!!!
Marina LindholmВ ответ на Катенок
Катенок
А я думаю - в меня влюбился!!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас спросим. А как мы узнаем, в кого, так сказать, вы ..ну... того этого?
КатенокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Сейчас спросим. А как мы узнаем, в кого, так сказать, вы ..ну... того этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я другому отдана и буду век ему верна!!!!

Так что хочу сразу заявить, что шансов у парнишки нету!!!!
Жаль его, конечно. очень!...Скромный. любит вон кака меня, очечки у него опять же хорошие!...Нооооо....
Никада не буду егошней!!!!
Vlad KolobovВ ответ на Катенок
Катенок
А я другому отдана и буду век ему верна!!!!

Так что хочу сразу заявить, что шансов у парнишки нету!!!!
Жаль его, конечно. очень!...Скромный. любит вон кака меня, очечки у него опять же хорошие!...Нооооо....
Никада не буду егошней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите? Хорошо! Но ваш муж может спать спокойно - вы останетесь его принцессой!
КатенокВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Шутите? Хорошо! Но ваш муж может спать спокойно - вы останетесь его принцессой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут шутки не шутим! Мы тут разговоры разговариваем! И всегда только серьезно!

Так значит не я?! А мужу своему уж чемоданы собирать начала! Подумала, а вдруг Вы судьба моя!!!!Так че?!..Разбирать чемоданы?!!!
Vlad KolobovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Сейчас спросим. А как мы узнаем, в кого, так сказать, вы ..ну... того этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не готов. Я и сам не знаю, чего делать. А если я предложу поездку, она согласится? Она очень умная.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем