Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблен или просто дорожит мной?

мы с ним три года знакомы, ничего такого между нами никогда не было, только хорошие приятельские отношения. ему 30,мне 19 лет. и вот уже около двух с половиной недель все резко стало меняться. я не воспринимала его всерьез. думала, ну парень, ну 28 лет, ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого. как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне (так вот получалось). в начале июня мы, после долгой разлуки, встретились, я сказала, что больше не буду заниматься в студии (сказала всем преподавателям и ребятам). сначала не поняла его реакции, думала, что просто человек расстроился, т.к.я единственная девушка, которая с ним работала над спектаклем. а потом он при всех сказал, что"неровно дышит ко мне"(я опять же, восприняла, как шутку). дальше как-то все так покатилось,несколько встреч и я совсем по-другому стала смотреть на него,что-то появилось и в нем, и во мне...в общем, я влюбилась в него. мучилась вопросами: а он?а у него что? меня просто выбивал тот факт, что он, если нравлюсь на самом деле, ни разу никуда не звал. мучилась-мучилась и получила долгожданное предложение. согласилась,конечно. но все еще была в сомнениях. наедине он сказал, что ему нравится моя глубина (не знаю уж, какая во мне глубина), что весть о моем уходе его больше задела не из-за того, что  спектакль больше ставить не будем, а потому что ему хочется меня видеть, ибо таких людей как я в его жизни совсем немного. гуляли за ручку, говорили, рассказывали друг о друге, смеялись, он за талию меня приобнимал. я то,ясно, влюбилась (голова совсем отключилась,всякие глупости говорила, за которые стыдно сегодня). но вот поцеловать он меня так и не поцеловал,а я сама не решилась. и вот не знаю, что дальше делать. да и пока не понимаю ничего(опять!!). как вы думаете, что у него все-таки происходит между нами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна Иванова
Да отдайся уж ты ему, а проще ахни его и жени на себе.
Одним лузером станет меньше.
Татьяна Иванова
Да отдайся уж ты ему, а проще ахни его и жени на себе.
Одним лузером станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Вы же хоть полную инструкцию давайте - ахни его, залети и жени на себе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы же хоть полную инструкцию давайте - ахни его, залети и жени на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) нуачё))))))))))))))))
За отдельную плату, почему бы и нет.))))))))))))))
Должен же быть мой антирес.))))))))))))
Татьяна Иванова
)))))))))))))))))))))))) нуачё))))))))))))))))
За отдельную плату, почему бы и нет.))))))))))))))
Должен же быть мой антирес.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не вкурила сразу, что полная версия предоставляется за отдельную плату (((
Простите, что сорвала сделку ))))))))
Nickеа́
как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне




Я убить готова, когда кто-то даже случайно меня коснется
НЕСМЕЯНАВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне




Я убить готова, когда кто-то даже случайно меня коснется
СсылкаПожаловаться
где она была, что все до неё докасались и всем ндравилось?
Nickеа́В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
где она была, что все до неё докасались и всем ндравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театре, вроде. Мое кухонное полотенце и то постоянно вырывается, когда его возьмет кто-то другой, кроме меня.
таша таша
Онне знает, что делать.....
Евгения Жукова
Чёт педофилией попахивает, не шучу.
Жаба-Мордоед
Троли, возьмите свежую методичку! Запарили одни ите же темы выставлять через день!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем