Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблен или просто дорожит мной?

мы с ним три года знакомы, ничего такого между нами никогда не было, только хорошие приятельские отношения. ему 30,мне 19 лет. и вот уже около двух с половиной недель все резко стало меняться. я не воспринимала его всерьез. думала, ну парень, ну 28 лет, ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого. как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне (так вот получалось). в начале июня мы, после долгой разлуки, встретились, я сказала, что больше не буду заниматься в студии (сказала всем преподавателям и ребятам). сначала не поняла его реакции, думала, что просто человек расстроился, т.к.я единственная девушка, которая с ним работала над спектаклем. а потом он при всех сказал, что"неровно дышит ко мне"(я опять же, восприняла, как шутку). дальше как-то все так покатилось,несколько встреч и я совсем по-другому стала смотреть на него,что-то появилось и в нем, и во мне...в общем, я влюбилась в него. мучилась вопросами: а он?а у него что? меня просто выбивал тот факт, что он, если нравлюсь на самом деле, ни разу никуда не звал. мучилась-мучилась и получила долгожданное предложение. согласилась,конечно. но все еще была в сомнениях. наедине он сказал, что ему нравится моя глубина (не знаю уж, какая во мне глубина), что весть о моем уходе его больше задела не из-за того, что  спектакль больше ставить не будем, а потому что ему хочется меня видеть, ибо таких людей как я в его жизни совсем немного. гуляли за ручку, говорили, рассказывали друг о друге, смеялись, он за талию меня приобнимал. я то,ясно, влюбилась (голова совсем отключилась,всякие глупости говорила, за которые стыдно сегодня). но вот поцеловать он меня так и не поцеловал,а я сама не решилась. и вот не знаю, что дальше делать. да и пока не понимаю ничего(опять!!). как вы думаете, что у него все-таки происходит между нами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
РИЯ
Было уже...
ЛюбопытнаяВ ответ на РИЯ
РИЯ
Было уже...
СсылкаПожаловаться
точно! я это уже читала раньше
Kaspa Jones
30-летний девственник какой-то...
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
30-летний девственник какой-то...
СсылкаПожаловаться
или 28-летний
Катя
мы с ним три года знакомы, ничего такого между нами никогда не было, только хорошие приятельские отношения. ему 30,мне 19 лет. и вот уже около двух с половиной недель все резко стало меняться. я не воспринимала его всерьез. думала, ну парень, ну 28 лет, ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого. как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне (так вот получалось)

КатяВ ответ на Катя
Катя
мы с ним три года знакомы, ничего такого между нами никогда не было, только хорошие приятельские отношения. ему 30,мне 19 лет. и вот уже около двух с половиной недель все резко стало меняться. я не воспринимала его всерьез. думала, ну парень, ну 28 лет, ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого. как-то привыкла к тому, что людям нравится прикасаться ко мне (так вот получалось)

СсылкаПожаловаться
дочитала до этого места и поняла, что дальше не смогу, все равно не разберу ни фига... но как нас учили темой ниже, буду доводить дело до конца, наверное все же прочту...
Nataly
ему 30....... ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого.


вы такая инфантильная....
девственница что ли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ему 30....... ну нравится ему обниматься со мной, что ж тут такого.


вы такая инфантильная....
девственница что ли?
СсылкаПожаловаться
есть такое
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но дело не в этом. театральная среда, нас всегда учили,что ЭТО НОРМА
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие девственной плевы не должно означать, что у девушки и мозги девственно чисты
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
наличие девственной плевы не должно означать, что у девушки и мозги девственно чисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нее мозги как раз за той плевой хранятся. девственно чистые и незамутненные
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
наличие девственной плевы не должно означать, что у девушки и мозги девственно чисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. В данном случае лучше не скажешь.
Ольга Корнеева
слегка влюблен. слегка. посмотрите, понаблюдайте. не торопитесь. вам всего 19, торопиться некуда...у вас есть ВРЕМЯ
Катя
да, дочитала... и да, между вами что-то происходит... странные действа...
Ирина
"Что у него между нами?"
Кто-то третий, явно, в кустах..
НЕСМЕЯНА
что у него все-таки происходит между нами?_________хороший вопрос!!
АЛЕНА***В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
что у него все-таки происходит между нами?_________хороший вопрос!!
СсылкаПожаловаться

я прям зависла
ТенериFеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

я прям зависла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обоЕ не в себе
АЛЕНА***В ответ на ТенериFе
ТенериFе
они обоЕ не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она очень красивая))
НЕСМЕЯНАВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
потому что она очень красивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всем ндравится прикасаться к ней (так уж получилось)
gnappetta
у меня тоже вопрос ему 30 или все таки 28 лет?))) и да еще Вас интересует его отношение к Вам или Ваше к нему?)) чего-то не очень ясно)))
ТенериFеВ ответ на gnappetta
gnappetta
у меня тоже вопрос ему 30 или все таки 28 лет?))) и да еще Вас интересует его отношение к Вам или Ваше к нему?)) чего-то не очень ясно)))
СсылкаПожаловаться
через минут 5-10 будет 26
gnappettaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
через минут 5-10 будет 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь )))
ЯКошкина!
Один в один топик был....с месяц назад или меньше даже..
Галина
как вы думаете, что у него все-таки происходит между нами?


Ушла думать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем