Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблен ли в меня или просто хочет??

Всем привет! Смешной ,вообщем-то,вопрос, но все же.
Мне 35, другу 37, военный. Встречаемся 8 месяцев.

Отношения у нас хорошие, единственное, я эмоциональный человек, и приласкаю, обниму, нежные слова говорю. А бойфренд мой закрытый человек, подпривыкла, но тяжело. Это я к тому, что про чувства почти не говорит, показывает их тоже нечасто. Каменный рыцарь, называю я его)

И вот думаю, как узнать, влюблен ли он в меня или просто желание секса? Несколько обижает, что про секс говорить любит ( и заниматься тоже). Поднимала эту тему с ним, говорит, не веришь, давай встречаться без секса ( уверена, это бравада, да я и сама не хочу, взрослые же люди) Вот какие еще знаки у таких сухих и закрытых людей??

Читала в инете-смотрите на заботу о вас, заботится, это есть, но!! Рассказывал как то, что жил с подругой и уже принял решение расстаться, но медлил по своим причинам и все равно помогал ей и заботился в тот период ( резюмирую его слова) Следовательно, он заботливый по природе, нежели от любви..

Симпатия ко мне точно есть, чувствую, а вот влюбленность?? Кто сталкивался, какие мысли?? Вдруг меня просто юзают?(( давно не было любовных отношений.
Спасибо!
П.с. замуж не хочу. Был опыт. Пока тайм аут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Chel
Все друг друга используют, а вы страдаете уйнёй от делать нечего
ЮльчиКо *
Какой слог!
"Нежели"; "бравада" ; "резюмирую"....
И -вдруг! "Ю з а ю т"....
Моветон,моветон....)
АнонимВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Какой слог!
"Нежели"; "бравада" ; "резюмирую"....
И -вдруг! "Ю з а ю т"....
Моветон,моветон....)
СсылкаПожаловаться
Так вот именно юзают, а не используют))
не зли котика
Если замуж не хотите, вот какая вам разница? Шлюпка желает, чтобы ее любили. А то она за 8 месяцев не разобралась. Вы кроме секса в это время ничем не занимались?
не зли котика
Если замуж не хотите, вот какая вам разница? Шлюпка желает, чтобы ее любили. А то она за 8 месяцев не разобралась. Вы кроме секса в это время ничем не занимались?
СсылкаПожаловаться
Всем занимаемся, ходим, смотрим, едим)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) отличные слова)
Комментарий удален.Почему?
Это точно вы, а не клон отморозка?
Очень нежны сегодня
Алла АрестоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?



Irina P
а вам зачем это обозначение - влюбленность, просто, не просто. Вам комфортно с ним? Ну и живите-радуйтесь. Чего еще надо. Моск мужику выколупать?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а вам зачем это обозначение - влюбленность, просто, не просто. Вам комфортно с ним? Ну и живите-радуйтесь. Чего еще надо. Моск мужику выколупать?
СсылкаПожаловаться
Не, его не трогаю. Сама пытаюсь понять. Любви хочется, ну или ощущения нужности..
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не, его не трогаю. Сама пытаюсь понять. Любви хочется, ну или ощущения нужности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он рядом с вами, значит нужна.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Не, его не трогаю. Сама пытаюсь понять. Любви хочется, ну или ощущения нужности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака така любовь?(с)
.
Если вы не в состоянии почувствовать такие вещи, то кто вам может объяснить?
Nickea
У мужика спрашивай влюблен или нет. Нам откуда знать??
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
У мужика спрашивай влюблен или нет. Нам откуда знать??
СсылкаПожаловаться
У него одна фраза-я старый солдат и не знаю слов любви)
Аноним
У него одна фраза-я старый солдат и не знаю слов любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз нечего сказать, значит нет ничего подобного из чуйств.
jason
Какая автору разница, влюблен он или не влюблен. если замуж не хотите?) Важно другое: Вам он нравится, нужен он вам или нет?)
АнонимВ ответ на jason
jason
Какая автору разница, влюблен он или не влюблен. если замуж не хотите?) Важно другое: Вам он нравится, нужен он вам или нет?)
СсылкаПожаловаться
Мне нужен. Хочу быть с ним. Но боюсь, вдруг с его стороны просто секс. Не хочу страдать потом (
Аноним
Мне нужен. Хочу быть с ним. Но боюсь, вдруг с его стороны просто секс. Не хочу страдать потом (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будь с ним) Он же не против?
А свои страхи не нужно генерировать, тем более нет для этого никаких причин. Даже если для него важен лишь секс. Открою тайну секс важен для 99% мужчин, которые хотят секс ).
АнонимВ ответ на jason
jason
Ну и будь с ним) Он же не против?
А свои страхи не нужно генерировать, тем более нет для этого никаких причин. Даже если для него важен лишь секс. Открою тайну секс важен для 99% мужчин, которые хотят секс ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что важен) и рада этому. Просто у вас, мужчин, он часто может быть без чувств. Просто нравится тело. Мне так кажется. Большинство из женщин соглашается на секс, т.к. мужчина нравится и не только физически.
Аноним
Я понимаю, что важен) и рада этому. Просто у вас, мужчин, он часто может быть без чувств. Просто нравится тело. Мне так кажется. Большинство из женщин соглашается на секс, т.к. мужчина нравится и не только физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если без чувств, то у тебя же они есть, вот и радуйся)) Любовь это то, что чувствует сам человек, а не то, что он видит в других)
Lady Shalot
замуж не хотите в принципе или именно за него?
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
замуж не хотите в принципе или именно за него?
СсылкаПожаловаться
В принципе...
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам тогда нужна его влюбленность? чтобы захотеть замуж?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем