Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюблена ?

привет! у меня есть девушка.
но раньше мне я проявлял симпатию к другой.она брезгливо смотрела на меня и была равнодушна.

потом моя девушка забеременела мы стали жить вместе. все у нас наладилось.Свою девушка я обеспечиваю . так эта другая прибегает ко мне и говорит что любит безумно и всегда любила.я сказал ей что мы можем быть вместе.но девушку свою не могу бросить из за ребенка.
потом пропала куда то. увидел ее недавно с другим парнем.
я стал ей звонить . она сказала что ниукогда не хотела строить отношения со мной и а просто любит молча.
что за бред?
sada asdxas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Екатерина Яблонская
Может просто она порядочный человек?
Екатерина Яблонская
Может просто она порядочный человек?
СсылкаПожаловаться
она сказал что моя девушка дура и что я не должен с таокй встречатсья
OlgaOlga
теперь пишем уже посты от мужского имени? те же яйца,только в профиль... каждую неделю((
Анонимно
Перевожу с женского на русский.
"Я люблю тебя" = "отдамся". Не более не менее.
"Очень хочу ребёнка от тебя" = "люблю".
"Когда мы поженимся?" = "меня устраивает твоя зарплата" (с учётом перспективы, разумеется).
"Ты меня не интересуешь" = "обожаю, когда ты ко мне пристаёшь. Хочу, чтобы это было вечно"
"Твоя девушка - отстой!!!" = "Ну поприставай ко мне, пожа-алуста..."
ИРГА
детский сад .
меня любит катька, а я люблю машку, т.к. у неё самая красивая кукла. вчера на прогулке увидел катьку в песочнице с ванькой. вот дура то.
ну или как то так.
Цыпа
во точно детский сад, у девчонки в попе детство играет, да и вы сами хороши, ни ума ни фантазии
Маша Серова
А чего ты ей звонишь? Ты попробуй её уволить, может получится.
Само Совершенство
Девушка вовремя слилась от козлика, который заделал одной ребенка и хотел спать с другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем