Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в молодого мужчину, он работает в соседнем отделе...

Вопрос в том, как обратить на себя внимание, - я стеснительный человек. Как вижу его, краснею и отвожу взгляд(
Вообще впервые вижу мужчину, который мне нравится полностью: и голос, и манера поведения, внешность, походка, -  как будто моя половинка...)
И как понять нравлюсь ли ему? Иногда сталкиваемся в коридоре, он опускает глаза или просто смотрит и не здоровается, хотя всегда ходит уверенно, и нет впечатления, что он стеснительный.
Мужчины, что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оля
Может он вообще женат....
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Может он вообще женат....
СсылкаПожаловаться
Кольца нет на пальце. Детей тоже нет вроде.
Допустим он один, ждет свою единственную
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Кольца нет на пальце. Детей тоже нет вроде.
Допустим он один, ждет свою единственную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей вроде нет или нет? Обружалку сейчас многие не носят!
Итальянчик
представь себе, как-будто ты на базаре, выбираешь арбуз.. ..
Любовь ПятковаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
представь себе, как-будто ты на базаре, выбираешь арбуз.. ..
СсылкаПожаловаться
Ну вот я писала в той теме, надо хвостик смотреть.
ИтальянчикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот я писала в той теме, надо хвостик смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он даст его потрогать.. .. ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот я писала в той теме, надо хвостик смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,выловила в туалете и краснея сказала "а ну быра письку показывай!"
Татьяна ИвановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
представь себе, как-будто ты на базаре, выбираешь арбуз.. ..
СсылкаПожаловаться
по голове постучать?
Посмотреть не отсох ли основной отросток?
Lodomeria
Что тут думать-гадать?! Надо сначала пообщаться. Заговорите с ним сами.
Максим
Он чувствует,Вашу ,неловкость?Как думаете?..вот это ваше-краснею и отвожу глаза
Оля
Кольцо я тоже не носила, так к слову... А если все-таки не женат, не теряйтесь! Уроните ключи, к примеру, проходя мимо него. Или спросите, который час))) и считайте первый шаг сделан, потом если от него не последует второй шаг... Думаю уже можно и закончить эту историю(
ALEH
... работал как то с такой же одержимой.. нравился ей мужик с соседнего кабинета... бегала по коридорам - искала встречи с ним... бедный мужик!!...- в туалет его даже сопровождала... вынесла мозг всем коллегам своими мечтами о нём...
Дикая Кошка.В ответ на ALEH
ALEH
... работал как то с такой же одержимой.. нравился ей мужик с соседнего кабинета... бегала по коридорам - искала встречи с ним... бедный мужик!!...- в туалет его даже сопровождала... вынесла мозг всем коллегам своими мечтами о нём...
СсылкаПожаловаться
Простите за любопытство... Чем все закончилось, надеюсь у него получилось сбежать от нее?)))))
Самая Меркантильная
ничего не знает о человеке, но детей вроде нет, это как?
Knyazeva Recruitment
это просто "недосып" с особью мужского пола. половое влечение. так что, подайте ему пару сигналов. если с его стороны тоже есть подобные мысли и желания, он сам вам об этом расскажет)
Аноним
Жене4ка, ты ли это? <3
Тина Вален
нууу...а женские ваши чары вам на что?!) зачем взгляд -то отводить?! наоборот надо сделать его особенным, более выразительным, глаза в глаза..чтобы человек прочувствовал, что вы смотрите на него не просто дежурным взглядом, а ОСОБЕННО.
Лелька Геллер
Хосспади... Вам сколько лет, автор? 15?? Краснеете, слегка соприкоснувшись рукавами??
Сокол Ясный
Вам нужно от него забеременеть. Тогда он точно обратит на Вас внимание.
lena G
ну если вы оба так будете стесняться, то никогда ничего и не произойдет. в случае вашего знакомства по вашей инициативе развиваться все может в 2 вариантах, либо завяжется знакомство и далее возможно отношения, либо нет. и все. конца света не произойдет. или пусть вас познакомит подружка или общий знакомый...ну куча же вариантов)))
Жабуля
Я хоть и не мужчина, но думаю что этот мужик хамло если не здоровается когда его поприветствовали. Или вы тоже с ним не здороваетесь?
Moonlight
Он видит ваш тоскливый взгляд, устремленный на него и тушуется. Скоро будет совсем вас избегать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем