Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Полюбила женатого мужчину, добился моего расположения он сам, я долго сопротивлялась чувству, говорит сердцу не прикажешь. Разрушать семью не хочу, тем более там есть дети, но и женского счастья хочется, если б не было все так сложно.. Думаю он мой идеал мужчины..
Согласились бы вы быть тайной женщиной в этом случае, или чтобы жена знала о вас, быть как бы второй женой, но без регистрации, у нас же не регистр многоженство.. Детей нет, замужем не была, ещё молода, но тянет к нему именно. Делитесь вариантами..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
MAKITA-2018В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мат ценности и молодость, энергия вещи не сопоставимые. На юридическом языке, вы объективные вещи сравниваете с субъективными. Вы бы еще заявили о ценности прошлогоднего снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сопоставимы и даже очень.про любовь женатого мужчины не надо мне сказки рассказывать,тут вполне понятные рыночные отношения.ты мне я тебе.
Конь педальныйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сопоставимы и даже очень.про любовь женатого мужчины не надо мне сказки рассказывать,тут вполне понятные рыночные отношения.ты мне я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если женатый мужчина вам сам дарит, дело его. Но мне на память приходит случай, когда любовница при расставании, похитила у мужчины деньги и другие ценности в обмен за, якобы потраченную молодость и время. Угадайте с 3-х раз, что решил суд?
Елена
Блиииннн..... опять???? Ну где вы берете этих женатых тра.......олюбцев? вот ради интереса оглянулась, на работе все женатые нормальные под юбку никто не лезет, на улице тоже не было такого, соседи женатые общаемся и никаких намеков, в компании тем более ни ни. Скажите, они где то отдельно кучкуются?
дядя витяВ ответ на Елена
Елена
Блиииннн..... опять???? Ну где вы берете этих женатых тра.......олюбцев? вот ради интереса оглянулась, на работе все женатые нормальные под юбку никто не лезет, на улице тоже не было такого, соседи женатые общаемся и никаких намеков, в компании тем более ни ни. Скажите, они где то отдельно кучкуются?
СсылкаПожаловаться
может дело в вас....что под юбку не лезут ? ))
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
может дело в вас....что под юбку не лезут ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не их идеал))))
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на дядя витя
дядя витя
может дело в вас....что под юбку не лезут ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в тему.интересно ведь каждая вторая тема "он мне изменил" с кем интересно.
АннакондаВ ответ на Елена
Елена
Блиииннн..... опять???? Ну где вы берете этих женатых тра.......олюбцев? вот ради интереса оглянулась, на работе все женатые нормальные под юбку никто не лезет, на улице тоже не было такого, соседи женатые общаемся и никаких намеков, в компании тем более ни ни. Скажите, они где то отдельно кучкуются?
СсылкаПожаловаться
и мне не лезут
а так хотелось...
ЕленаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
и мне не лезут
а так хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я прям как почитаю, какой то комплекс неполноценности возникает, может со мной что то не так))))
АннакондаВ ответ на Елена
Елена
да я прям как почитаю, какой то комплекс неполноценности возникает, может со мной что то не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду убьюсь апстену
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
Блиииннн..... опять???? Ну где вы берете этих женатых тра.......олюбцев? вот ради интереса оглянулась, на работе все женатые нормальные под юбку никто не лезет, на улице тоже не было такого, соседи женатые общаемся и никаких намеков, в компании тем более ни ни. Скажите, они где то отдельно кучкуются?
СсылкаПожаловаться
Потому и не лезут, что повода не даете.
"Если сучка не захочет, кобелек не вскочит" - народная пословица.
Конь педальный
Потому и не лезут, что повода не даете.
"Если сучка не захочет, кобелек не вскочит" - народная пословица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть судя по вашей логике и пословице, стоит мне только захотеть, под столом тихо ножкой погладить и все....женатик мой?
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
то есть судя по вашей логике и пословице, стоит мне только захотеть, под столом тихо ножкой погладить и все....женатик мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это только начало. Хотите попробовать?
Конь педальный
Нет, это только начало. Хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дома есть женатый))))
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
у меня дома есть женатый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Потому и не лезут, что повода не даете.
"Если сучка не захочет, кобелек не вскочит" - народная пословица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понеслось, стереотипы... Сама бы раньше согласилась, если бы не узнала на своём опыте что это не всегда верно! Или думаете я так и мечтала о женатом и чтобы отбивать и т.п.? У меня тогда был любимый человек, и никто не был мне нужен! А сдалась я как раз, когда период был тяжёлый, сорры, расставание с мч... Вот тогда и не устояла
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну понеслось, стереотипы... Сама бы раньше согласилась, если бы не узнала на своём опыте что это не всегда верно! Или думаете я так и мечтала о женатом и чтобы отбивать и т.п.? У меня тогда был любимый человек, и никто не был мне нужен! А сдалась я как раз, когда период был тяжёлый, сорры, расставание с мч... Вот тогда и не устояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не мечтали. Но как водится, узнали, когда уже влюбились. Женщины всегда не могут устоять, когда на горизонте не простая семейная ситуация. У кого-то хватает духу устоять, а у кого-то, нет.
Людмила Комарова
У меня такая с...ка, как оказалось, 15 лет была параллельно. В результате, когда все открылось, мужа взашей выгнала. Так эта халявная б.. дь его тоже не приняла! Вот теперь и кукует мужичонка один. Иногда она к нему наведывается, правда. Но без вранья и воровства, оказывается, такое общение не нужно ни ему, ни ей. В общем, нагадили оба не только мне, но и себе, получается. Посему таких ш. л. ю. х (как мужиков, так и баб) не жалко совсем. С...ки оба! Презираю!!!
Конь педальныйВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
У меня такая с...ка, как оказалось, 15 лет была параллельно. В результате, когда все открылось, мужа взашей выгнала. Так эта халявная б.. дь его тоже не приняла! Вот теперь и кукует мужичонка один. Иногда она к нему наведывается, правда. Но без вранья и воровства, оказывается, такое общение не нужно ни ему, ни ей. В общем, нагадили оба не только мне, но и себе, получается. Посему таких ш. л. ю. х (как мужиков, так и баб) не жалко совсем. С...ки оба! Презираю!!!
СсылкаПожаловаться
Бог с ним, с бывшим. Надеюсь у вас теперь все ОК?
Людмила Комарова
У меня такая с...ка, как оказалось, 15 лет была параллельно. В результате, когда все открылось, мужа взашей выгнала. Так эта халявная б.. дь его тоже не приняла! Вот теперь и кукует мужичонка один. Иногда она к нему наведывается, правда. Но без вранья и воровства, оказывается, такое общение не нужно ни ему, ни ей. В общем, нагадили оба не только мне, но и себе, получается. Посему таких ш. л. ю. х (как мужиков, так и баб) не жалко совсем. С...ки оба! Презираю!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не поверю, что за 15 лет ни разу не ёкнуло у вас
Жужа
Я наверно кривая, но мне никогда подобного не предлагали.)))
lebedeva 777
Точно...мужику внизу полюбовница требуеццо-добро пожаловать))
Маришка
а вы уверены что если жена все узнает вы станете второй женой? В лучшем случае просто даст ему под зад, тогда он навеки ваш, а в худшем может и волосы вам повыдергивать или еще как нибудб опозорить. У нас на работе жена на любовницу мужа зеленку вылила прямо на лицо, вот весело было( всем кроме нее конечно).
Ирида ИридаВ ответ на Маришка
Маришка
а вы уверены что если жена все узнает вы станете второй женой? В лучшем случае просто даст ему под зад, тогда он навеки ваш, а в худшем может и волосы вам повыдергивать или еще как нибудб опозорить. У нас на работе жена на любовницу мужа зеленку вылила прямо на лицо, вот весело было( всем кроме нее конечно).
СсылкаПожаловаться
За бактерию приняла её. Хотела обеззаразить
МаришкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
За бактерию приняла её. Хотела обеззаразить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом еще долго слухи ходили, а любовница уволилась, стыдно было. Ей тогда на волосы и на лицо попало, в шапке холила в сентябре, чем отмывалась не знаю.
АннакондаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
За бактерию приняла её. Хотела обеззаразить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем