Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Полюбила женатого мужчину, добился моего расположения он сам, я долго сопротивлялась чувству, говорит сердцу не прикажешь. Разрушать семью не хочу, тем более там есть дети, но и женского счастья хочется, если б не было все так сложно.. Думаю он мой идеал мужчины..
Согласились бы вы быть тайной женщиной в этом случае, или чтобы жена знала о вас, быть как бы второй женой, но без регистрации, у нас же не регистр многоженство.. Детей нет, замужем не была, ещё молода, но тянет к нему именно. Делитесь вариантами..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Конь педальныйВ ответ на Маришка
Маришка
а вы уверены что если жена все узнает вы станете второй женой? В лучшем случае просто даст ему под зад, тогда он навеки ваш, а в худшем может и волосы вам повыдергивать или еще как нибудб опозорить. У нас на работе жена на любовницу мужа зеленку вылила прямо на лицо, вот весело было( всем кроме нее конечно).
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это хулиганство, можно получить 15 суток. Трудно будет объяснить, что это сделано непредумышленно, случайно. Свидетелей многовато.
МаришкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вообще-то это хулиганство, можно получить 15 суток. Трудно будет объяснить, что это сделано непредумышленно, случайно. Свидетелей многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно и 15 суток получить но зато морально удовлетвориться от своего поступка. Ну и не все же после такого заяву катают.
КРАСКА
С его женой посоветуйтесь, она вам самый правильный совет даст.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С его женой посоветуйтесь, она вам самый правильный совет даст.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне ей говорить? Если узнает, то не от меня. Я сейчас решаю за себя, так сказать чтобы план был.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне ей говорить? Если узнает, то не от меня. Я сейчас решаю за себя, так сказать чтобы план был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все как раз зависит от планов...жены.
Ирида Ирида
Предлагаю вам покончить со всем этим. Ничего хорошего эти отношения вам не дадут. Он живёт полной жизнью, дом, семья, детишки. А вы объедки с барского стола собираете. Зачем вам это? Потратите на козла свою молодость и самые прекрасные годы. Ищите свободного мужчину и увидите, что жизнь намного ярче, чем кусочки чужого счастья, стыренные вами
Конь педальныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Предлагаю вам покончить со всем этим. Ничего хорошего эти отношения вам не дадут. Он живёт полной жизнью, дом, семья, детишки. А вы объедки с барского стола собираете. Зачем вам это? Потратите на козла свою молодость и самые прекрасные годы. Ищите свободного мужчину и увидите, что жизнь намного ярче, чем кусочки чужого счастья, стыренные вами
СсылкаПожаловаться
Знаете, для некоторых женщин иметь периодический трах, хоть и с женатым, уже счастье. Других объяснений у меня нет.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Предлагаю вам покончить со всем этим. Ничего хорошего эти отношения вам не дадут. Он живёт полной жизнью, дом, семья, детишки. А вы объедки с барского стола собираете. Зачем вам это? Потратите на козла свою молодость и самые прекрасные годы. Ищите свободного мужчину и увидите, что жизнь намного ярче, чем кусочки чужого счастья, стыренные вами
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, да не удаётся до конца все контакты закрыть, мы как друзья были... Незнаю как объяснить.
Мышка
еще молода - в смысле дура неопытная, которая верит сказкам женатого мужика ради секса с молодым телом?))) Хотите проверить мою теорию - поперепихивайтесь с ним лет 5, пока не надоест ему и он новую не найдет. Если мужик пошел налево, да еще и сам отношений начал на стороне добиваться, то он априори непорядочный. По-другому - совести нет у него.
Ирида Ирида
Да и ещё. Мужик -это трамвай. Они ушел. Будет следующий. Ну, вам же уже не 18 лет чтобы думать, что ОН один единственный и навсегда...?!
Наталья
Разрушать семью не хочу, тем более там есть дети,

Разрушить семью могут только сами члены этой семьи, ну или кто-то один из них..

Согласились бы вы быть тайной женщиной в этом случае,

Нет, я согласна быть только явной женщиной, в любом случае.)
Кудряшка Сью
Я себя слишком люблю, чтобы быть всего лишь второй
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Я себя слишком люблю, чтобы быть всего лишь второй
СсылкаПожаловаться
Ну и я так раньше думала.
In Style

Светлана С
По молодости, подкатывали женатики регулярно, даже статуса своего не стеснялись, кольцо на пальце, а туда же. Ничего кроме омерзения такие мужчины не вызывают. Тфу, как в такого можно влюбиться. Гоните его в шею. Так как за все мы в этой жизни отвечаю. Знаю даму, за 40 ей уже, так же путалась с женатым и осталась без семьи и без детей, живет с старенькой мамой.
Нелля
Слушайте, ну задрали уже!! А что, свободных мужиков не осталось что ли? Женатый мужчина = чужой мужчина! Кыш!
Конь педальныйВ ответ на Нелля
Нелля
Слушайте, ну задрали уже!! А что, свободных мужиков не осталось что ли? Женатый мужчина = чужой мужчина! Кыш!
СсылкаПожаловаться
Чужой член слаще.
Конь педальный
Чужой член слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм даже так? А вы это откуда знаете?
Сова Полярная

нуу....если он - последний мужчина на земле, то да - уводите..
тока, потом не жалуйтесь, если что с ним не получится..со всех сторон будете виноваты.
он же первый вас упрекнет( денег-то будет меньше в семью, алименты. святая обязанность..
да, и детей его будете привечать..а как же вы думали?
pam 86
не тратьте свои молодые годы на него, потом будете жалеть, что все хорошее в памяти о нем сотрется. вы всегда будете не главной, а на втором месте, в конечном итоге рано или поздно вам все это надоест и вы останетесь у разбитого корыта. уже столько женщин через это прошли!
АнонимВ ответ на pam 86
pam 86
не тратьте свои молодые годы на него, потом будете жалеть, что все хорошее в памяти о нем сотрется. вы всегда будете не главной, а на втором месте, в конечном итоге рано или поздно вам все это надоест и вы останетесь у разбитого корыта. уже столько женщин через это прошли!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
НаталиЯ✔
и сколько у него детей? он что, мусульманин? раз вы пишите о много женстве
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
и сколько у него детей? он что, мусульманин? раз вы пишите о много женстве
СсылкаПожаловаться
Нет, детей 2
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Нет, детей 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как долго у вас отношения по времени?
МИХАИЛ ДОРОХОВ
а он то знает о вашей любви или это только ваши хотелки и чег вы хотите от этих отношений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем