Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Помогите, не знаю как быть, что делать. Я влюблена. Сначала мы просто общались, потом как-то постепенно наши отношения переросли в нечто большее. Мы как родные души, понимаете... С полуслова понимаем друг друга. НО, он женат и у него 2 детей. Я ему предлагала и пожить отдельно - не хочет. Я сделала все, что смогла. С женой у него все плохо, но не разводится. Мы уже и расставались 100 раз, но все равно все начинается сначала. Не могу выбросить его из головы. Я уже устала от всего этого. Хочу быть с ним. Он тоже говорит, что любит. Но почему-то не уходит из семьи. Помогите советом, стоит мне ждать его или постараться забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Романтичный КексВ ответ на )))
)))
Надо же в 20 лет быть такой циничной уродкой, чтобы таскаться в квартиру к женатому мужику(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право так считать.
Aya Pon
Задрали со своими женатиками!
Виктория КуличенкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Задрали со своими женатиками!
СсылкаПожаловаться
а у вас никого. ни мужа ни любовника. одни мечты.....
Виктория Куличенко
а у вас никого. ни мужа ни любовника. одни мечты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюююю, никакой жизни)))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нюююю, никакой жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря. зря живете. срочно найти женатика. влюбиться. и ныть по делу!!)))
Виктория Куличенко
зря. зря живете. срочно найти женатика. влюбиться. и ныть по делу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой зря, пайду паплачу))))
И женатики на мя не смотрят, никто не смотрит))))) и ною не в тему хныыыыык хнык))))
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой зря, пайду паплачу))))
И женатики на мя не смотрят, никто не смотрит))))) и ною не в тему хныыыыык хнык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё эт ты себя принижаешь??? А Петров?! И женат, и пристал, как банный лист.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё эт ты себя принижаешь??? А Петров?! И женат, и пристал, как банный лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорит я кизяк курю бол ван)))))))) не то шо его дурь)))))))))
Да ну он старый. яж исчо не люплю ево, а надо любить женатика и плакать и ревеееть и волосы рвать, жене его звонить)))))))))
Алена
все вам,бестолочам малолетним , мимо ушей,хоть кол на голове...взрослых тетей слушались бы,проблем не было)) запомните и запишите(потом сравните ) - с женой у него не настолько плохо,чтобы от нее уходить(а вероятнее всего все даже хорошо), он никогда не бросит семью, и ваши потери времени могут измеряться годами. Оно вам надо?
Олеся В.В ответ на Алена
Алена
все вам,бестолочам малолетним , мимо ушей,хоть кол на голове...взрослых тетей слушались бы,проблем не было)) запомните и запишите(потом сравните ) - с женой у него не настолько плохо,чтобы от нее уходить(а вероятнее всего все даже хорошо), он никогда не бросит семью, и ваши потери времени могут измеряться годами. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ей-надо. Нравится эта лапша.
Сергей Воронков
кака я смешная тетя,жынатик матросит,а она сполусловапонимаем.я б тож понимал,за такие добряки
Татьяна Иванова
Автор! У мужчин есть два типа женщин. Одни для их любви и внимания. Вторые для дома, быта, детей скандалов, разборок. Вы хотите из первой категории скатиться во вторую?
Он это видит. На фига ему одна дура вместо другой? Чем она лучше? Скалку круче мечет?
Оставайтесь той кто вы есть: любимой. А хотите обабиться - идеальный случай маменькин сынок. Ему пох кого ахать, лишь бы кормили и ухаживали. Все к чему вы тут так красиво зашифровав словами стремитесь.
Абсолютное Зло
Даже если и уйдет от жены, от детей никуда не денется. Алименты, встречи с детьми, всякие проблемы с ними, с жильем. Зачем вам это надо?
Абсолютное Зло
Даже если и уйдет от жены, от детей никуда не денется. Алименты, встречи с детьми, всякие проблемы с ними, с жильем. Зачем вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Ага, можно подумать все с детьми общаются, в лучшем случае пару раз в месяц. От алиментов некоторые тоже хорошо бегают, это только любовнице они лапшу вешают что детей любят.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
Ага, можно подумать все с детьми общаются, в лучшем случае пару раз в месяц. От алиментов некоторые тоже хорошо бегают, это только любовнице они лапшу вешают что детей любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какой дядька. Может у него чувство вины разовьется. тут не угадаешь как и что) Тем более, что он кажется и не собирается уходить)
Абсолютное Зло
Это смотря какой дядька. Может у него чувство вины разовьется. тут не угадаешь как и что) Тем более, что он кажется и не собирается уходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что не собирается, а все эти разговоры о детях просто отговорки. А автор как будто только родилась, в сказки верит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
Вот именно что не собирается, а все эти разговоры о детях просто отговорки. А автор как будто только родилась, в сказки верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, там все уже налажено, а с автором начинай все сначала. )))
Абсолютное Зло
Даже если и уйдет от жены, от детей никуда не денется. Алименты, встречи с детьми, всякие проблемы с ними, с жильем. Зачем вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Так у нас тоже дети пойдут, и его перейдут на второй план. А алименты - это не проблема
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Так у нас тоже дети пойдут, и его перейдут на второй план. А алименты - это не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети у него уже есть. И их надо содержать не один десяток лет и уделять им внимание, учить, лечить, возить отдыхать. Дети будут присутствовать в его жизни всегда, проводить все выходные в его доме. А вы будете их развлекать, кормить, покупать одежду и обувь, игрушки и книги. И это если он уйдет от жены. А скорее всего он это не сделает.
А если и сделает, то после рождения ребенка у вас не будет хватать времени на мужа, который еще и будет бегать по ша лавам, вместо того, чтобы помочь.
Маришка
Если бы любил то ушел бы к вам, все остальное отговорки, и что живет ради детей с женой и что нужно подождать немного. Мой бывший муж ушел к любовнице и двое детей его не остановили, потому что любил ее. Так что снимайте лапшу с ушей, ему просто удобно и там и тут, а то что вы мучаетесь и жена ему нас рать, главное ему хорошо.
ЗмейкаВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы любил то ушел бы к вам, все остальное отговорки, и что живет ради детей с женой и что нужно подождать немного. Мой бывший муж ушел к любовнице и двое детей его не остановили, потому что любил ее. Так что снимайте лапшу с ушей, ему просто удобно и там и тут, а то что вы мучаетесь и жена ему нас рать, главное ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
если у мужчины серьезные намерения в отношении женщины, его и 5 детей не остановят....а в данной ситуации автора используют просто , потому что удобно, тем более по душам можно поговорить, а не просто потрахивать)
МаришкаВ ответ на Змейка
Змейка
если у мужчины серьезные намерения в отношении женщины, его и 5 детей не остановят....а в данной ситуации автора используют просто , потому что удобно, тем более по душам можно поговорить, а не просто потрахивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора мы в этом не убедим, ей нужно самой до этого дойти. Лет через 10 когда молодость будет потрачена на этого козла.))
Татьяна Р.В ответ на Маришка
Маришка
Автора мы в этом не убедим, ей нужно самой до этого дойти. Лет через 10 когда молодость будет потрачена на этого козла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть тратит. Дур ное дело не хитрое.
ЛС
Какие же мы женщины глупые))) сама придумала, сама поверила. У дяди просто развлекуха. И думаю дам у него не одна и не две...
Виктория КуличенкоВ ответ на ЛС
ЛС
Какие же мы женщины глупые))) сама придумала, сама поверила. У дяди просто развлекуха. И думаю дам у него не одна и не две...
СсылкаПожаловаться
да уж. печаль.....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем