Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Помогите, не знаю как быть, что делать. Я влюблена. Сначала мы просто общались, потом как-то постепенно наши отношения переросли в нечто большее. Мы как родные души, понимаете... С полуслова понимаем друг друга. НО, он женат и у него 2 детей. Я ему предлагала и пожить отдельно - не хочет. Я сделала все, что смогла. С женой у него все плохо, но не разводится. Мы уже и расставались 100 раз, но все равно все начинается сначала. Не могу выбросить его из головы. Я уже устала от всего этого. Хочу быть с ним. Он тоже говорит, что любит. Но почему-то не уходит из семьи. Помогите советом, стоит мне ждать его или постараться забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Елена-ЕленаВ ответ на ЛС
ЛС
Какие же мы женщины глупые))) сама придумала, сама поверила. У дяди просто развлекуха. И думаю дам у него не одна и не две...
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!!!
Лимонное Суфле
Раз не разводится, значит не все плохо. Лапшу на уши вешает
Элка
Он Вас просто имеет. А Вы просто Дура
Елена-ЕленаВ ответ на Элка
Элка
Он Вас просто имеет. А Вы просто Дура
СсылкаПожаловаться
точно! причем за бесплатно!!!
Елена-Елена
точно! причем за бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно себя уважать и не становиться подстилкой женатику.
Елена-ЕленаВ ответ на Элка
Элка
Нужно себя уважать и не становиться подстилкой женатику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!!!
Aliona Crîjanovscaia
я знаю только одно- если человеку где-то или с кем-то плохо -- он уходит
Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
СсылкаПожаловаться
Точно!!
Anastasia Savina
Странная любовь у Вашего мужчины и к Вам,и к жене (изменяет ей с Вами),и к детям (изменяет их матери и постоянно врет,как следствие).Вывод-любит только себя.Не надо выдавать желаемое за действительное.
СоседкаВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Странная любовь у Вашего мужчины и к Вам,и к жене (изменяет ей с Вами),и к детям (изменяет их матери и постоянно врет,как следствие).Вывод-любит только себя.Не надо выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Диван он свой любит - домашний и привычный...)))
Исабель Герреро
Ага ага, в моей практике тоже был фрукт, который между попытками накормить мои уши лапшой о великой любви склепал с женой третьего ребенка (при как всегда отвратительных с ней отношениях). И, почему-то, от нее так и не ушел, странно, да? Снимайте лапшу с ушей и быстрее, 25 лет, а жизни ни фига не чуете. Любит он Вас пока Вы ему мозг выедать не начнете бытовухой и вопросами о разводе.
Екатерина Нечаева
Если не развелся то значит не все так плохо с женой. Да двое детей. Вы же очень удобный вариант. Дома не заладилось. Поманил так вы и прибежали. Снимите макароны с ушей. Родные души и.т.д это только ваши мысли. НЕ ЕГО! Самообманом занимаетесь. От жены он не уйдет некогда. Там все привычно и удобно. Да ещё дети. За такое время мог и развестись. Ему все удобно. Живите для себя не гоняйтесь за призраками. Можно для своего удовольствия встречаться по интимной части и параллельно устраивать свою личную жизнь пока не нашли себе стоящего мужчину а не уходяще приходящего
Екатерина Нечаева
Если не развелся то значит не все так плохо с женой. Да двое детей. Вы же очень удобный вариант. Дома не заладилось. Поманил так вы и прибежали. Снимите макароны с ушей. Родные души и.т.д это только ваши мысли. НЕ ЕГО! Самообманом занимаетесь. От жены он не уйдет некогда. Там все привычно и удобно. Да ещё дети. За такое время мог и развестись. Ему все удобно. Живите для себя не гоняйтесь за призраками. Можно для своего удовольствия встречаться по интимной части и параллельно устраивать свою личную жизнь пока не нашли себе стоящего мужчину а не уходяще приходящего
СсылкаПожаловаться
Это и его мысли, нам хорошо вместе. Жена там просто истеричка, как только он собирается уходить, она ревет, и он не может ее оставить в таком состоянии
Kanareika
Вы , действительно, верите, что они не спят вместе??? Сомневаюсь
Юлия
Уходите, не тратьте зря время!
Н А Р А
Очередная ... Попалась... Лекарство есть... Даю рецепт- ставишь себе задачу и каждый день знакомиться как минимум с 3. По возможности спишь с ними. От женатика это не скрываешь, он же женат значит и тебе можно. Но вообще, форумчане тебе верно говорят. Все до копейки правда. Просто вали, улепетывай, смывайся, перекрывайся все что угодно, только .... Уходи! Спаси себя и свою будущую нормальную жизнь. Удачи тебе.
Соседка
Так это - дело обычное... Хотя желаю Вам хотя бы немного пожить вместе с этим мужчиной. Уверена, что скоро наступит разочарование . Одно дело встречаться, вздыхать и стараться его завоевать, а другое - видеть каждый день в бытовой, а не в романтичной обстановке...))
Татьяна Алексеевна
А есть уверенность, что уйди он к Вам, то спустя какое-то время он не найдет новую? Ведь как предал одну, так может и предать другую!? Да и на чужом несчастье счастья не построишь!
Elena
Автор, да вы просто уникум какой-то! Это ж надо... Этой сказке про "всё плохо, жена больная, живем как соседи" Уже даже не сто и не двести лет, а все равно находятся лохушки, которые в это верят. Ах, обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад.
Елена-Елена
Детский сад какой то!!!!! Люблю - трамвай куплю. Я уважаю тех мужчин, которые делают выбор. В жизни все бывает. Мужик уходит от бабы нелюбимой, а с детьми может по любому встречаться и общаться. А если перед вам мундель, так он и будет как та какашка в проруби болтаться и мозги тра........ть!!!!!!
Реальная котЭ
Естественно, с женой "все плохо, 5 лет сексом не занимаются, спят раздельно, а не уходит он от неё,, потому что она тяжело больна и вообще, дорогая потерпи немного" ..
Эти истории на каждом форуме. Каждая третья любовница в это верит...
А вы будете тратить на это "потерпи немного. Все наладится" лучшие годы свооей жизни. Зачем вам это. Найдите себе свободного
Спэйс Манки
Продолжайте встречаться со своим любимым женатиком и в то же время ищите другого, холостого. Как найдете, так и скажете женатику "гудбай май лав". Представьте, где-то есть холостой мужчина, которому нужна именно такая, как Вы. Удачи!
Айриша
Тут нет однозначного ответа - все правы по своему. Большинство мужчин действительно легко привыкают к такой удобной ситуации: дома - борщи, родной диван, дети, с женой потрахиваются время от времени...А поругались - пошел к любовнице - "родной душе" как вы говорите и так по кругу много лет...И судя по вашему "1000 раз раставались и снова начиналось" у вас именно этот вариант...Но есть и реальные истории, когда брак трещал по швам, и мужики уходили к другим и создавали новые семьи. Я и сама когда начала встречаться с мужем, он был женат официально и имел 2 детей (но в этом случае не сидела сложа руки много лет, а попросту выяснила, что брак уже по сути только на бумаге, имела разговор с женой (у той тоже был любовник) - в итоге разошлись мирно. Она вышла замуж за своего, и мы поженились (с разницей в один день). И уже 8 лет - счастливы в браках. НО ! в вашей ситуации я бы не стала просто сидеть у окна и терпеть его жизнь на два дома. Так что действуйте решительно: или рьвите все нити и уходите или пусть он делает свой выбор быстро.
Екатерина Чернова
Подальше свою любовь засуньте.И не портьте жизнь ни ему ни себе.Не хотели бы хотя бы сами-ни чего бы у вас заново не начиналось.Трудно что-то начать с человеком который тебя вычеркнул.На маните и не ждите.Найдите другого который захочет жениться на вас и вас сделает счастливой.Хотел бы он уйти-ушел бы.Ни его время ни свое зря не тратьте.Есть первый тяжелый период-от полугода до двух,который надо просто пережить,пока люди и тела отвыкают друг от друга.Когда отвыкнете-сами с недоумением вспоминать будете.А он еще с женой может сто раз помириться без вашего постоянного болтания под ногами,канешно все плохо будет когда постоянно третий мотается.Жена может и не знать но все чувствовать.А может и знать...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем