Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Помогите, не знаю как быть, что делать. Я влюблена. Сначала мы просто общались, потом как-то постепенно наши отношения переросли в нечто большее. Мы как родные души, понимаете... С полуслова понимаем друг друга. НО, он женат и у него 2 детей. Я ему предлагала и пожить отдельно - не хочет. Я сделала все, что смогла. С женой у него все плохо, но не разводится. Мы уже и расставались 100 раз, но все равно все начинается сначала. Не могу выбросить его из головы. Я уже устала от всего этого. Хочу быть с ним. Он тоже говорит, что любит. Но почему-то не уходит из семьи. Помогите советом, стоит мне ждать его или постараться забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Екатерина Чернова
Подальше свою любовь засуньте.И не портьте жизнь ни ему ни себе.Не хотели бы хотя бы сами-ни чего бы у вас заново не начиналось.Трудно что-то начать с человеком который тебя вычеркнул.На маните и не ждите.Найдите другого который захочет жениться на вас и вас сделает счастливой.Хотел бы он уйти-ушел бы.Ни его время ни свое зря не тратьте.Есть первый тяжелый период-от полугода до двух,который надо просто пережить,пока люди и тела отвыкают друг от друга.Когда отвыкнете-сами с недоумением вспоминать будете.А он еще с женой может сто раз помириться без вашего постоянного болтания под ногами,канешно все плохо будет когда постоянно третий мотается.Жена может и не знать но все чувствовать.А может и знать...
СсылкаПожаловаться
Жена знает все. И она его выгнала, но он назад к ней вернулся, а я бешусь от этого
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Жена знает все. И она его выгнала, но он назад к ней вернулся, а я бешусь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам это ни о чем не говорит?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Жена знает все. И она его выгнала, но он назад к ней вернулся, а я бешусь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он ее любит, просто у нее времени и сил не хватает и она просит его помочь. А ему лень и он просто хочет развлечься с вами. Это гораздо приятнее, чем менять памперсы ребенку или укачивать плачущего. А на вас ему плевать. Вы тратите свою молодость на женатого и подлого человека. Это время вы никогда не вернете. И это вместо того, чтобы устроить свою жизнь. Кстати, до 3 дет младшего ребенка жена имеет право на 50 процентов дохода мужа, а потом на 33. Вам это надо? Да и квартира ее, видимо.
Василена
Предлагали пожить отдельно - не хочет. Предложите пожить вместе, может согласится. Ну, а, кроме шуток, если Вы и так согласны с ним встречаться, то зачем ему уходить из семьи? На мой взгляд, ему так удобнее. Попробуйте поставить ультиматум, чтобы разводился с женой и женился на Вас, на другое Вы не согласны. Пусть выбирает. Понятно, что он может выбрать и не Вас. Ну, что ж, это не последний мужчина на земле, будет и на Вашей улице праздник. Может неженатый встретится. Сохранять тягостные отношения, в которых не просматривается никакого будущего, смысла не вижу. Любовь любовью, но трезвый взгляд на жизнь ещё никому не помешал.
Валентина Корнилова
не уйдет он никуда. не тратьте свое время.
Колибри .
Любовница – женщина как минимум не уважающая и не любящая себя, готовая на вторую роль, которая лезет в чужую семью и пытается построить своё счастье на чужом несчастье… А потом, спустя какое-то время, получая от жизни по башке за свои поступки, удивляются за что?!
Что может быть хорошего во взаимоотношениях с женой, если у мужа есть любовница?! Или вы думаете, что она ничего не знает и ни о чем не догадывается?! Если бы он хотел уйти – давно бы ушёл и не кормил бы вас обещаниями.
АнонимВ ответ на Колибри .
Колибри .
Любовница – женщина как минимум не уважающая и не любящая себя, готовая на вторую роль, которая лезет в чужую семью и пытается построить своё счастье на чужом несчастье… А потом, спустя какое-то время, получая от жизни по башке за свои поступки, удивляются за что?!
Что может быть хорошего во взаимоотношениях с женой, если у мужа есть любовница?! Или вы думаете, что она ничего не знает и ни о чем не догадывается?! Если бы он хотел уйти – давно бы ушёл и не кормил бы вас обещаниями.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, поэтому и спрашиваю, стоит ли ждать его. Жена знает о наших отношениях.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, поэтому и спрашиваю, стоит ли ждать его. Жена знает о наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите оказаться на месте жены, стоит. Вам он так же не будет помогать и всегда в трудную минуту предаст и сбежит развлекаться. А ду ро чек, которых он сумеет разжалобить и развести на бесплатный секс, он уже научился находить.
Люблю зелень
скажу вам по тому что вижу у знакомых некоторых- ждать не надо. максимум год. никуда он не уйдет.. а вы из за него время потеряете в пустых надеждах
АнонимВ ответ на Люблю зелень
Люблю зелень
скажу вам по тому что вижу у знакомых некоторых- ждать не надо. максимум год. никуда он не уйдет.. а вы из за него время потеряете в пустых надеждах
СсылкаПожаловаться
Но почему он бежит ко мне, и поздно вечером может приехать, и мы просто поболтаем, пообнимаемся, и я счастлива. Зачем он меня тогда мучает?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Но почему он бежит ко мне, и поздно вечером может приехать, и мы просто поболтаем, пообнимаемся, и я счастлива. Зачем он меня тогда мучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что он эгоист и ему плеват. На вас, жену и детей. Любит он только себя. Дома надо что-то делать, заниматься детьми. А С вами он просто развлекается и отлынивает от домашних обязанностей.
А жена. От него сейчас просто не может уйти.2 детей надо кормить. Кона работает. Не сможет до 3 лет младшего ребенка. Да и это в лучшем случае.
Татьяна Александрова
Когда любят,то уходят от троих детей.Вам от этого легче? По логике женщин,к которым уходят,Ваш женатик Вас не любит,не орёл он.
Татьяна Александрова
Когда любят,то уходят от троих детей.Вам от этого легче? По логике женщин,к которым уходят,Ваш женатик Вас не любит,не орёл он.
СсылкаПожаловаться
Мне если честно все равно, от кого он там уходит. Я хочу с ним быть. И чувствую, что любит меня. Но ему надо время, чтобы вот так отказаться от всего (это с его слов)
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне если честно все равно, от кого он там уходит. Я хочу с ним быть. И чувствую, что любит меня. Но ему надо время, чтобы вот так отказаться от всего (это с его слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем отказываться? После ухода к другим невозможно цивилизованное общение? Вы против его помощи детям? На это ему всё равно,Вы не узнаете об этом.Если Вы его любите, он любит Вас,то почему Вам непонятны его поступки? Что значит чувствую? А разум что Вам подсказывает? Ему так удобно.Именно так.Любимому Вами мужчине нравитесь Вы в роли любовницы.Что главное для Вас? Его счастье или собственный эгоцентризм?)
Татьяна Александрова
Зачем отказываться? После ухода к другим невозможно цивилизованное общение? Вы против его помощи детям? На это ему всё равно,Вы не узнаете об этом.Если Вы его любите, он любит Вас,то почему Вам непонятны его поступки? Что значит чувствую? А разум что Вам подсказывает? Ему так удобно.Именно так.Любимому Вами мужчине нравитесь Вы в роли любовницы.Что главное для Вас? Его счастье или собственный эгоцентризм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против, я его во всем поддерживаю. Ну вот чувствую его отдачу, его любовь ко мне. Я не считаю себя любовницей, как многие тут пишут. У них все плохо было на протяжении года, я его поддерживала как друг сначала, подсказывала как ему поступить, что жене подарить, чтобы они примирились. Я была за то, чтобы у них все хорошо было. А потом он сказал, что ничего не помогает и мы стали ближе друг другу.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против, я его во всем поддерживаю. Ну вот чувствую его отдачу, его любовь ко мне. Я не считаю себя любовницей, как многие тут пишут. У них все плохо было на протяжении года, я его поддерживала как друг сначала, подсказывала как ему поступить, что жене подарить, чтобы они примирились. Я была за то, чтобы у них все хорошо было. А потом он сказал, что ничего не помогает и мы стали ближе друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно тоже самое было в моей истории со вторым супругом.Когда мы познакомились он был в состоянии трёхмесячного существования без своей первой гражданской жены ( до встречи с ней у него были отношения без штампа,но это была тоже жена,по-моему).Он сразу мне сообщил,что жениться не будет никогда,что плачет !,проходя мостовыми и бульварами,где они с женой прогуливались и ему тяжело в разлуке.Пыталась ему стать другом,отношения долгое время были без постели ,что мне нравилось гораздо больше,чем с ней.Тогда мы были в моём понимании идеальной парой : он посещал со мной театры,был готов обсуждать спектакли,мы ходили в музеи,он покупал себе билет,я рассказывала ему об искусстве,мы ходили на стадионы,он рассказывал мне о футболе,заинтересовал рисунком игры.Мы были с детьми моими,он дарил им игрушки.они ему -игру и детскую привязанность.А оказалось,что мне лгал и и не хотел мириться со своей женой.В роли друга он мне нравился,я его даже любила.После постели отношение моё к нему начало меняться,не в лучшую сторону.Но детям нужен был отец.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне если честно все равно, от кого он там уходит. Я хочу с ним быть. И чувствую, что любит меня. Но ему надо время, чтобы вот так отказаться от всего (это с его слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему нужны любовницей при нынешней жене.Без неё ему,возможно,Вы перестанете быть так необходимы.Слишком много знаете,в определённом возрасте начнёте задумываться о современной версии сказки "Колобок",где Вы,увы, не лиса в лесах.
Ольга ТТ
девушка не портите себе жизнь
Татьяна
Не теряйте время...уже ясно, что он с вами не будет...его всё устраивает!
Змейка
большинство современных женатиков держат не дети, а ипотека, общие кредиты, квартира, машина...все делить надо при разводе и не каждый мужик под сороковник с голой задницей захочет новую жизнь начинать.... Вам правильно вилку предложили.... если бы ему былону очень плохо с женой - он бы не жил, а пока терпимо и скорее всего даже нормально раз жена выгнала, а он вернулся, и любит он ее а не Вас... а Вам говорит сладкие слова чтобы удержать халявный секс... ну подкати он к Вам и скажи, что дома все прекрасно, жена умничка, но хочется разнообразия... да Вы бы послали его на три буквы, а тут по душам поговорили...мужики умеют найти подход, особенно к свободным женшинам лет так 30+
Светлана
Автор, заметьте, что большинство комментаторов за то, чтобы придти к какому-то решению, чтобы ситуация ваша изменилась.И большинство за то, чтобы вы порвали с этим мужчиной.Я же лично считаю, что комментарии- это хорошо, но каждый- творец своей судьбы.Вам решать.Однако, бывают ситуации, когда нам приходится чем-то жертвовать.Подумайте, кто в худшей ситуации сейчас?У него есть вы, жена и дети.У жены есть дети и муж.У вас есть только обещания.Вы сейчас в такой ситуации, что здраво рассуждать не можете.В вас играют гормоны.Они привязали вас к этому мужчине, затуманили рассудок.Поэтому логично спросить ваших близких, тех, кому вы доверяете, кого уважаете и любите- что делать?Если же вы не можете рассказать, значит, вам стыдно.А если вам стыдно, то значит, вы понимаете, что поступаете плохо, неправильно.Вот вам и ответ.Плохие поступки к хорошему не ведут.
Мария ______
Не разрушайте семью,вот вам мой совет!!!!на чужой разбитой семье вам счастья не будет!!!!уйдите из этих отношений и увидите,что у него с женой будет все хорошо!!!!тем более там дети!!!!не лезьте туда.....вам судьба подарит вашего мужа,а этот чужой!!!!
Маргарита
...Анализируя ответы анонима, четко прослеживается, что общается тролль. Слишком тупит, не по настоящему.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем