Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Помогите, не знаю как быть, что делать. Я влюблена. Сначала мы просто общались, потом как-то постепенно наши отношения переросли в нечто большее. Мы как родные души, понимаете... С полуслова понимаем друг друга. НО, он женат и у него 2 детей. Я ему предлагала и пожить отдельно - не хочет. Я сделала все, что смогла. С женой у него все плохо, но не разводится. Мы уже и расставались 100 раз, но все равно все начинается сначала. Не могу выбросить его из головы. Я уже устала от всего этого. Хочу быть с ним. Он тоже говорит, что любит. Но почему-то не уходит из семьи. Помогите советом, стоит мне ждать его или постараться забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
In Style
Уж сколько раз твердили миру... Да не уйдёт он от жены. И откуда Вы знаете, что у них все плохо? С его слов? Ждите его дальше и теряйте время-Вы же вечно будете молодая и красивая!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Уж сколько раз твердили миру... Да не уйдёт он от жены. И откуда Вы знаете, что у них все плохо? С его слов? Ждите его дальше и теряйте время-Вы же вечно будете молодая и красивая!
СсылкаПожаловаться
Он делился со мной. Жена его не понимает, внимания не уделяет, секс отсутствует.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Он делился со мной. Жена его не понимает, внимания не уделяет, секс отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему от с ней-то до сих пор?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда почему от с ней-то до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может дети держат его. Он их очень любит
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Может дети держат его. Он их очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дети всегда будут его. Пусть продолжает любить. Но жить с вами.
Д СВ ответ на Аноним
Аноним
Может дети держат его. Он их очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчину детьми не удержишь
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Он делился со мной. Жена его не понимает, внимания не уделяет, секс отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он несчастный( Я плачу. Вилку Вам дать?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Какой он несчастный( Я плачу. Вилку Вам дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чувствую что он меня любит. Нам хорошо вместе. Я счастлива рядом с ним
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что он меня любит. Нам хорошо вместе. Я счастлива рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два часа в день счастливы? При этом другая женщина бьётся в истериках от безысходности.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Два часа в день счастливы? При этом другая женщина бьётся в истериках от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно, бьется она в истериках или нет. Я тоже плачу постоянно от того, что он не со мной
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да мне все равно, бьется она в истериках или нет. Я тоже плачу постоянно от того, что он не со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не лезьте к чужому мужику в штаны. Он не ваш.
LILOUВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне все равно, бьется она в истериках или нет. Я тоже плачу постоянно от того, что он не со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vas uzhasno zhalko.. bednaja vy. dazhe sama sebje en predstavljaete kakuju jamu sebje roete..
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что он меня любит. Нам хорошо вместе. Я счастлива рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не ной
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что он меня любит. Нам хорошо вместе. Я счастлива рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда верите, что секса нет у них?))))) и спят наверно в разных комнатах ))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что он меня любит. Нам хорошо вместе. Я счастлива рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы любил только вас, был бы свами, многие мужчины влюбляясь рушат 25 летние браки ради своей любви, а вас любят, но степень этой любви такова, что соответствует тому, что у вас есть. Научитесь уважать себя, не опускайтесь до отношений с женатыми. Это во всех смыслах НЕХОРОШО
Иван ИвановВ ответ на In Style
In Style
Какой он несчастный( Я плачу. Вилку Вам дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей вилка?))))
Иван Иванов
А зачем ей вилка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу с ушей снимать)
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Он делился со мной. Жена его не понимает, внимания не уделяет, секс отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети от святого духа?
Шапокляк
А дети от святого духа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как люди верят в эту сказку???? Жена не понимает, детей люблю, бросить не могу и тебя люблю, ты самая-самая. Одна и та же тема(((((
Приветик, кстати/поцелуй/ Забанили меня опять(((((((
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как люди верят в эту сказку???? Жена не понимает, детей люблю, бросить не могу и тебя люблю, ты самая-самая. Одна и та же тема(((((
Приветик, кстати/поцелуй/ Забанили меня опять(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. За что тебя? Когда в семье действительно все плохо, разводятся даже без наличия любовницы и, при желании, принимают самое активное участие в воспитании детей. Очередная дура считает, что она для него самая-самая, и только дети, болезнь жены, потом внуки и прочие обстоятельства мешают им быть вместе.
Шапокляк
Привет. За что тебя? Когда в семье действительно все плохо, разводятся даже без наличия любовницы и, при желании, принимают самое активное участие в воспитании детей. Очередная дура считает, что она для него самая-самая, и только дети, болезнь жены, потом внуки и прочие обстоятельства мешают им быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то, что выставила очередное письмо счастья от Светки или Соньки, или Петрова. Дали 3 суток(((((
Мне очень нравится, когда больная и постылая жена случайно беременеет и уж тут-то как бросить?)))))))))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За то, что выставила очередное письмо счастья от Светки или Соньки, или Петрова. Дали 3 суток(((((
Мне очень нравится, когда больная и постылая жена случайно беременеет и уж тут-то как бросить?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Святой человек. С женой не спит. Она, жена то есть, негодяйка от неизвестно кого рожает детей, а он их воспитывает. И только потому, что совесть не позволяет уйти от жены прелюбодейки, они не могут жить вместе.
Олеся В.В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Святой человек. С женой не спит. Она, жена то есть, негодяйка от неизвестно кого рожает детей, а он их воспитывает. И только потому, что совесть не позволяет уйти от жены прелюбодейки, они не могут жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как не влюбиться в такого чудесного человека???)))
ШапоклякВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот как не влюбиться в такого чудесного человека???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой возможности не влюбиться нет. А поскольку автор топика женщина сердобольная, она хочет родить от него ребенка. Ну должен же у мужика хоть один свой то быть. Хотя, я подозреваю, мужика вполне устраивают дети, рожденные женой, с которой он не спит и других ему не надо.
Олеся В.В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Никакой возможности не влюбиться нет. А поскольку автор топика женщина сердобольная, она хочет родить от него ребенка. Ну должен же у мужика хоть один свой то быть. Хотя, я подозреваю, мужика вполне устраивают дети, рожденные женой, с которой он не спит и других ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо-надо! Он просто не понимает своего счастья. Автор, как искренне влюбленная и единственная девушка этого прекрасного и светлого мужчины, просто обязана его осчастливить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем