Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленная женщина = ДУРА

Почему, когда женщина влюбляется, становится Дурой? Где находится ее мозг в это время? Реальность отходит на второй план, на глазах "шторка", состояние полной прострации, может не есть и не спать сутками, слушает слезливые мелодии. Объясните, пожалуйста, кто знает
vasilisa-petrovna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Полярная
Так мужики, когда влюбляются, тоже прямо на глазах глупеют. Я работаю в тесном контакте с одним мужчиной, у которого актуальная женщина периодически приезжает из другого города. Так я точно могу определить не уточняя у него, когда она приехала, исключительно по его поведению. Гормоны (моча) в голову ударила - и всё, голова отключается.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Полярная
Полярная
Так мужики, когда влюбляются, тоже прямо на глазах глупеют. Я работаю в тесном контакте с одним мужчиной, у которого актуальная женщина периодически приезжает из другого города. Так я точно могу определить не уточняя у него, когда она приехала, исключительно по его поведению. Гормоны (моча) в голову ударила - и всё, голова отключается.
СсылкаПожаловаться
Мужчины в таких ситуациях думают не ТОЙ головой.
ПолярнаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мужчины в таких ситуациях думают не ТОЙ головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вообще не думают...
Правильнее тему было бы переименовать в "ПОЧЕМУ ВСЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ ГЛУПЕЮТ", чтобы женоненавистники не упражнялись в пионерском остроумии.
gerda 98137В ответ на Полярная
Полярная
Так мужики, когда влюбляются, тоже прямо на глазах глупеют. Я работаю в тесном контакте с одним мужчиной, у которого актуальная женщина периодически приезжает из другого города. Так я точно могу определить не уточняя у него, когда она приехала, исключительно по его поведению. Гормоны (моча) в голову ударила - и всё, голова отключается.
СсылкаПожаловаться
А глухари вообще тупеют.
aliska2989
Да, это действительно так! Я уже целый месяц хожу как пьяная от любви! Разум практически отключен, но зато какое это обалденное состояние...)))
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на aliska2989
aliska2989
Да, это действительно так! Я уже целый месяц хожу как пьяная от любви! Разум практически отключен, но зато какое это обалденное состояние...)))
СсылкаПожаловаться
Тут главное не "набедокурить", женщина в этом состоянии беззащитна)))
aliska2989В ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
Тут главное не "набедокурить", женщина в этом состоянии беззащитна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ну не до такой же степени))) Но все равно я такая счастливая... Желаю и всем испытать, что это такое!
gerda 98137В ответ на aliska2989
aliska2989
Да нет, ну не до такой же степени))) Но все равно я такая счастливая... Желаю и всем испытать, что это такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет Вам. Я уже не та.
ЛераВ ответ на aliska2989
aliska2989
Да, это действительно так! Я уже целый месяц хожу как пьяная от любви! Разум практически отключен, но зато какое это обалденное состояние...)))
СсылкаПожаловаться
я вам даже завидую белой завистью))) давно не испытывала ничего подобного....
aliska2989В ответ на Лера
Лера
я вам даже завидую белой завистью))) давно не испытывала ничего подобного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своим бывшим провстречалась больше года, и ничего подобного не было! А сейчас... Вы главное не расстраивайтесь, все еще впереди!
ЛераВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я со своим бывшим провстречалась больше года, и ничего подобного не было! А сейчас... Вы главное не расстраивайтесь, все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, в моем случае уже позади))
aliska2989В ответ на Лера
Лера
я думаю, в моем случае уже позади))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто знает? Любви все возрасты покорны!
ЛераВ ответ на aliska2989
aliska2989
А кто знает? Любви все возрасты покорны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, в плане возраста я еще не слишком стара - еще и 30-ти нет))), но что-то с каждом годом становишься все прагматичнее что ли... а это качество плохо сочетается с любовью))
aliska2989В ответ на Лера
Лера
да нет, в плане возраста я еще не слишком стара - еще и 30-ти нет))), но что-то с каждом годом становишься все прагматичнее что ли... а это качество плохо сочетается с любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы будьте немного пооптимистичнее и тогда точно все будет! Проверено!!!
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
да нет, в плане возраста я еще не слишком стара - еще и 30-ти нет))), но что-то с каждом годом становишься все прагматичнее что ли... а это качество плохо сочетается с любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чем больше кажется, что что-то невозможно, тем вероятнее , что оно случится)))
ЛераВ ответ на Юлия
Юлия
ну чем больше кажется, что что-то невозможно, тем вероятнее , что оно случится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду надеяться))
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
буду надеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
желаю вам чтоб сбылось))))
ЛераВ ответ на Юлия
Юлия
желаю вам чтоб сбылось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо))
Дмитрий АндреевВ ответ на Лера
Лера
буду надеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надеяться а идти,,,
Banan PerezrelyВ ответ на Лера
Лера
да нет, в плане возраста я еще не слишком стара - еще и 30-ти нет))), но что-то с каждом годом становишься все прагматичнее что ли... а это качество плохо сочетается с любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это качество с любовью, как раз, хорошо сочетается. А вот с влюбленностью - могут быть обломы, розовые очки уже не помогают)))
ЛераВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
это качество с любовью, как раз, хорошо сочетается. А вот с влюбленностью - могут быть обломы, розовые очки уже не помогают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет-нет, влюбленность уже не интересует, только любовь)) на меньшее я не согласна))
ОльгаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Да, это действительно так! Я уже целый месяц хожу как пьяная от любви! Разум практически отключен, но зато какое это обалденное состояние...)))
СсылкаПожаловаться
Да, если судить по себе, то когда женщина любит - она дура.
Мне наплевать было на все на работу на деньги, только бы быть рядом с ним и делать все для него.
Незнаю, чем это обьяснить, мозг отключается моя деловитость рассчетливость и непреодалимая жажда денег отошли примерно на 5 план.
Александр Рахманин
Уберите слово "влюбленнная" и прикоснитесь к Истине....
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Уберите слово "влюбленнная" и прикоснитесь к Истине....
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос! Особенно если учесть, что вас, мужчин, это в той же степени касается! )))
Vaselisa ....
Ученые доказали что когда человек влюблен, неважно мужчина или женщина, его определенная часть мозга притупляется, та которая отвечает за критику. Поэтому такой эффект получается, но со временем это проходит. Это похоже на опьянение, потом человек как бы трезвеет и начинает потихонечку замечать недостатки любимого. Такое состояние длится примерно 2 или 3 года. Но у некоторых длится всю жизнь, правда это бывает крайне редко. Вообще любовь это природное чувство, оно дается человеку для продолжения рода. Как раз за 3 года малыш окрепнет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем