Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность

Всем доброго дня!!!!

У меня такая ситуация. В чате я переписываюсь с одним молодым человеком. И с каждым днем замечаю что все больше и больше хочу с ним общаться, жду с нетерпением вечера, думаю о нем целый день. Более того, я готова ехать к нему и передумываю каждый день эту поездку: что одеть, как подстричься, как себя вести. Это просто какое то наваждение. я никогда не была такой: в моей жизни не было безумных поступков, все распланировано, четко и понятно. Самое смешное, что я замужем, у меня ребенок. Безусловно отношения с мужем небезоблачные, живем как все. Но так втюриться виртуально - это уже слишком. Я это понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Скажите, что Вы мне посоветуете? А может быть у кого то уже была такая ситуация?
Заранее благодарю за советы и ответы!
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Little dead girl
Лиль...это победа воображения над интеллектом....и все. Просто когда нам не хватает сказки в жизни мы сами себе её придумываем .. И да.легко любить и идеализировать человека,который не ест, не разбрасывает грязные носки, не приходит с плохим настроение ну и т.д. )надеюсь мысль понятна?
Little dead girl
Лиль...это победа воображения над интеллектом....и все. Просто когда нам не хватает сказки в жизни мы сами себе её придумываем .. И да.легко любить и идеализировать человека,который не ест, не разбрасывает грязные носки, не приходит с плохим настроение ну и т.д. )надеюсь мысль понятна?
СсылкаПожаловаться
Лиль...это победа воображения над интеллектом....и все. Просто когда нам не хватает сказки в жизни мы сами себе её придумываем .. И да.легко любить и идеализировать человека,который не ест, не разбрасывает грязные носки, не приходит с плохим настроение ну и т.д. )надеюсь мысль понятна?

Кстати, очень верно подмечено, в общении через сеть всегда присутствует "идеализация Я"
Little dead girlВ ответ на OlK@ *
OlK@ *
Лиль...это победа воображения над интеллектом....и все. Просто когда нам не хватает сказки в жизни мы сами себе её придумываем .. И да.легко любить и идеализировать человека,который не ест, не разбрасывает грязные носки, не приходит с плохим настроение ну и т.д. )надеюсь мысль понятна?

Кстати, очень верно подмечено, в общении через сеть всегда присутствует "идеализация Я"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому так и тянет к человеку.потому что видишь(и выставляются )достоинства же....да и вообще как легко быть добрым на расстоянии,когда это тебе ничего не стоит)
Юлия Федорова
Забить на переписку,успокоиться,никуда не ездить.
Займитесь укреплением отношений в семье.
Единственное - как постричься,одеться и себя вести обдумайте и сделайте на радость себе и окружающим:)))
Изольда Штольцман
Ну хотите, поезжайте. Разочарование Вам обеспечено на 99% где-то. Вы ищите того, чего не достает в семье, внимания к Вашим проблемам. Попробуйте поговорить с мужем, если конечно считаете нужным.
Ирина
Вы наверное с мужем мало разговариваете?
ЛилияВ ответ на Ирина
Ирина
Вы наверное с мужем мало разговариваете?
СсылкаПожаловаться
да с мужем у меня проблема уже года 2, поэтому и ищу ответы где там....
ирина *
была. только я была не замужем. долго думала...2,5 месяца,хотя жили в 2-х часах езды друг от друга. потом приехала и мы вместе почти 2 года.
Insu
Месяц без переписки и отпустит )) Для влюбленности ваших фантазий достаточно. И вот перед нами уже не терновый куст, а розовый. И какой сладкий манящий аромат... Сказка из тысячи и одной ночи... Мечты, мечты...
ЛилияВ ответ на Insu
Insu
Месяц без переписки и отпустит )) Для влюбленности ваших фантазий достаточно. И вот перед нами уже не терновый куст, а розовый. И какой сладкий манящий аромат... Сказка из тысячи и одной ночи... Мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
Я уже и сама об этом подумывала, но тянет, как наркотик
Лилия
Я уже и сама об этом подумывала, но тянет, как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы не тянуло... Действительно, Вы сейчас на эндорфинах, если вы не общаетесь, они не вырабатываются, и у вас нормальная ломка. )) Даже если решите, что не будете переписываться, по началу будете заходить на его страничку, и сорветесь, и напишите... Если хватит сил, полностью избегать общения ( не заходить, не смотреть, не читать, вообще никаких напоминаний), то через четыре месяца гормоны успокоятся, и вас отпустит - это с точки зрения науки. Можете съездить, разочароваться, и мучаться потом примерно столько же... Если не разочаруетесь сразу, может случится роман, если вы готовы на левак. Опасность и радость таких отношений вам должна быть понятна...
Banan PerezrelyВ ответ на Лилия
Лилия
Я уже и сама об этом подумывала, но тянет, как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тянет, как наркотик====это не как наркотик, интернет зависимость, сродни игромании. Вот вы запали на виртуальный роман, понастроили себе воздушные замки и прячетесь там от реала. А надо возвращаться в реальную, взрослую жизнь. Будет настоящая ломка. Но если осознаете, что жить все-таки надо в реале, а не в вирте, то соскочите. И потом, если у вас такая уж любовь, и, при том, обоюдная, то пусть на свидание к вам он приедет, а не вы к нему. А то так часто встречаю - мы так любили друг друга, я ездила к нему каждую неделю....А там любовью и не пахло - дамочка сама ездила и подносила себя на блюдечке с голубой каемочкой, а какой мужик откажется от бесплатного секса с доставкой на дом. Ну хочется ей про любовь слышать - он и говорит. Но сам ни одного шага на встречу не сделал. Любовь это не только слова, а в большей мере, поступки.
Леночка Лапушка
У каждого человека есть недостатки. У виртуального поклонника они тоже имеются. Представьте себе, он может говорить о том, как вкусно он готовит, а Вы не можете знать наверняка, пока не попробуете...Ведь так? А на слово верите...Скорее всего необходимо встретиться, чтобы разочарование наступило. Поверьте, в реальности он не сможет и двух слов связать, когда за глаза он был красноречив. И все те слова, которые он говорил, Вы скорее всего не услышите, повстречавшись с ним. Быть может стоит отнестись ко всему философски...А именно, у Вас есть семья, спокойствие, стабильность и есть человек, пускай и виртуальный, с которым Вы отдыхаете душой, даже, возможно, и влюблены немного. По сути своей Вы - счастливый человек. Не правда ли? Главное, не доводите все до безысходности, не надо развода, безумных поступков. Успокойтесь, одним словом...Все пройдет, и он пропадет и влюбленность сойдет на нет, а потеря будет невосполнимая.
Лера
но всему виною мечты)... у думаю, вам не хватает отдушины. конечно, ездить я бы никуда не стала, а письма бы писала... ну такой вот романтический досуг. только не зацикливайтесь на этом, не путайте работу и хобби
OlK@ *
Девушка, вы извините меня. но я реалистка, в подобные истории не верю. Вам просто в отношениях с мужем чего -то не хватает.)))
У меня подружка недавно переписывалась так с мужчиной из другой страны, он ей фоты слал, в гости звал, подарки присылал... вплоть до ювелирки, он иностранец, проверял мои тексты на Госы))) Все это время у него была семья, подружка говорила, что типа дружит со всей его семьей))).. Жена и дочь знали о переписке... он перестал писать и ушел из семьи, потому что нашел женщину в реале..)))
OlK@ *
Еще вопрос появился, а что он предлагает встретиться...?
ЛилияВ ответ на OlK@ *
OlK@ *
Еще вопрос появился, а что он предлагает встретиться...?
СсылкаПожаловаться
да предлагал, фото мы менялись. В общем все как у всех. Я сама реалистка, поэтому мое сегодняшнее положение меня просто приводит в ужас!!!!
Ежик
Лилия, Вы сейчас пытаетесь оправдаться перед собой прежде всего. Начиная общение в чате, Вы знали, к чему все это приведет. Знали и хотели этого. Приключений Вам на попу захотелось. Скучно стало жить размеренной семейной жизнью.
ЛилияВ ответ на Ежик
Ежик
Лилия, Вы сейчас пытаетесь оправдаться перед собой прежде всего. Начиная общение в чате, Вы знали, к чему все это приведет. Знали и хотели этого. Приключений Вам на попу захотелось. Скучно стало жить размеренной семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, раз зашла на такие сайты, приключений хотелось, но не от размеренной семейной жизни. С мужем мы уже давно живем как соседи. Так что семейной эту жизнь не назовешь
Колокольцева Карина
Мужчины так же втюриваются, как вы. Ваш муж, возможно, тоже. Но вопрос в том, пойдете ли вы дальше, или увернетесь от соблазна )))
Колокольцева Карина
Мужчины так же втюриваются, как вы. Ваш муж, возможно, тоже. Но вопрос в том, пойдете ли вы дальше, или увернетесь от соблазна )))
СсылкаПожаловаться
это правда, мужчины влюбляються, но поверьте я так просто по уши, но рисковать или нет не знаю.
Юлия
выкинь из головы..и вернись в семью, в коллектив, в работу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо по моему так и будет. Всем удачи и спасибо за отзовы и советы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем