Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность

Он говорит мне что я женщина его мечты,и он обожает меня.Но сейчас мы на расстоянии и приличном,может то писать по 5 раз а иногда и раз в двое суток.Как это можно обьяснить?
Tatyana Bergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элла
А сами вы спрость его не можете?
Tatyana BergenВ ответ на Элла
Элла
А сами вы спрость его не можете?
СсылкаПожаловаться
говорит много работы....но ....
ЭллаВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
говорит много работы....но ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про это подумала,почему бы и нет,а в чем но?
Tatyana BergenВ ответ на Элла
Элла
Я тоже про это подумала,почему бы и нет,а в чем но?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает 5 мин в день? может что то другое????
ЭллаВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
не хватает 5 мин в день? может что то другое????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще странный мужичонка конечно,насчёт другого не накручивайте себя,а лучше напрямую спросите его
Tatyana BergenВ ответ на Элла
Элла
Ну вообще странный мужичонка конечно,насчёт другого не накручивайте себя,а лучше напрямую спросите его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но самое интересное...что я собираюсь к нему лететь в гости....а он говорит что считает дни....думаю что настолько уверен???Что и успокоился...
ЭллаВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
но самое интересное...что я собираюсь к нему лететь в гости....а он говорит что считает дни....думаю что настолько уверен???Что и успокоился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,не думайте плохо,почему всегда сразу все думают плохо,может на самом деле загружен,езжайте ,сами все поймете по глазам,желаю вам хорошей поездки и удачи в амурных делах,всегда надо думать лучшее.
Tatyana BergenВ ответ на Элла
Элла
Да нет,не думайте плохо,почему всегда сразу все думают плохо,может на самом деле загружен,езжайте ,сами все поймете по глазам,желаю вам хорошей поездки и удачи в амурных делах,всегда надо думать лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Эллочка
Rosa
может он из-тех, кто возгорается и потухает быстро как спичинка
Tatyana BergenВ ответ на Rosa
Rosa
может он из-тех, кто возгорается и потухает быстро как спичинка
СсылкаПожаловаться
но говорит что считает дни до встречи,,,,брешет что-ли
RosaВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
но говорит что считает дни до встречи,,,,брешет что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё может быть, надежный не тот кто болтает много, а действует
Алла БульцисВ ответ на Rosa
Rosa
всё может быть, надежный не тот кто болтает много, а действует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Алла Бульцис
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Neli ZirulnikВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
но говорит что считает дни до встречи,,,,брешет что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой в вашем-то возрасте и не понимать элементарные вещи... Правда таки , все бабы - дуры , а не дуры - Женщины , но их так мало.
Марина
А вы изначально жили далеко друг от друга, или он уехал по какой то причине?
Tatyana BergenВ ответ на Марина
Марина
А вы изначально жили далеко друг от друга, или он уехал по какой то причине?
СсылкаПожаловаться
изначально.....увидели друг друга в скайпе и друг другу симпатичны...
МаринаВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
изначально.....увидели друг друга в скайпе и друг другу симпатичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себя. Мужчины могут уйти в работу с головой и забыть обо всем на свете. А там уже и час поздний и сил на диалог совсем не осталось. Я понимаю, что вам не хватает внимания, скучаете. Ничего не поделаешь, придется потерпеть. Тем более говорите, что он вас ждет. Как говорится: расстояние обостряет желание.
Tatyana BergenВ ответ на Марина
Марина
Не накручивайте себя. Мужчины могут уйти в работу с головой и забыть обо всем на свете. А там уже и час поздний и сил на диалог совсем не осталось. Я понимаю, что вам не хватает внимания, скучаете. Ничего не поделаешь, придется потерпеть. Тем более говорите, что он вас ждет. Как говорится: расстояние обостряет желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Мариночка.....это все от безделья себя накручиваю....завтра на работу....и тараканы уползут из головы....
МаринаВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
спасибо Мариночка.....это все от безделья себя накручиваю....завтра на работу....и тараканы уползут из головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только голову не прогоняйте вместе с тараканами. И не кидайтесь сразу объединять имущество. Будьте благоразумны.
Tatyana Bergen
да уж...мы любим болтунов...по делу и так...
Лили - я
У мужчин голова занята чем-то одним, поэтому из них и получаются лучшие специалисты, не может он погрузиться в работу и помнить о вас все время. Говорит работает, значит работает. Появилось время отключиться от работы, отдохнуть, написал. Это нормально.
Tatyana BergenВ ответ на Лили - я
Лили - я
У мужчин голова занята чем-то одним, поэтому из них и получаются лучшие специалисты, не может он погрузиться в работу и помнить о вас все время. Говорит работает, значит работает. Появилось время отключиться от работы, отдохнуть, написал. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
спасибо...мысли меня такие посещали...
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Bergen
Tatyana Bergen
спасибо...мысли меня такие посещали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не нравится -то? ..То, что иногда раз в два дня напишет? ..Нет, он должен постоянно всякую ерунду писать.. Татьяна..он же взрослый мужчина, насколько я понимаю? .. Не мальчишка же .. споки-чмоки. смайлики.))) Абсолютно нормальное поведение. to fall in love -дословно УПАСТЬ в любовь.. Вот и упадите сами в любовь с ним...
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что не нравится -то? ..То, что иногда раз в два дня напишет? ..Нет, он должен постоянно всякую ерунду писать.. Татьяна..он же взрослый мужчина, насколько я понимаю? .. Не мальчишка же .. споки-чмоки. смайлики.))) Абсолютно нормальное поведение. to fall in love -дословно УПАСТЬ в любовь.. Вот и упадите сами в любовь с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Он врёт. Не все классики устарели безнадёжно,не все для того,чтобы прыгать. смысл таков -женщине мужчина противен,неприятен,но более всего ей неприятна мысль,что он испытывает к ней такую же неприязнь. Мужчина понимает,что он не купюра и не звонкая монета,чтобы нравится всем,но он нашёл ту,которой достачно лапши на ушИ) вслепую,чтобы хотя бы ей тоже нравиться.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
У мужчин голова занята чем-то одним, поэтому из них и получаются лучшие специалисты, не может он погрузиться в работу и помнить о вас все время. Говорит работает, значит работает. Появилось время отключиться от работы, отдохнуть, написал. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Мужик не может охватывать все сферы одновременно. Сегодня у него дела и работа. Завтра -Таня и любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем