Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сказал, что я больше ему не нужна

Девченки, подскажите!! Встречалась с мальчиком 3 года, ушел в армию, даже не позвал на проводы! Мы с ним общались какое-то время, можно сказать что год где то. Кричал что любит и все такое. А когда пришел стала не нужна! Типо все склоняется к моему характеру. Спрашиваю ты меня любишь, он отвечает что надо подумать и все такое.....
Сашка орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
повзрослел, поумнел.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
повзрослел, поумнел.
СсылкаПожаловаться

Марина
Сашенька, пусть мальчик идет лесом. Зачем тебе копаться в чужих тараканах. Найдешь другого, может и не одного.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Сашенька, пусть мальчик идет лесом. Зачем тебе копаться в чужих тараканах. Найдешь другого, может и не одного.
СсылкаПожаловаться
Анектот на ваш комментарий:
Девочка, лет 6-ти, наблюдает как соседский мальчик писает на куст. Потом она важно произносит:
"Подумаешь! Мне мама сказала, что, когда я вырасту, у меня таких сто штук будет!"
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анектот на ваш комментарий:
Девочка, лет 6-ти, наблюдает как соседский мальчик писает на куст. Потом она важно произносит:
"Подумаешь! Мне мама сказала, что, когда я вырасту, у меня таких сто штук будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего 100 штук?
Шона
Для него время пряников-марцепанов, поцелуйчиков и шушуканий закончилось - возмужал.
К Вам же мудрость и опыт женщины еще не пришло (инфантилизмом называется). Учитесь, работайте, спортом занимайтесь - все пройдет (Don't Worry, Be Happy).
Наталья
прошла любофь, завяли помидоры
Я
и в чем вопрос?
Валентина
Девочка моя.когда любят-не кричат об этом...любовь нужно почувствовать....Забудьте про него.брось сама.чтобы не было задето самолюбие...Найди парня.который будет о тебе заботиться.который захочет от тебя детей..
Сашка орловаВ ответ на Валентина
Валентина
Девочка моя.когда любят-не кричат об этом...любовь нужно почувствовать....Забудьте про него.брось сама.чтобы не было задето самолюбие...Найди парня.который будет о тебе заботиться.который захочет от тебя детей..
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Так и сделала.
ВалентинаВ ответ на Сашка орлова
Сашка орлова
Спасибо)) Так и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница!
Для нас важнее .чтобы нас любили.заботились.баловали ...А мы уж.как нибудь.опустимся до их уровня
Дейнерис (бурей рожденная)
Он тупо не нагулялся, охота остальных попробовать. Это лучше, чем он бы пришел и начал всех пробовать, будучи твоим, врать, гнобить тебя.
незнай угадай
забей и не реви. в следующий раз не жди когда тебя бросят, почуяла что к этому идет- уходи сама! здоровее будешь.
Приветик, пукни в пакетик
Ну это нормально, наслушался в армии рассказов ребят о том, сколько у них девочек было и сам захотел погулять.
Кошмара
Девонька, а вам заняться-то по жизни совсем нечем только "ждать"?..
Правильно сделал что ушел, зачем ему такое сокровище?
мария титчева
и шлите вы его лесом - заодно и помоется...не нужна - прекрасно что сейчас а не лет так через 10 - когда вы уже вымотанная жизнью женщина с двумя детьми, к примеру...не ваш он - встретите еще своего неповторимого
ОЛЬГА
Да пошли ты его подальше, еще лучше найдешь.
Ника Валуев
так оно и есть - характер не сахар.
Ася Бафина
Да динамит он вас просто, ему было хорошо проводить с вами время без всяких обязательств и всё.
Надежда Сорокина
Может проводов ему родители не устраивали и если устраивали и не позвал, значит изначально только ты считала себя его девушкой, но ею вовсе даже не была никогда и потому он просто откровенно тебя послал, чтобы больше не появлялась на горизонте, если тебе было непонятно, когда он молча тебя проигнорировал не позвав на ппроводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем