Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность

Познакомилась с парнем. Младше меня на год. Мне 36, двое детей. Он разведен, у него дочка. Маленький, худенький. Но очень обаятельный, харизматичный, много общаемся, интим на высоте. Он часто ездит, занимается грузоперевозками, работает на себя. Встречаемся часто. Сразу обговорили, что просто будем встречаться, никаких "любовей" и браков. В принципе, меня это устраивает, после двух неудачных браков. Вчера катались долго, стояли у сопки, ночь, мороз, красота. Стоим в обнимку, я говорю: столько приятных эмоций в душЕ, а он говорит-ты помнишь наш разговор? Никаких "любовей";))) я засмеялась, говорю-не переживай, не будет проблем. А он мне в ответ: да я уже боюсь, что сам попаду в эти сети))) И вот как это понимать то??? Ладно я, девушка эмоциональная, эмоции есть, без них никак... Но инициатива об отсутствии чувств исходила от него и приняла как данность. А теперь другое заявляет))) и вот всю жизнь у меня так))) Не поймешь их)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Оксана
Нравишься ты ему очень
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Нравишься ты ему очень
СсылкаПожаловаться
Меня это пугает) хотя и приятно, не скрою)))
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хвать уж бояться, мужик коюнул,может и семья хорошая выйдет,зачем тратить своё время просто на ах,...живите вместе без штампа пока,чеуж.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чухня.. надоело мужику по машинам обжиматься((
Как ТузВ ответ на Как Туз
Как Туз
чухня.. надоело мужику по машинам обжиматься((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от парня 35 лет.. просто упала..
парень- это 18-23..
35 - это мужчина..а он все по кабинам жамкает((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а от парня 35 лет.. просто упала..
парень- это 18-23..
35 - это мужчина..а он все по кабинам жамкает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы решили, что по кабинам? В тексте об этом ни слова, всего лишь ваши домыслы. Просто мы время проводим не только в постели, а много ездим, общаемс. Он любит природу и мне ее показывает)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы решили, что по кабинам? В тексте об этом ни слова, всего лишь ваши домыслы. Просто мы время проводим не только в постели, а много ездим, общаемс. Он любит природу и мне ее показывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха.. дома 2 детей.. а маман укатила смотреть цветение лотоса..
у меня уши скользкие- лапша не держится..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
аха.. дома 2 детей.. а маман укатила смотреть цветение лотоса..
у меня уши скользкие- лапша не держится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если дети, то всё, жизнь кончена? Странное мнение; однако. Я детям даю всю себя, но и для себя хочется пожить, уж извините. П.С. я уезжаю, когда младшая уже спит, а старший поздно ложится. На него могу положиться)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
А если дети, то всё, жизнь кончена? Странное мнение; однако. Я детям даю всю себя, но и для себя хочется пожить, уж извините. П.С. я уезжаю, когда младшая уже спит, а старший поздно ложится. На него могу положиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас точно -кончена..
боитесь привести мужчину в дом.. представить его детям как своего друга..
болтаетесь как заплечная((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
у вас точно -кончена..
боитесь привести мужчину в дом.. представить его детям как своего друга..
болтаетесь как заплечная((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грубо... Боюсь того, что это ненадолго, а я не хочу, чтоб мои дети видели разных мужчин. Имею на это право, согласитесь. Дальше видно будет, но мое мнение такое.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Грубо... Боюсь того, что это ненадолго, а я не хочу, чтоб мои дети видели разных мужчин. Имею на это право, согласитесь. Дальше видно будет, но мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато правда.. если это ваши ахушки.. то зачем об этом сообщать форуму?
смысл темы в чем?
ипесся в кабине на фоне леса-ну и ипись..
резинку не забывай.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так природу ночами разве видно???
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что он должен был по-вашему ответить своей самке для аханья когда у нее романтическое настроение?"Я тебя имею, дорогая, и больше ни на что не рассчитывай?"Так он это вам вежливо в первом предложении сказал.А потом подсластил пилюлю-дескать боюсь в ваши сети попасть,Пелагея Иванна!Эти слова-аналог обещания курортного принца "Я обязательно позвоню";)))
ОстапВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну а что он должен был по-вашему ответить своей самке для аханья когда у нее романтическое настроение?"Я тебя имею, дорогая, и больше ни на что не рассчитывай?"Так он это вам вежливо в первом предложении сказал.А потом подсластил пилюлю-дескать боюсь в ваши сети попасть,Пелагея Иванна!Эти слова-аналог обещания курортного принца "Я обязательно позвоню";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

no future
Малек вернулась... не прошло и 2 года
АнонимВ ответ на no future
no future
Малек вернулась... не прошло и 2 года
СсылкаПожаловаться
Кто-кто???
E_Sh
Было бы странно, если бы не случилось обратное)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Было бы странно, если бы не случилось обратное)
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю. Но всё-таки, цель отношений была уяснена сразу и вот такой поворот)))Говорит, что не хочет никому делать больно, так как с женой разошлись по причине его долгого отсутствия дома...
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю. Но всё-таки, цель отношений была уяснена сразу и вот такой поворот)))Говорит, что не хочет никому делать больно, так как с женой разошлись по причине его долгого отсутствия дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот случай, когда говорит одно, а поступает иначе)
Парень безнадёжно влюблен и этим надо воспользоваться )
Как ТузВ ответ на E_Sh
E_Sh
Тот случай, когда говорит одно, а поступает иначе)
Парень безнадёжно влюблен и этим надо воспользоваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у парня стояк.. и надоело по кабинам.. ни ноги вытянуть.. ни душа, ни кофе..
Сэм Фишер
В вас влюблены а вы недовольны))))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
В вас влюблены а вы недовольны))))
СсылкаПожаловаться
Не недовольна, мне это нравится и пугает) как-никак, взрослые люди. Серьезные отношения тоже пугают... Считаю, что с двумя не сложилось не только потому что, они плохие, но наверно и я где то не была мудрой. Страх есть.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не недовольна, мне это нравится и пугает) как-никак, взрослые люди. Серьезные отношения тоже пугают... Считаю, что с двумя не сложилось не только потому что, они плохие, но наверно и я где то не была мудрой. Страх есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего бояться-то? или это мазохизм такой? вы оба свободны - наслаждайтесь друг-другом, а потом, может и само пройдет...
МарТa
Не забивайте голову, вот когда будет замуж предлагать и детей усыновить, тогда и поломаете голову

а так из-за каждой фразы не кубатурьте, он сказал и уже забыл, а вы тут тему создаете. Зря.
Сэм ФишерВ ответ на МарТa
МарТa
Не забивайте голову, вот когда будет замуж предлагать и детей усыновить, тогда и поломаете голову

а так из-за каждой фразы не кубатурьте, он сказал и уже забыл, а вы тут тему создаете. Зря.
СсылкаПожаловаться
Кубатурьте-редкое но 100% четкое слово))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем