Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность -необходимое состояние для человека?

Всем привет!
хотелось бы почитать ваши коменты. в жизни  у меня были только одни серьезные отношения продолжались 2,5 года до этого я только "влюблялась" когда безответно когда -то мне отвечали взаимностью
наши отношения закончились уже год назад с тех пор я все еще ни с кем не встречалась.. но стала думать о другом молодом человеке, можно сказкать влюбилась, вот и хотелось у вас узнать может ли человек жить без влюбленности(я имею ввиду одинокого человека)

 и это естестенная необходимость дело в том что иногда эта влюблееность ведь ни к чкму и не приводит, просто просыпаешся с мыслямми об этом человеке долгое время...
Юля Невзорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
DINA
когда я слышу такой вопрос я сразу вспоминаю слова димы нагиева которые он явно где-то умыкнул: "жить без любви можно, но только если до этого никогда не любил"
для меня любовь это КОСМОС!(прошу извинить мне мой пафос). я вот прочитала Вашу последнюю строчку и сразу мысль в голове: :блин! а кайф то какой! но Вы меня наверное не слушайте у меня ни разу в жизни не было безответной любви.
Юля Невзорова
Вам наверно тогда повезло. Мне правда кажется что когда испытаешь чувство безответной любви кайф от любви взаимной усиливается)
Юля Невзорова
Вам наверно тогда повезло. Мне правда кажется что когда испытаешь чувство безответной любви кайф от любви взаимной усиливается)
СсылкаПожаловаться
Вам наверно тогда повезло. Мне правда кажется что когда испытаешь чувство безответной любви кайф от любви взаимной усиливается)

ой юля какя Вы молодец, что так думаете. Вы наверняка оптимистка в самом хорошем смысле этого слова. тогда по-моему мнению Вы заслуживаете того, что-бы у Вас в жизни появилась та самая ЛЮБОВЬ. мне почему-то думается что именно так и будет. удачи Вам в этом!
Сумайя Хакимова
Влюблённость - это украшение души и "сауна" для сердца и тела. Там в груди греется мысль - то самое сокровенное, которое ты томишь в себе и греет, греет и украшает тебя в благородном смысле слова. Можно жить без влюблённости и Любви. Сухо, хладнокровно, ровно уважая, симптизируя и т.д. Но жизнь одна, господа! Мы - люди, и нам дано такое ощущение и чувство, как Влюблённость и Любовь, ради которых Люди способны на многое. В общем - это я считаю необходимое состояние. А то, что безответно и - не беда, рпидёт и Ваш черёд. Будет и взаимность. Не теряйте время. Или отойдите или решитесь на первый шаг.
Елена Середа
Влюбленность это прекрасно,а любовь бывает реже, но проблем больше.
Юля Невзорова
да, влюбленность это действиетльно прикольно, а что же делать если она приносит и неприятные чувчства?"не так посмотрел, не улыбнулся при встрече", ведь начинает задевать все чт оон делает, а может он счастлив со своей девушкой, а ты тут переживаешь зря...?
ЯрославаВ ответ на Юля Невзорова
Юля Невзорова
да, влюбленность это действиетльно прикольно, а что же делать если она приносит и неприятные чувчства?"не так посмотрел, не улыбнулся при встрече", ведь начинает задевать все чт оон делает, а может он счастлив со своей девушкой, а ты тут переживаешь зря...?
СсылкаПожаловаться
Зато насколько ярче стала ваша жизнь!!
Юля Невзорова
Сумайя Хакимова:
Реально классно написали пасибо Вам))
Ярослава
Влюбленность хороша, она дает встряску всему организму. Мир становиться другим, цвета ярче, запахи сильнее, чувства острее. От куда то берется столько сил, кажется, что все по плечу!! Оно просто нужно, чтоб душа окончательно не очерствела. Даже безответная любовь делает человека сильнее, лучше. Я не представляю как без этого чувства жить вообще!! Только любовь в самом человеке может притянуть к себе любовь.
Юля Невзорова
это точно!! спасибо Ярослава)
Елена Шнайдер
А как хорошеешь-то от этого дела))))))))))))))
Татьяна Петрова
Мне 55! Но состояние влюбленности не покидает меня. Муж-это святое.А любовь движет мною всегда! И если когда-то я теряю это чувство, то мне становится скучно жить. Я желаю всем и себе в будущем году вдохновляющего, классного, одухотворяющего состояния ВЛЮБЛЕННОСТИ!!!
Татьяна.
Гульмира Ужамакова
Конечно, влюбленность необходима...мне например как воздух... Без любви думаю как то все серо и жизнь какая-то бесцельная и пустая... А потом любовь это ведь движущий какой- то мощный стимул.. что то творить и вообще просто жить..
Гульмира Ужамакова
Вообще- то я на этом сильно зациклена, это нормально ? Как думаете?
Алёнкa
она нужна)))
Юля Невзорова
я сама на этом зациклена если честно))) но кто-нибудь ответье почему когда нравится человек очень тяжело это показать(покрайней мере мне) он естественно не догадывается ни о чем..вот так мы и пропускаем наши шансы, как это изменить????
на теории занаю как а на практике все сложнее))
Dragonfly
Влюбленность просто жизненно необходима! Она дарит нам свет и радость! Влюбленность - это радуга, на которой мы сидим, болтая ногами, касаясь облаков и нежась в лучах близкого солнца...А что касается проявления эмоций. Всегда считала, что чувства должны вырасти, созреть и расцвести, прежде чем Вы сможете их проявить! Когда влюбленность Вас переполняет, Вы легко можете улыбнуться, подойти к обожаемому человеку, взять его за руку и признаться в чувствах. Слова просто сами слетают с губ, прикосновения нежны и чувства явственно видны на Вашем лице. Желаю удачи и любви)))
Юля НевзороваВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Влюбленность просто жизненно необходима! Она дарит нам свет и радость! Влюбленность - это радуга, на которой мы сидим, болтая ногами, касаясь облаков и нежась в лучах близкого солнца...А что касается проявления эмоций. Всегда считала, что чувства должны вырасти, созреть и расцвести, прежде чем Вы сможете их проявить! Когда влюбленность Вас переполняет, Вы легко можете улыбнуться, подойти к обожаемому человеку, взять его за руку и признаться в чувствах. Слова просто сами слетают с губ, прикосновения нежны и чувства явственно видны на Вашем лице. Желаю удачи и любви)))
СсылкаПожаловаться
Влюбленность просто жизненно необходима! Она дарит нам свет и радость! Влюбленность - это радуга, на которой мы сидим, болтая ногами, касаясь облаков и нежась в лучах близкого солнца...А что касается проявления эмоций. Всегда считала, что чувства должны вырасти, созреть и расцвести, прежде чем Вы сможете их проявить! Когда влюбленность Вас переполняет, Вы легко можете улыбнуться, подойти к обожаемому человеку, взять его за руку и признаться в чувствах. Слова просто сами слетают с губ, прикосновения нежны и чувства явственно видны на Вашем лице. Желаю удачи и любви)))

у меня наоборот когда влюблена боюсь сеябвыдать вдруг это не взаимно не хочется выглядеит идиоткой
Юля Невзорова
Влюбленность просто жизненно необходима! Она дарит нам свет и радость! Влюбленность - это радуга, на которой мы сидим, болтая ногами, касаясь облаков и нежась в лучах близкого солнца...А что касается проявления эмоций. Всегда считала, что чувства должны вырасти, созреть и расцвести, прежде чем Вы сможете их проявить! Когда влюбленность Вас переполняет, Вы легко можете улыбнуться, подойти к обожаемому человеку, взять его за руку и признаться в чувствах. Слова просто сами слетают с губ, прикосновения нежны и чувства явственно видны на Вашем лице. Желаю удачи и любви)))

у меня наоборот когда влюблена боюсь сеябвыдать вдруг это не взаимно не хочется выглядеит идиоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность просто жизненно необходима! Она дарит нам свет и радость! Влюбленность - это радуга, на которой мы сидим, болтая ногами, касаясь облаков и нежась в лучах близкого солнца...А что касается проявления эмоций. Всегда считала, что чувства должны вырасти, созреть и расцвести, прежде чем Вы сможете их проявить! Когда влюбленность Вас переполняет, Вы легко можете улыбнуться, подойти к обожаемому человеку, взять его за руку и признаться в чувствах. Слова просто сами слетают с губ, прикосновения нежны и чувства явственно видны на Вашем лице. Желаю удачи и любви)))

у меня наоборот когда влюблена боюсь сеябвыдать вдруг это не взаимно не хочется выглядеит идиоткой


это к вопросу о том что лучше: любить самой или быть любимой. Вы скорее всего выбрали бы второе. а я бы выбрала первое. ну Вы сами подумайте как это классно что Вам пощастливилось это почувствовать. Вы в выйгрышном положении. Вы чувстуете любовь. это как будто- бы у Вас есть возможность каждый день прыгать с "тарзанки" а у невлюблённых нет. у Вас есть предмет любви это как будто Вам подарили Bugatty и вы будете не ней кататься (хотя оба эти сравнения у любви "за углом не стояли";) а тем кто не влюблён не подарили и они может быть никогда не узнают что значит мчаться со скоростью 1футбольное поле в секунду.. Вам их не жаль? мне - очень.
Елена Циркунова
Влюбленость это здорово! В любых проявлениях. Независимо взаимно это или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем