Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влюбленность в браке

Вопрос к тем, кто давно в браке...
Случалась ли у вас влюбленность (как в 16 лет, когда думаешь, мечтаешь, коленки дрожат, тепло в животе и тд)?
Чем закончилось?
У меня случилось. .. аж похудела :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
сволочь
не случалось.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
СсылкаПожаловаться
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
СсылкаПожаловаться
хах к мужу, на стороне есстесно
СсылкаПожаловаться
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
СсылкаПожаловаться
Светлана ВладимировнаВ ответ на Flavianna
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
СсылкаПожаловаться
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
СсылкаПожаловаться
Светлана Владимировна
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
у каждого по своему было....
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Не до такой степени, как Вы описываете, но случалась... начальник мне очень нравился. Но я ему, видимо, нет. Мне по жизни вообще не везет на взаимные чувства((( Так что ничем не закончилось, помечтала, пооблизывалась и всё))) С работы той довольно быстро уволилась (не из-за него, просто многие рабочие моменты не нравились).
СсылкаПожаловаться
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ксю
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ксю
Ксю
СсылкаПожаловаться
Глупый мудрец))). А потом он выберет третью,четвёртую и т.д., пока гормоны играют. Влюблённость долго не живёт,года 3-и от силы.
"Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?"- Он не способен любить, он никого не любит.
СсылкаПожаловаться
АбрамовВ ответ на Ксю
Ксю
СсылкаПожаловаться
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
СсылкаПожаловаться
Ксю В ответ на Абрамов
Абрамов
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

ахаха
СсылкаПожаловаться
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на мила мила
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
моя овуляция длится уже второй год)) во как плющит)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прикольно)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я думала, только у меня такое

СсылкаПожаловаться
мила мила
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
щщщасливая
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я влюблена в своего мужа))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А дальше ?
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Ксю
Ксю
А дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж тогдашний захотела,чтобы я сидела дома. Я оставила работу, но продолжала встречатся с ним. Ездила к нему, он возил меня по городу. (ничего не было). Потом наступил у меня развод. Он струсанул с помощью. Мне очень нужна была помощь в поисках работы. И больше ничего. Потом он уволился и уехал в другой крупный город -возглавить другое предприятие. На этом все. Я тоже вышла замуж. Но даже ,если предложь мне вернуть те месяцы, я бы вернула и не пошла бы наповоду у БМ. Т.е могла бы быть счастливой,а повела себя честно по отношению к БМ
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
муж тогдашний захотела,чтобы я сидела дома. Я оставила работу, но продолжала встречатся с ним. Ездила к нему, он возил меня по городу. (ничего не было). Потом наступил у меня развод. Он струсанул с помощью. Мне очень нужна была помощь в поисках работы. И больше ничего. Потом он уволился и уехал в другой крупный город -возглавить другое предприятие. На этом все. Я тоже вышла замуж. Но даже ,если предложь мне вернуть те месяцы, я бы вернула и не пошла бы наповоду у БМ. Т.е могла бы быть счастливой,а повела себя честно по отношению к БМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы бы были счастливой замужней любовницей?
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Sandra
Sandra
вы бы были счастливой замужней любовницей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
с бм развод был через несколько месяцев. У него уже краля была 2 года оказываецца. Так то осталась ни с чем. Ни работы, ни денег, ни мужа.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru