Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 09:57, Главная форумов

Влюбленность в браке

Вопрос к тем, кто давно в браке...
Случалась ли у вас влюбленность (как в 16 лет, когда думаешь, мечтаешь, коленки дрожат, тепло в животе и тд)?
Чем закончилось?
У меня случилось. .. аж похудела :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
сволочь
не случалось.
СсылкаПожаловаться
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
СсылкаПожаловаться
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
СсылкаПожаловаться
хах к мужу, на стороне есстесно
СсылкаПожаловаться
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
СсылкаПожаловаться
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
СсылкаПожаловаться
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
СсылкаПожаловаться
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
у каждого по своему было....
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Не до такой степени, как Вы описываете, но случалась... начальник мне очень нравился. Но я ему, видимо, нет. Мне по жизни вообще не везет на взаимные чувства((( Так что ничем не закончилось, помечтала, пооблизывалась и всё))) С работы той довольно быстро уволилась (не из-за него, просто многие рабочие моменты не нравились).
СсылкаПожаловаться
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
Глупый мудрец))). А потом он выберет третью,четвёртую и т.д., пока гормоны играют. Влюблённость долго не живёт,года 3-и от силы.
"Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?"- Он не способен любить, он никого не любит.
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

ахаха
СсылкаПожаловаться
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
моя овуляция длится уже второй год)) во как плющит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прикольно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

какой ужас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я думала, только у меня такое

СсылкаПожаловаться
мила мила
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
щщщасливая
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я влюблена в своего мужа))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я влюблена в своего мужа))
СсылкаПожаловаться

красиво))
СсылкаПожаловаться
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А дальше ?
СсылкаПожаловаться
Ксю
А дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж тогдашний захотела,чтобы я сидела дома. Я оставила работу, но продолжала встречатся с ним. Ездила к нему, он возил меня по городу. (ничего не было). Потом наступил у меня развод. Он струсанул с помощью. Мне очень нужна была помощь в поисках работы. И больше ничего. Потом он уволился и уехал в другой крупный город -возглавить другое предприятие. На этом все. Я тоже вышла замуж. Но даже ,если предложь мне вернуть те месяцы, я бы вернула и не пошла бы наповоду у БМ. Т.е могла бы быть счастливой,а повела себя честно по отношению к БМ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru