Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность в браке

Вопрос к тем, кто давно в браке...
Случалась ли у вас влюбленность (как в 16 лет, когда думаешь, мечтаешь, коленки дрожат, тепло в животе и тд)?
Чем закончилось?
У меня случилось. .. аж похудела :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Негламурная Chicken
с бм развод был через несколько месяцев. У него уже краля была 2 года оказываецца. Так то осталась ни с чем. Ни работы, ни денег, ни мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда в такой ситуации, лучше было бы остаться на работе. а ваш бм, конечно, свол, что заставил вас уволиться
Негламурная ChickenВ ответ на Sandra
Sandra
ну тогда в такой ситуации, лучше было бы остаться на работе. а ваш бм, конечно, свол, что заставил вас уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот. Я ему тогда задала вопрос : если ты уже жить не хотел со мной..на.......ты меня заставил уволиться?
ЗП отличная для того городка была, стояла бы твердо на ногах и стресса меньше было бы. А так дошла до 45 кг. может он себе самооценку тогда поднял ..не знаю
Негламурная Chicken
вот-вот. Я ему тогда задала вопрос : если ты уже жить не хотел со мной..на.......ты меня заставил уволиться?
ЗП отличная для того городка была, стояла бы твердо на ногах и стресса меньше было бы. А так дошла до 45 кг. может он себе самооценку тогда поднял ..не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придурок он
Негламурная ChickenВ ответ на Sandra
Sandra
ну тогда в такой ситуации, лучше было бы остаться на работе. а ваш бм, конечно, свол, что заставил вас уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПС,я натура сама по себе влюбчиваяи флирт люблю. Но отделаю мух от котлет. Семья-табу..а уже если меня не обижают и не держат на цепи, то порву всех за своих родных
Негламурная Chicken
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось?
Негламурная ChickenВ ответ на Евгения
Евгения
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ответила. Жизнь перевернулась резко в 360 градусов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ерунда) берёшь второй стакан и наливаешь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, зачем же, речб же о чувствах, многожёнствомужество у нас не принято)
Ксю В ответ на T
T
Ерунда) берёшь второй стакан и наливаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну или отпей маненько )))
EVAВ ответ на T
T
Ерунда) берёшь второй стакан и наливаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Негламурная ChickenВ ответ на T
T
Ерунда) берёшь второй стакан и наливаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там и третий стакан)
Негламурная Chicken
а там и третий стакан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пойдёт)))
T
Случалась, пару раз) Просто закончилась и всё. Со временем. Я удержалась от соблазна и ничуть не жалею) Я вообще натура увлекающаяся. Но мужа люблю больше)
Ксю В ответ на T
T
Случалась, пару раз) Просто закончилась и всё. Со временем. Я удержалась от соблазна и ничуть не жалею) Я вообще натура увлекающаяся. Но мужа люблю больше)
СсылкаПожаловаться
и у меня случалось..... и тоже просто заканчивалось... в общем контроль, контроль, и еще раз контроль. В семейной жизни счастлива, очень очень
Ксю
и у меня случалось..... и тоже просто заканчивалось... в общем контроль, контроль, и еще раз контроль. В семейной жизни счастлива, очень очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я чётко понимала, где увлечение, а где настоящее. Поэтому и выбрала второе. И вообще, влюбляться полезно) Для тонуса)
Евгения В ответ на T
T
Случалась, пару раз) Просто закончилась и всё. Со временем. Я удержалась от соблазна и ничуть не жалею) Я вообще натура увлекающаяся. Но мужа люблю больше)
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь остыть. . Но муж теперь раздражает :(
Евгения
Я тоже надеюсь остыть. . Но муж теперь раздражает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходила я это все.... нужно с ЛЮ закончить ВСЕ, и ВСЕ станет на свои места
Светлана ВладимировнаВ ответ на Евгения
Евгения
Я тоже надеюсь остыть. . Но муж теперь раздражает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше больше будет раздражать, если не хотите развода, лучше не начинайте сюси пуси на стороне)
Светлана Владимировна
дальше больше будет раздражать, если не хотите развода, лучше не начинайте сюси пуси на стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

золотые слова
Евгения
Я тоже надеюсь остыть. . Но муж теперь раздражает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кого муж не раздражает порой? Пройдёт)
Евгения
Я тоже надеюсь остыть. . Но муж теперь раздражает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до тех пор муж раздражает, пока там все медовым кажется, но рано или поздно и негатив проявляется или наскучивает, тогда спасибо мужу скажите, то ничего не заподозрил в раздражении вашем. Влюбленности приходят и уходят, а муж - святое, поэтому не зацикливайтесь и в тяжкие не пускайтесь.
Мила
...вот он!!! лучший из ответов на вопрос -.." Как похудеть?";))
Ксю В ответ на Мила
Мила
...вот он!!! лучший из ответов на вопрос -.." Как похудеть?";))
СсылкаПожаловаться
эт даааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем