Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленность в браке

Вопрос к тем, кто давно в браке...
Случалась ли у вас влюбленность (как в 16 лет, когда думаешь, мечтаешь, коленки дрожат, тепло в животе и тд)?
Чем закончилось?
У меня случилось. .. аж похудела :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
не случалось.
Елена Суслова
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы о влюбленности к мужу или на стороне?
СсылкаПожаловаться
хах к мужу, на стороне есстесно
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Flavianna
Flavianna
Случалось . Закончилось все разводом.
СсылкаПожаловаться
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
Светлана Владимировна
у меня так же))) и рада теперь во втором браке , теперь влюблена только в мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь)))
Elena Ilyhina
у каждого по своему было....
Наталья КК
Не до такой степени, как Вы описываете, но случалась... начальник мне очень нравился. Но я ему, видимо, нет. Мне по жизни вообще не везет на взаимные чувства((( Так что ничем не закончилось, помечтала, пооблизывалась и всё))) С работы той довольно быстро уволилась (не из-за него, просто многие рабочие моменты не нравились).
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
Дарья КошкаВ ответ на Ксю
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Точно!
АлексаВ ответ на Ксю
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Глупый мудрец))). А потом он выберет третью,четвёртую и т.д., пока гормоны играют. Влюблённость долго не живёт,года 3-и от силы.
"Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?"- Он не способен любить, он никого не любит.
КонтиВ ответ на Ксю
Ксю
У Мудреца однажды спросили "Я влюблен в двух женщин сразу, и каждую люблю по своему, кого мне выбрать?" Мудрец ответил "Выбери вторую, ибо если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую" (цитата не дословная)
СсылкаПожаловаться
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
Ксю В ответ на Конти
Конти
Я бы ответил так...влюбился во вторую?...будет и третья...))))
А та не за горами и 4ая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ахаха
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
Негламурная ChickenВ ответ на мила мила
мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
Негламурная Chicken
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя овуляция длится уже второй год)) во как плющит)
Негламурная Chicken
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно)
Негламурная Chicken
может это овуляция была . Я в период овуляции на мужа второго смотрю..как чеконутая тожэе и рожать хочу хочу хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, только у меня такое

мила мила
а у меня такое к мужу случилось))) спустя 15 лет брака все усилилось - ночью смотрела на него и плакала от счастья
.. во чеканутая)))
СсылкаПожаловаться
щщщасливая
Дарья Кошка
Я влюблена в своего мужа))
Негламурная Chicken
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
Негламурная Chicken
случалось, к моему руководителю. Но я замужем была на тот момент, он женатым. Симпатия была взаимной. Неслась на работу окрыленной, он тоже рано приезжал. Домой уходила только ночевать, как и он
СсылкаПожаловаться
А дальше ?
Негламурная ChickenВ ответ на Ксю
Ксю
А дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж тогдашний захотела,чтобы я сидела дома. Я оставила работу, но продолжала встречатся с ним. Ездила к нему, он возил меня по городу. (ничего не было). Потом наступил у меня развод. Он струсанул с помощью. Мне очень нужна была помощь в поисках работы. И больше ничего. Потом он уволился и уехал в другой крупный город -возглавить другое предприятие. На этом все. Я тоже вышла замуж. Но даже ,если предложь мне вернуть те месяцы, я бы вернула и не пошла бы наповоду у БМ. Т.е могла бы быть счастливой,а повела себя честно по отношению к БМ
Негламурная Chicken
муж тогдашний захотела,чтобы я сидела дома. Я оставила работу, но продолжала встречатся с ним. Ездила к нему, он возил меня по городу. (ничего не было). Потом наступил у меня развод. Он струсанул с помощью. Мне очень нужна была помощь в поисках работы. И больше ничего. Потом он уволился и уехал в другой крупный город -возглавить другое предприятие. На этом все. Я тоже вышла замуж. Но даже ,если предложь мне вернуть те месяцы, я бы вернула и не пошла бы наповоду у БМ. Т.е могла бы быть счастливой,а повела себя честно по отношению к БМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы были счастливой замужней любовницей?
Негламурная ChickenВ ответ на Sandra
Sandra
вы бы были счастливой замужней любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с бм развод был через несколько месяцев. У него уже краля была 2 года оказываецца. Так то осталась ни с чем. Ни работы, ни денег, ни мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем