Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленный или маньяк.

Если мужчина ходит за женщиной "по пятам" на протяжении многих лет, наблюдает, что это?
И она об этом знает.
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АмораВ ответ на I D
I D
А..))) это коллектор
СсылкаПожаловаться
Бесполезная ячейка общества в виде мусора.
Ягодка Яга
Он так еще за 10 годами ходит. А то и 20. Время бежит, что-нить обломится
АмораВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Он так еще за 10 годами ходит. А то и 20. Время бежит, что-нить обломится
СсылкаПожаловаться
И так уж 20 лет прошло с момента первого общения.
Ягодка ЯгаВ ответ на Амора
Амора
И так уж 20 лет прошло с момента первого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам это надо? Если нравится, то можно пообщаться. А если нет , то с5рдце правильно подсказывает
*А*
Видимо надеется на что-то...
АмораВ ответ на *А*
*А*
Видимо надеется на что-то...
СсылкаПожаловаться
Например?
*А*В ответ на Амора
Амора
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю, какой у него интерес. Может обида его не отпускает, надеется, что произойдёт что-то такое, что исправит ситуацию из прошлого.
АмораВ ответ на *А*
*А*
Откуда я знаю, какой у него интерес. Может обида его не отпускает, надеется, что произойдёт что-то такое, что исправит ситуацию из прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлое дороги нет и чудес не бывает. Исправить ситуацию прошлого можно только реальными действиями в настоящем.
*А*В ответ на Амора
Амора
В прошлое дороги нет и чудес не бывает. Исправить ситуацию прошлого можно только реальными действиями в настоящем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для реальных действий нужно быть готовым, судя по ситуации - не готов, но надеется, что в его сторону, возможно, сделают шаг первыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем