Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влюбленный мужчина должен выглядеть безукоризненно?..

Как показывает практика: влюбленный мужчина, который к тебе «неровно
дышит» при встрече должен выглядеть безукоризненно. Он должен быть одет с
иголочки, в чистой рубашке, выбрит, надушен, в начищенной обуви… Конечно,
большинство мужчин (по природе своей они ленивы) без помощи мамы/жены редко выглядят
опрятно и ухоженно. Но, считается, если парень, идя на свидание,
прихорашивается, то это явный признак влюблённости, и его подружка может
ликовать! А еще, якобы, признаками влюбленности мужчины и симпатии по отношению
к тебе могут служить его руки, вернее жесты. Если он  смахивают со своей одежды несуществующие
пылинки, приглаживают волосы, поправляют воротник или наручные часы, то он –
влюблен и очень хочет понравиться своей подружке. Согласны вы с такими
наблюдениями? Что еще может выдавать в мужчине влюбленного Ромео?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Ольга
Абсолютно не согласна.
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Ольга
Ольга
Абсолютно не согласна.
СсылкаПожаловаться
Почему? Вы считаете, что мужчина на свиданье должен прийти с небритой щетиной, в грязной и мятой рубашке?
И ещё дыхнуть перегаром...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Почему? Вы считаете, что мужчина на свиданье должен прийти с небритой щетиной, в грязной и мятой рубашке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, считаю, что если мужчина влюблен, он не зацикливается на своей внешности больше чем обычно - это удел 13-ти летних подростков. Обычно мужчина уже умеет следить за своей внешностью в разумных пределах и волнение выражается по другому
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу в жизни ко мне на свидание такие персонажи не являлись- и где вы только таких находитееее....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Как сказал бы Анонимно - очередные фантазии теоретичек..))
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
А вы хотите, что каждая тут душу наизнанку выворачивала, да откровения про любовников писала?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А вы хотите, что каждая тут душу наизнанку выворачивала, да откровения про любовников писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не психотерапевт, чтобы выслушивать душевные излияния, а чужие любовники меня тем более не интересуют..)
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
Ню-ню.
В данном случае НЕ фантазии,
а ошибочные предположения типа "перенос".
То есть, женскую модель поведения слепо напяливают на (сферического) мужика (в вакууме).
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не согласна. Слово должен относится только к соблюдению уголовного кодекса и обязанностей на работе. Во всем остальном никто никому ничего не должен. То, что вы описали, это лет до 15, и то не всегда верно. Влюбленный мужчина больше озабочен тем, как вас удивить, порадовать, о чем с вами говорить, куда сводить. Если он зациклен на своей внешности, это больше говорит о нарцистическом характере, о себялюбии.
СсылкаПожаловаться
Afrodite
Скорее от этом говорит мытая шея и ноги....
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Его заинтересованность можно определить тем, что он позвал на свидание не первый раз)))
СсылкаПожаловаться
Delirium Tremens
Еще влюбленный мужчина пьет уксус и ест крокодилов
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Не думаю - сегодня некоторые мужчины настолько ухожены и внешний вид их настолько безупречен - что и сказать по этому поводу нечего - как развести руками и выглядят они так - совсем не потому - что влюблены - сегодня модно выглядеть хорошо - внешний вид определяет статус
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Не думаю - сегодня некоторые мужчины настолько ухожены и внешний вид их настолько безупречен - что и сказать по этому поводу нечего - как развести руками и выглядят они так - совсем не потому - что влюблены - сегодня модно выглядеть хорошо - внешний вид определяет статус
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё есть метросексуалы.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
Ну, если дресс-код на мужика не давит (это отдельная тема), - то безупречное оформление экстерьера говорит о склонности к коллекционированию поклонниц, обычно для ублажения больного Мжск самолюбия.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну то что чистым не обсуждается даже! Причём всегда)) И очень хорошо пахнуть))
СсылкаПожаловаться
Алина Ершова
А причем здесь влюбленность?!
Мужчина или чистоплотный и опрятный всегда или нет
Или Вы считаете что в обычной жизни мужик выглядит как свинья, а когда влюбляется превращается в принца
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
А причем здесь влюбленность?!
Мужчина или чистоплотный и опрятный всегда или нет
Или Вы считаете что в обычной жизни мужик выглядит как свинья, а когда влюбляется превращается в принца
СсылкаПожаловаться
Согласна !
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Согласен с Алиной Сигуриной, только ещё дополню. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. Необязательно быть одетыми из бутиков, главное опрятность. А когда люди влюблены и любимы, они светятся счастьем. Но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Однажды моя подруга отвернула парня,который на свидание не захватил зонтик.Мол,надо было предусмотреть. На мой вопрос,почему она не взяла зонт,подруга отмолчалась. А ему она нравилась.Теперь замужем за парнем,у которого во рту нет половины зубов. И счастлива!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Если мужик в тебя влюблен, то при встрече с тобой у него постоянно стоит. Это самый верный признак, что он в тебя влюблен.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если мужик в тебя влюблен, то при встрече с тобой у него постоянно стоит. Это самый верный признак, что он в тебя влюблен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот единственное нормальное мнение))))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Вот единственное нормальное мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт и мудрость годов...
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Опыт и мудрость годов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
то есть теория приобретенная с утратой практики?)))
СсылкаПожаловаться
algunjаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну если судить по этому признаку то я пожалуй в каждую пятую влюблен)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru