Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленный мужчина должен выглядеть безукоризненно?..

Как показывает практика: влюбленный мужчина, который к тебе «неровно
дышит» при встрече должен выглядеть безукоризненно. Он должен быть одет с
иголочки, в чистой рубашке, выбрит, надушен, в начищенной обуви… Конечно,
большинство мужчин (по природе своей они ленивы) без помощи мамы/жены редко выглядят
опрятно и ухоженно. Но, считается, если парень, идя на свидание,
прихорашивается, то это явный признак влюблённости, и его подружка может
ликовать! А еще, якобы, признаками влюбленности мужчины и симпатии по отношению
к тебе могут служить его руки, вернее жесты. Если он  смахивают со своей одежды несуществующие
пылинки, приглаживают волосы, поправляют воротник или наручные часы, то он –
влюблен и очень хочет понравиться своей подружке. Согласны вы с такими
наблюдениями? Что еще может выдавать в мужчине влюбленного Ромео?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ПТИЧВ ответ на algunjа
algunjа
ну если судить по этому признаку то я пожалуй в каждую пятую влюблен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты импотент?
algunjаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалоб не поступало)
ПТИЧВ ответ на algunjа
algunjа
жалоб не поступало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Четыре из пяти молчат.
algunjаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно. Четыре из пяти молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не казанова я не казанова)))
Марина
А как это определить со стороны? Что там у него в штанах?
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
А как это определить со стороны? Что там у него в штанах?
СсылкаПожаловаться
Если влюблен, то его трико давление члена не в силах удержать.
NB
неа..если мужчина себя уважает он ВСЕГДА уместно и аккуратно одет, выбрит, надушен и в хорошей обуви, а влюблённого в вас мужчину выдаёт взгляд
algunjа
на первый второй..5-расчитайсь)))
Самая счастливая
Нина,Вы постоянно меня удивляете.Практика показывает,что мужчина,который "выглядит "с иголочки"" оказывается "глубоко женатым".Наглаживает и надушивает его именно жена.
А если мужчина слишком трепетно относится к одежде(разбирается в трендах,дизайнерах,прическах и парфюме),скорее всего, он-гей,и "ловить" "натуралкам" нечего.
Если он постоянно нервничает,поправляется и одергивается:Вы имеете дело с психопатом(сами решайте,стоит ли дальше продолжать).
Во всех случаях - "Ромео"; - тот еще...
Самая счастливая
Нина,Вы постоянно меня удивляете.Практика показывает,что мужчина,который "выглядит "с иголочки"" оказывается "глубоко женатым".Наглаживает и надушивает его именно жена.
А если мужчина слишком трепетно относится к одежде(разбирается в трендах,дизайнерах,прическах и парфюме),скорее всего, он-гей,и "ловить" "натуралкам" нечего.
Если он постоянно нервничает,поправляется и одергивается:Вы имеете дело с психопатом(сами решайте,стоит ли дальше продолжать).
СсылкаПожаловаться
второй пункт… может быть и не геем , а метросексуалом
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
второй пункт… может быть и не геем , а метросексуалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или он может быть просто "публичным человеком",но такой вряд ли пойдет "клеить" Нину (при всем моем к ней уважении:"не потянет" она-слишком наивная).
Самая счастливая
СсылкаПожаловаться
Елена, замечательный ответ.. поддерживаю полностью!!..))
Твои глаза
Какая то "практика" у Вас однобокая. Следуя Вашей логике у меня у постоянная влюбленность
. Т.к. если я не буду "влюблен" меня не поймут ни партнеры, ни коллеги, ни друзья и знакомые...
Сниффи
Обеспокоенность своим внешним видом перед свиданием - вообще нормально как для мужчин так и для женщин. Но это не значит, что если он не "смахивает пылинки" с себя, то он не влюблен.
Аласка Бела
Все так, как пишет автор.
Вот только слово "надушен" несколько смутило.
Есть такие, от которых на километр прет надушенностью.
Как по мне - лучше недодушиться, чем передушиться.
Ника Валуев
Влюбленный мужчина колет дрова.
Тигр!
И быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины
Жужа
Вы Нарцисса какого-то описываете. Или как их сейчас называют - метросексуала, но они кроме как в себя ни в кого не влюблены, обычно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем