Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбленный мужчина должен выглядеть безукоризненно?..

Как показывает практика: влюбленный мужчина, который к тебе «неровно
дышит» при встрече должен выглядеть безукоризненно. Он должен быть одет с
иголочки, в чистой рубашке, выбрит, надушен, в начищенной обуви… Конечно,
большинство мужчин (по природе своей они ленивы) без помощи мамы/жены редко выглядят
опрятно и ухоженно. Но, считается, если парень, идя на свидание,
прихорашивается, то это явный признак влюблённости, и его подружка может
ликовать! А еще, якобы, признаками влюбленности мужчины и симпатии по отношению
к тебе могут служить его руки, вернее жесты. Если он  смахивают со своей одежды несуществующие
пылинки, приглаживают волосы, поправляют воротник или наручные часы, то он –
влюблен и очень хочет понравиться своей подружке. Согласны вы с такими
наблюдениями? Что еще может выдавать в мужчине влюбленного Ромео?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
Абсолютно не согласна.
Нина НастинаВ ответ на Ольга
Ольга
Абсолютно не согласна.
СсылкаПожаловаться
Почему? Вы считаете, что мужчина на свиданье должен прийти с небритой щетиной, в грязной и мятой рубашке?
И ещё дыхнуть перегаром...
Нина Настина
Почему? Вы считаете, что мужчина на свиданье должен прийти с небритой щетиной, в грязной и мятой рубашке?
И ещё дыхнуть перегаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, считаю, что если мужчина влюблен, он не зацикливается на своей внешности больше чем обычно - это удел 13-ти летних подростков. Обычно мужчина уже умеет следить за своей внешностью в разумных пределах и волнение выражается по другому
Нина Настина
Почему? Вы считаете, что мужчина на свиданье должен прийти с небритой щетиной, в грязной и мятой рубашке?
И ещё дыхнуть перегаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу в жизни ко мне на свидание такие персонажи не являлись- и где вы только таких находитееее....
Tatyana Ne Larina
Как сказал бы Анонимно - очередные фантазии теоретичек..))
Нина НастинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как сказал бы Анонимно - очередные фантазии теоретичек..))
СсылкаПожаловаться
А вы хотите, что каждая тут душу наизнанку выворачивала, да откровения про любовников писала?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А вы хотите, что каждая тут душу наизнанку выворачивала, да откровения про любовников писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не психотерапевт, чтобы выслушивать душевные излияния, а чужие любовники меня тем более не интересуют..)
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как сказал бы Анонимно - очередные фантазии теоретичек..))
СсылкаПожаловаться
Ню-ню.
В данном случае НЕ фантазии,
а ошибочные предположения типа "перенос".
То есть, женскую модель поведения слепо напяливают на (сферического) мужика (в вакууме).
dashakoshka63@mail.ru
Не согласна. Слово должен относится только к соблюдению уголовного кодекса и обязанностей на работе. Во всем остальном никто никому ничего не должен. То, что вы описали, это лет до 15, и то не всегда верно. Влюбленный мужчина больше озабочен тем, как вас удивить, порадовать, о чем с вами говорить, куда сводить. Если он зациклен на своей внешности, это больше говорит о нарцистическом характере, о себялюбии.
Afrodite
Скорее от этом говорит мытая шея и ноги....
Танцующая на волнах
Его заинтересованность можно определить тем, что он позвал на свидание не первый раз)))
Delirium Tremens
Еще влюбленный мужчина пьет уксус и ест крокодилов
Вера Бережная
Не думаю - сегодня некоторые мужчины настолько ухожены и внешний вид их настолько безупречен - что и сказать по этому поводу нечего - как развести руками и выглядят они так - совсем не потому - что влюблены - сегодня модно выглядеть хорошо - внешний вид определяет статус
Ольга КузнецоваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Не думаю - сегодня некоторые мужчины настолько ухожены и внешний вид их настолько безупречен - что и сказать по этому поводу нечего - как развести руками и выглядят они так - совсем не потому - что влюблены - сегодня модно выглядеть хорошо - внешний вид определяет статус
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё есть метросексуалы.
АнонимноВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Не думаю - сегодня некоторые мужчины настолько ухожены и внешний вид их настолько безупречен - что и сказать по этому поводу нечего - как развести руками и выглядят они так - совсем не потому - что влюблены - сегодня модно выглядеть хорошо - внешний вид определяет статус
СсылкаПожаловаться
Ну, если дресс-код на мужика не давит (это отдельная тема), - то безупречное оформление экстерьера говорит о склонности к коллекционированию поклонниц, обычно для ублажения больного Мжск самолюбия.
Алекса
Ну то что чистым не обсуждается даже! Причём всегда)) И очень хорошо пахнуть))
Алина Ершова
А причем здесь влюбленность?!
Мужчина или чистоплотный и опрятный всегда или нет
Или Вы считаете что в обычной жизни мужик выглядит как свинья, а когда влюбляется превращается в принца
ВалентинаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
А причем здесь влюбленность?!
Мужчина или чистоплотный и опрятный всегда или нет
Или Вы считаете что в обычной жизни мужик выглядит как свинья, а когда влюбляется превращается в принца
СсылкаПожаловаться
Согласна !
Das Boot
Согласен с Алиной Сигуриной, только ещё дополню. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. Необязательно быть одетыми из бутиков, главное опрятность. А когда люди влюблены и любимы, они светятся счастьем. Но это моё личное мнение.
Софи_
Однажды моя подруга отвернула парня,который на свидание не захватил зонтик.Мол,надо было предусмотреть. На мой вопрос,почему она не взяла зонт,подруга отмолчалась. А ему она нравилась.Теперь замужем за парнем,у которого во рту нет половины зубов. И счастлива!
ПТИЧ
Если мужик в тебя влюблен, то при встрече с тобой у него постоянно стоит. Это самый верный признак, что он в тебя влюблен.
Ольга В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если мужик в тебя влюблен, то при встрече с тобой у него постоянно стоит. Это самый верный признак, что он в тебя влюблен.
СсылкаПожаловаться
Вот единственное нормальное мнение))))
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Вот единственное нормальное мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт и мудрость годов...
Ольга В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Опыт и мудрость годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть теория приобретенная с утратой практики?)))
algunjаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если мужик в тебя влюблен, то при встрече с тобой у него постоянно стоит. Это самый верный признак, что он в тебя влюблен.
СсылкаПожаловаться
ну если судить по этому признаку то я пожалуй в каждую пятую влюблен)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем