Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбляюсь)

Как назвать явление что я будучи замужем почти 30 лет все равно частенько влюбляюсь в других мужчин?это просто влюбчивость или другим словом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Roxi
Roxi
Счастливая еще может в кого то влюбляться, на кого не посмотришь "без слез не взглянишь" и глаз положить не на кого))))
СсылкаПожаловаться
Бывает что это счастье но бывет и несчастная любовь когда человек совсем не отвечает взаимностью)
RoxiВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает что это счастье но бывет и несчастная любовь когда человек совсем не отвечает взаимностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам взаимность, когда вы замужем автор?
АнонимВ ответ на Roxi
Roxi
А зачем вам взаимность, когда вы замужем автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вижу что незачем )когда взаимно слишком то я сливаюсь как правило по тому что семья конечно это главное а то так поразвлекаться сама это понимаю
Hanna28В ответ на Аноним
Аноним
Тоже вижу что незачем )когда взаимно слишком то я сливаюсь как правило по тому что семья конечно это главное а то так поразвлекаться сама это понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем о себе так слишком самокритично?Может пора что-то поменять в своей жизни?
Аноним
Вобщкм я думаю это не гормоны в просто чрезмерная экзальтация на фоне слишком бесчувственного мужа
Hanna28В ответ на Аноним
Аноним
Вобщкм я думаю это не гормоны в просто чрезмерная экзальтация на фоне слишком бесчувственного мужа
СсылкаПожаловаться
Муж,наверное,очень прагматичный,умный и не простой "на характер",при предложении давай ахнемся-уже стесняется или забыл вообще как это делается?простите,если что
АнонимВ ответ на Hanna28
Hanna28
Муж,наверное,очень прагматичный,умный и не простой "на характер",при предложении давай ахнемся-уже стесняется или забыл вообще как это делается?простите,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да можно и так сказать)
Hanna28В ответ на Аноним
Аноним
Ну да можно и так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так,растормошите Вы его уже?!
Hanna28В ответ на Аноним
Аноним
Вобщкм я думаю это не гормоны в просто чрезмерная экзальтация на фоне слишком бесчувственного мужа
СсылкаПожаловаться
Может мужу тоже в к-н влюбиться и вспомнить молодость?)))
АнонимВ ответ на Hanna28
Hanna28
Может мужу тоже в к-н влюбиться и вспомнить молодость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была с ним такая история флиртовал на работе я просекла сразу и девушке пришлось увольняться в сейчас считаю что сделала большую ошибку потому что культивировала в нем чувство вины за такое поведение и тем самым толтко себе навредила хотя конечно и неизвестно куда бы повернулось
Hanna28В ответ на Аноним
Аноним
Была с ним такая история флиртовал на работе я просекла сразу и девушке пришлось увольняться в сейчас считаю что сделала большую ошибку потому что культивировала в нем чувство вины за такое поведение и тем самым толтко себе навредила хотя конечно и неизвестно куда бы повернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям как "собака на сене",ни себе ,ни людям))
Аноним
Что хочу сказать этой темой что любовь это хорошо в любом возрасте в разумных рамках )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем