Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбляюсь)

Как назвать явление что я будучи замужем почти 30 лет все равно частенько влюбляюсь в других мужчин?это просто влюбчивость или другим словом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Элка
Влюбчивость, если далее этого не заходит
.
эмоции, особенно положительные - всегда хорошо )
Итальянчик
врёшь ты всё.. столько не живут!!
Жужа
Вам видней.
a a
Влюбленность это прекрасно
Осенняя
Нимфоманка в смысле?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нимфоманка в смысле?
СсылкаПожаловаться
Нет мне больше нравится не сам процесс а драйв влюбленности
Екатерина Алдошина
влюбляйтесь! такое прекрасное чувство...полета! завидую..
захария андреева_z_z
влюбчивость,да. вы же не ахаетесь направо и налево? мужу не жалуетесь на тяжелую судьбу нимфоманки? маме не рассказываете? невинная влюбчивость...
keri-77
Муж не орёл?
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Муж не орёл?
СсылкаПожаловаться
Муж занят
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Муж занят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прискорбно... (
Катюша
Это латентное @лядство, не?
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
Это латентное @лядство, не?
СсылкаПожаловаться
Потенциально готова значит)))
ОстапВ ответ на Катюша
Катюша
Это латентное @лядство, не?
СсылкаПожаловаться



Андрюха
Слов нету, но есть словосочетание. С ука Ты не благодарная .... .
Психея Моисевна Ватник
Вы же не приносите от своей влюбчивости зппп? Живите и не смотрите на других))
Психея Моисевна Ватник
Вы же не приносите от своей влюбчивости зппп? Живите и не смотрите на других))
СсылкаПожаловаться
Но я же не могу не смотреть ) в как посмотрю то один понравится то другой
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Но я же не могу не смотреть ) в как посмотрю то один понравится то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею в виду чужие мнения))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Но я же не могу не смотреть ) в как посмотрю то один понравится то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного в этом нет..большинство людей влюбляются даже имея постоянного партнера
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Послушайте но ведь известный факт что любовь длится три года в здесь 30..вот даже не верят некоторые ну а совсем уж без чувств тоже как то тяжело жить.. пожтому если чуть влюбиться в другого без особых там приключений то хоть какое то разнообразие не?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте но ведь известный факт что любовь длится три года в здесь 30..вот даже не верят некоторые ну а совсем уж без чувств тоже как то тяжело жить.. пожтому если чуть влюбиться в другого без особых там приключений то хоть какое то разнообразие не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже придумали такие девушки, которых если назовешь как положено, то забанят. Я лично с мужем живу пятый год душа в душу и даже не помышляю ни о чем таком. Люблю не могу прям его, и он меня тоже. А такие вот Б...арби себе любое оправдание найдут)))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
это тоже придумали такие девушки, которых если назовешь как положено, то забанят. Я лично с мужем живу пятый год душа в душу и даже не помышляю ни о чем таком. Люблю не могу прям его, и он меня тоже. А такие вот Б...арби себе любое оправдание найдут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не буду я банить )это просто по срокам несоизмеримо. А вот тоже до сорока лет крестиком вышивала и детей воспитывала пока его первого не застукала )но я тему создала не об изменах а об особом настроении влюбленности которое проходит и появляется независимо от нашего желания и незачем его подавлять
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не буду я банить )это просто по срокам несоизмеримо. А вот тоже до сорока лет крестиком вышивала и детей воспитывала пока его первого не застукала )но я тему создала не об изменах а об особом настроении влюбленности которое проходит и появляется независимо от нашего желания и незачем его подавлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь ты? тут админы за мат банять)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем