Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбляюсь в сериальных акторов....есть еще такие ненормальные?



 кошмар какой-то....мне уже больше 20,а все как в детстве, какой сериал не смотрю,так на кого-нибудь западу, потом фотки засматриваю до дыр,все фильмы,все интервью и биографию наизусть знаю...Только весной Гэбриелом Махтом  переболела (из Форс-мажора), сейчас начала смотреть "Игру престолов"....гребанный Джейме Ланнистер.....Боженьки,боженьки...за чтооо,почему они на экранах такие.....да и в жизни: 20 лет с женой почти, какие слова говорит о ней:
"«Сразу после знакомства с Нукакой я объявил коллегам, что женюсь на этой женщине, — рассказывал актер. Они, конечно, надо мной посмеялись. Да и она поначалу не обратила на меня внимания».

А каковы ваши личные взгляды на неверность?

Я слышал такие разговоры от парней: «Ну, моя жена знает, что я ей изменяю, и она позволяет мне это делать». А я вот не вижу смысла быть вместе, если вы не честны друг перед другом, приятно быть вместе и уважать друг друга. Зачем иначе оставаться в отношениях? Я всегда верен свой жене Нукаке.


 
а вы влюбляетесь в актеров или героев? кто ваш любимец? или вы считаете это клиника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина Кострикова
Чё, реально её Нукака зовут?
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Чё, реально её Нукака зовут?
СсылкаПожаловаться
Sascha Nukâka Motzfeldt.
АнонимВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Чё, реально её Нукака зовут?
СсылкаПожаловаться
Да, она из гренландских эскимосов
indesit
Я с детства влюблён в бабу-ягу. Мне кажется она такая одинокая...
Ольга Гришнак
Не, я только в музыкантов. Потом от избытка чувств распеваю на аглицком. Гроулом)
Ольга Гришнак
Не, я только в музыкантов. Потом от избытка чувств распеваю на аглицком. Гроулом)
СсылкаПожаловаться
Вы можете петь гроулом?!
Ольга ГришнакВ ответ на Nina
Nina
Вы можете петь гроулом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего это рев пьяной самки бабуина в безлунную ночь) Но иногда получается)
Анастасия Кот
Недавно стал симпатичен Мэтью Макконехи ) только оюлюбовт к одному мужу)) видела много фильмов с актером, но не нравился внешне, однако после посмотра "Честный детектив" мнение о нем изменилось ) но не так чтоб влюбиться )
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Недавно стал симпатичен Мэтью Макконехи ) только оюлюбовт к одному мужу)) видела много фильмов с актером, но не нравился внешне, однако после посмотра "Честный детектив" мнение о нем изменилось ) но не так чтоб влюбиться )
СсылкаПожаловаться
Любовь *
Твоя мама
чегой то стали все страшные стали взгляд остановить ненаком..
soley .
влюбилась однажды на 15минут в том Круза на мотоцикле
Nina
Когда было мне лет 7, посмотрела фильм "Пираты", там был персонаж Ферранте "злой рок". Понравился очень; хотя по-детски, но очень понравился. Так получилось, что муж, особенно на одной фото - его копия. Даже муж вынужден был признать сходство, когда с ним пересмотрели этот фильм. Он на меня ревностно поглядывал, на мою реакцию) Но тот персонаж именно нравился, но не более того. Именно это фото; муж в юности тоже волосы длинные носил, черную кожу и круто играл на всех видах гитар. Сейчас, понятно, образ серьезный.
Ольга Гришнак
О, Николас Роджерс) Сколько девочек по нему с ума сходило после "Пещеры золотой розы"... уууу)
Аленушка
Да, влюбляюсь немного, бывает
Voodoo
Мне очень нравится исполнитель, а не актёр или экранный герой. И нет, это не клиника, вполне обычное и нормальное явление.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем