Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбляюсь в женатого

Познакомились. Начали общаться, сообщил, что женат, детей нет. Общались чисто по дружески, весело проводили время, ходили в кино. Никакого секса не было. Говорит, что ему со мной хорошо, легко. Мне тоже. Но чувствую себя ужасно((( есть ли смысл продолжать такие вот отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Друг
и сколько лет влюбляешьси ужо???
Nati
а какой может быть смысл?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а какой может быть смысл?
СсылкаПожаловаться
Вот и я его, если честно, не вижу. Всегда была против такого, даже близко не допускала, что могут быть отношения с женатым.
Анастасия
Ну и зря
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и зря
СсылкаПожаловаться
Что зря?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Что зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Влюбляюсь в женатого" - ну и зря
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Влюбляюсь в женатого" - ну и зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама это понимаю. Но сердцу не прикажешь
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Сама это понимаю. Но сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"познакомились, начали общаться, сообщил что женат" - зачем продолжать знакомство? Почему бы после инфы о "занятости" не выйти и не закрыть за собой дверь? Он предупредил, что не свободен, он себя прикрыл, потенциальная любовница - сама дура, знала на что шла... Зачем связываться с *удаком, который идет налево и дурит жену (вы у него явно не первая и не последняя)? Этого мало разве, чтобы понять сущность такого экземпляра, который к тому же не готов взять на себя ответственность (он сразу сообщает, что к чему о своей занятости, тем самым, снимая с себя всяческую ответственность), и его не смущает, что он поступает как собака на сене по отношению к своей потенциальной любовнице.... Как? Ну как, объясните мне, можно жить настолько неосознанно, что с восторгом лететь на этот рожон, и вляпываться в такое овно по самую макушку?!
светлана фёдорова
Уважаемая, какой ответ вы хотите услышать?Вы хотите, чтобы вас использовали, так встречайтесь.Если себя уважате-бросайте! Вы замуж хотите? Так ищите холостого..У вас с женатиком цели разные..Ему поразвлечься,а вам это зачем? Адюльтер плодотворенм если оба в браке, тогд а партнеры в равных условиях.Конечно, изменять плохо, но мы тут не о морали речь ведём!
светлана фёдорова
Уважаемая, какой ответ вы хотите услышать?Вы хотите, чтобы вас использовали, так встречайтесь.Если себя уважате-бросайте! Вы замуж хотите? Так ищите холостого..У вас с женатиком цели разные..Ему поразвлечься,а вам это зачем? Адюльтер плодотворенм если оба в браке, тогд а партнеры в равных условиях.Конечно, изменять плохо, но мы тут не о морали речь ведём!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, мне хочется серьезных отношений. Хочется услышать что-то отрезвляющее. Спасибо Вам.
светлана фёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, мне хочется серьезных отношений. Хочется услышать что-то отрезвляющее. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейного счастья вам!
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и было рассчитано, что будете привыкать к нему, чтобы потом вас и на большее развести. Он снял с себя ответственность теперь вы сами отвечаете за свои ошибки. Делать нечего даже близко с такими субъектами
Друг
" сообщил, что женат, детей нет.
от Советского ИнформБюро....
Эйве
так вам хорошо или ужасно?
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
так вам хорошо или ужасно?
СсылкаПожаловаться
Ей ужасно хорошо))))
С уважением Светлана
Беги, роняя тапки ). Мужик просто развлекается.
Алиса
Общаться можно, но он то все равно хочет большего, а тебе оно надо?Как я поняла-нет, так что вот и весь ответ на вопрос
Stella Astred
А мне кажется, что шанс есть... Когда между двумя все хорошо, мужик не станет знакомиться, встречаться и общаться с другими барышнями. На кой усложнять? Он будет домой лететь) Проверено на практике. Тут вопрос только в одном: между ними не все гладко, и он ищет замену- тогда у Вас есть шанс, или он просто потенциальный бл...н, и с каждой его женщиной будет одно и то же. Такой Вам нужен?) Собственно, и все.
Наталья
Когда муж ходит в кино и еще куда, что жена интересно делает? Или он а рабочее время общается и в кино ходит?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Когда муж ходит в кино и еще куда, что жена интересно делает? Или он а рабочее время общается и в кино ходит?)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что он ей говорит. О ней он вообще не говорит. Нет, не в рабочее.
katrinВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что он ей говорит. О ней он вообще не говорит. Нет, не в рабочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете что он ей говорит, либо машину моет, либо на работе задерживается (документы везет по работе).. Рвите эти отношения пока не поздно.. Я знаю что это будет больно если человек вам нравится. Дальше будет хуже. От жены он все равно не уйдет..
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
так это проблемы не авторки, а его, что он там говорит. А вдруг и правду? ;)
VP VP
Конечно продолжайте!)))
Елена
О чем Вы думали, когда начали ходить в кино?)) Вот я не понимаю. Представляете, что это Ваш муж и он с "подружкой" пошел в кино....)) И не идете...
Бегите, потом истерзаете себя, потеряете время и нервы
натахари
есть смысл...женатый мужчина, когда в семье все в порядке, на другую только взглянет без продолжения...либо в семье не айс, либо банальный бабник...проверяйте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем