Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблялись ли в человека, внешность которого не в вашем формате?

И как это происходило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина Фёдорова
Да. Человек за мной долго ухаживал, настойчиво добивался.
PERSI
Хромой и без зубов...но как человек хороший, приоритеты в жизни правильные... ...Он на что то надеется, и я вроде не девочка, Чё делать, не знаю...
Ирочка
Да, и он стал моим мужем.
Эр Во-Биа
Да. Первый муж был худым. А я люблю мужчин в теле.
Марина К.
Да....очень красиво и настойчиво ухаживал....а я даже просила подругу отбить....а потом он уехал и я поняла, что попала))) был очень красивый роман!!!! Классно)
Кошка Плюшка
всегда)
Мария Дунаева
Типаж подходил, но мозг понимал, что человек некрасивый. Однако харизма и... химия запаха, голоса, поведения всегда делали свое дело, теряла голову. Предпочитаю изолироваться до конца жизни, только с одним человеком такое было.
Осанна Тушкина
1.да
2. один проявил прекрасные человеческие и душевные качесвта, второй оттра хивал так что в оммарак падала
Данил Князь
Не знаю, что по вашему формат, но полюбил, ту которую не должен был;)
Василиса
я влюблялась в отношение к себе.
Нола
Ну, формата у меня нет. Просто либо нравится внешность, либо нет. И те, кто нравился, могли кардинально отличаться друг от друга. Люблю мужа, а когда познакомились, не особо понравился внешне. Сейчас каждыйдень смотрю на него с удовольствием, любуюсь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем