Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблятся в молодых - это проблема или как повзрослеть?

Удачного дня и прекрасного настроения всем, кто сейчас на сайте. У меня кажется проблема... Мне 38 лет, но я все время влюбляюсь в молодых парней 25-30 лет. С одним их них прожив 2 года рассталась, т.к понимала, что нет будущего. Отношения были прекрасными, но когда он сделал мне предложения я испугалась и засомневалась... Детей я уже не хочу, дочьке от первого брака 17.6 лет. Может сходить психологу? Пожалуйста помогите советами!!!
Rozalina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ГульнараВ ответ на садовник
садовник
"ОПЫТНЫЙ СВЕТОФОР ЛУЧШЕ МОЛОДОГО РЕГУЛИРОВЩИКА"
СсылкаПожаловаться
"ОПЫТНЫЙ СВЕТОФОР ЛУЧШЕ МОЛОДОГО РЕГУЛИРОВЩИКА"

Ты не прав,урод!
Рыжик
У меня мама старше моего отца на 18 лет и жили душа в душу до самой смерти.ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА!!!
Леди
Думаю,что какой бы ни была любовь-сильной,всеобьемлющей,страстной..время идёт....жизнь,быт и многое другое делают своё дело....Со временем появляются мысли-а достаточно ли я привлекательна для него?И тут же появляются молодые девушки с ним рядом..по работе ли...по дружбе..но они появляются..и знаете,он скажет,что он свободен....зная точно,что его сильно любят!Зная точно,что кому то он сделает больно..и ох как больно это всё!!!НЕТ...из всех,кого я знаю...с большой разницей в возрасте...все,конечно же,сначала,ОЧЕНЬ сильно любят! Страшно,просто ужасно любят!...Первое время....но,как говорится-молодость и красота побеждают....да и парни хотят как то реализоваться как мужчина..иметь семью,иметь детей...А с возрастом дам это уже весьма проблематично....Нет,я не строю всех перней под одну линейку....я рассказала сюжет из жизни....
Елена
Вы расстались с любимым человеком из-за страха старости. Я тоже была в подобной ситуации. Но этот страх ушел сам собой когда я 7 лет назад стала заниматься омоложением по методике доктора Гусева. Мне 38 и на меня обращают и знакомятся мужчины значительно младше меня. Рекордом была разница в 14 лет!
Милый девушки, не думайте о возрасте! Читайте книгу доктора Гусева "Возвращение в молодость". Техника простая и эффективная. Никаких операций и особых затрат!!! Кстати, доктор Гусев из Москвы приезжает в Краснодар 10 января.
Кому нужен совет, консультация или записаться на прием, пишите мне на kipr.elena@bk.ru. С радостью помогу.

Будьте с тем человеком, к которому тянется ваша душа. Думайте о своей любви и о том как вы можете сделать человека счастливым!

Милые девушки, не думайте о возрасте
Алла Уханова
я тоже согласна с мнениями в пользу молодых...ежедневное общение,секс с молодым мужем или любовником дает столько стимула..радости..сама молодеешь и жизнь интересней протекает...у меня всегда были молодые мужья..на 10-20 лет моложе..и ничего..а что до чужего мнения..да пусть завидуют,а не осуждают.на этот счет сторонников у меня было больше.да при чем тут возраст,если двоим хорошо!
Werta AlekSova
Мне 44 года, муж мой ровесник. У нас хорошая семья, мы любим друг-друга. Но по жизни мне всегда нравились мужчины моложе меня, да и они до сих пор обращают на меня внимание. Ну неинтересно мне с мужчинами старше , возможно. просто встречались не совсем мудрые.
Скорее всего, Леди права, молодой мужчина со временем начнет заглядываться на молодых.. Но не стоит из-за этого отказываться от своего, возможно, будущего счастья. Любите и будьте любимы вне зависимости от возраста !
Котик-птичка
Человек получает то, что он хочет. Думайте позитивно, и ничего плохого не произойдет. При этом не делайте другим того, чего бы вы не хотели, чтобы сделали вам. Будьте готовы перенести все, что угодно. Это два правила счастливой жизни. И если их соблюдать, жизнь действительно становится счастливой. Если вы не будете бояться, что с вами что-то произойдет, то оно и не произойдет. Те женщины, которые уверенны в себе, в том, что их муж не найдет себе лучшей жены, счастливы в браке, и мужья их любят и на других даже и не смотрят. Есть много примеров знакомых семей, где все именно так. И наоборот, муж старше жены более чем на 10 лет, выглядит скорее как ее отец., даже старше своих лет, и жена с ним постарела по сравнению со своими ровесницами. Она почему-то боялась, что он ей станет изменять, хотя и повода не было раньше. И это произошло, физической измены не было, он религиозный человек, но морально он ей изменял, на работе влюбился в молодую женщину, одинокую с ребенком. Много с ней общался, скрывая это. И жена узнала, чуть не разошлись, она очень переживала.. Так, что старые мужья - это не спасение от неприятностей. Они чаще, чем молодые ищут решение проблем на стороне. Есть много эффективных способов оставаться молодой и здоровой долгие годы и большинство из них доступны и безопасны. И необязательно искать дорогие способы, они не самые лучшие. Успехов всем. Все решаемо.
Zoya
Разница в возрасте,какая мелочь! Если душа и тело желают,а Судьба дарит такой шанс,не отказывайтесь от счастья!Любите и будьте любимы сейчас и сегодня,а что будет через несколько лет...?подумаете потом!!!
Мирандолина
Где гарантия, что муж Вашего возраста или старше Вас не бросит? Зачем бояться того, что не произошло? Хотите молодого - возьмите и любите, надоест - найдете более потрепанный экземпляр.
Симона Летова
Ой, а научите меня как в молодых влюбляться, а? А то все на тех, кто старше западаю...
Сания Тувалева
у меня такое чувство,что вы живете только животными инстинктами .О том что,закончится эта жизнь и вам придется держат ответ перед богом ,никто не задумывается... соня
Виктория Ляпунова
Не надо грузить себя с большой разницей в возросте,Они молодые мальчики и тянутся к зрелости и опытности.И именно любят нас за это,что мы их старше и разумнее молодых красивых девчонок.И вообще когда у женщины куча энергии,у неё нет возроста.
евгений заверткин
уменя жена старше на 10 лет и нечего.женаты ууже 3 года.ей 35 мне 25.и причем я сней познакомился.она удивилась сильно нопотом все нормально стало.и у нас все супер.непереживайте это номально и это жизь. любити и бути лубимыми.
Poluson
Нельзя категорично говорить, что молодые однозначно лучше или зрелые. Все очень индивидуально. Просто если чувствуете, что это 100% ваш человек, родная душа - какая разница, сколько ему лет? А есть такие люди - вообще непонятно сколько им лет. Они как солнце - к ним тянутся все: и молодые и старые, они нужны и нравятся одинаково всем.
Milada AgliullinaВ ответ на Poluson
Poluson
Нельзя категорично говорить, что молодые однозначно лучше или зрелые. Все очень индивидуально. Просто если чувствуете, что это 100% ваш человек, родная душа - какая разница, сколько ему лет? А есть такие люди - вообще непонятно сколько им лет. Они как солнце - к ним тянутся все: и молодые и старые, они нужны и нравятся одинаково всем.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна!!!!
Oleg Lyashuk
Все это хорошо на какое то время, а что в перспективе: разбитое сердце, роман его и вашей же дочери....
Бывают исключения но не факт что это ваш случай. Извиняюсь за столь "радужные" краски. А в общем дерзайте, любовь это прекрасно, хотябы на мгновение. Всем удачи!!!!
Елена
Второй муж был старше меня на 27 лет. Два года назад умер. Нашему сыну уже 20. И есть дочь дот первого брака - 31 год. Муж всегда считал, что у него трое детей - и относился соответственно. Но душой я постепенно старела и стимула никакого не было. После смерти мужа полтора года вообще никем и ничем не интересовалась - казалось, что жизнь уже закончилась. В мае познакомилась с одним молодым человеком - в интернете, потом начали встречаться. Вначале было ужасно неловко, встречи не афишировали - это было мое условие. Но, мир изменился! Мне снова захотелось жить, любить, быть любимой! Я помолодела душой и телом, у меня снова появилось вдохновение. Все омрачало только одно - я знала, что я никогда не выйду за него замуж, что у него есть девушка, что он рано или поздно женится - на ней или на другой. Я видела всю бесперспективность наших отношений и несколько раз пыталась расстаться, но он все врем возвращал меня. Сейчас я уже не возвращаюсь - он скоро женится. Мы расстались не очень хорошо - я не смогла простить ему ложь. Сейчас уже немного отболело.
Но, на сайте знакомств ко мне все равно пишут большие молодые и еще с большей разницей в возрасте. И мне тоже не хочется встречаться с кем-нибудь старше меня или сверстниками - они уже не привлекают и не притягивают. Видимо, за годы жизни с более старшим мужем выработалась аллергия на старость. Не знаю, что будет дальше - не хочу загадывать. Но я была счастлива и несчастна одновременно. К сожалению, мы часто остаемся молодыми в душе - а наше тело не всегда соответствует состоянию духа. Но, любовь я снова испытала и ни о чем не жалею. Это был просто подарок судьбы и я его приняла, пусть хоть и ненадолго.
Sveto4ek
Взрослой женщине безусловно приятно внимание молодого мужчины... И все Мы понимаем, что они ценят в нас и жизненную мудрость и сексуальный опыт... С взрослой женщиной молодой человек чувствует себя спокойнее, комфортнее... У меня тоже есть друзья у которых разница чуть больше 10 лет... Правда со временем жена начинает изводить себя ревностью...да и у мужа глазки по сторонам бегать начинают... Хочется ему уже чего то... Жаль мне её. У меня тоже много молодых поклонников было... Я себя хорошо чувствовала с ними... Всё было замечательно! Но для жизни всё таки, считаю...нужен человек не слишком большой разницы в возрасте. А способности и потребности в сексе у разных мужчин в разном возрасте разные... И не всегда всё однозначно! :) Хотя...каждый выбирает по себе... Главное, чтобы вам вместе было хорошо. Любви вам и счастья!
Вован ИвановВ ответ на Sveto4ek
Sveto4ek
Взрослой женщине безусловно приятно внимание молодого мужчины... И все Мы понимаем, что они ценят в нас и жизненную мудрость и сексуальный опыт... С взрослой женщиной молодой человек чувствует себя спокойнее, комфортнее... У меня тоже есть друзья у которых разница чуть больше 10 лет... Правда со временем жена начинает изводить себя ревностью...да и у мужа глазки по сторонам бегать начинают... Хочется ему уже чего то... Жаль мне её. У меня тоже много молодых поклонников было... Я себя хорошо чувствовала с ними... Всё было замечательно! Но для жизни всё таки, считаю...нужен человек не слишком большой разницы в возрасте. А способности и потребности в сексе у разных мужчин в разном возрасте разные... И не всегда всё однозначно! :) Хотя...каждый выбирает по себе... Главное, чтобы вам вместе было хорошо. Любви вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Ни фига вы не понимаете - единственное что в вас (тетках) ценят возможность отодрать без лишних уговоров и усилий..
Natalia
Привет! Мне 43 года, моему супругу 29, мы вместе 6 лет и даже не представляем жизни друг без друга. Ему и в голову не приходит думать о других, а если это и произойдет когда-нибудь, в чем я сомневаюсь, что ж Бог дал, Бог и взял, надо смотреть философски. Мужчины и от молодых жен уходят, потому что не в возрасте дело, а в отношениях. Столько примеров счастливых пар с большой разницей в возрасте. У моей близкой подруги мама старше папы на 14 лет и они прожили всю жизнь в любви и согласии. Так что не заморачивайтесь, не позволяйте устаревшим предрассудкам влиять на вашу жизнь. По-моему если мужчине и женщине хорошо вместе, если они друг для друга созданы, то это неважно, какая разница в возрасте и кто старше. Просто так бывает, что твоя половинка немножко опоздала родиться, пришлось ее подождать:-), или наоборт.Так что любите, будте любимы, счастья вам и удачи.
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
Привет! Мне 43 года, моему супругу 29, мы вместе 6 лет и даже не представляем жизни друг без друга. Ему и в голову не приходит думать о других, а если это и произойдет когда-нибудь, в чем я сомневаюсь, что ж Бог дал, Бог и взял, надо смотреть философски. Мужчины и от молодых жен уходят, потому что не в возрасте дело, а в отношениях. Столько примеров счастливых пар с большой разницей в возрасте. У моей близкой подруги мама старше папы на 14 лет и они прожили всю жизнь в любви и согласии. Так что не заморачивайтесь, не позволяйте устаревшим предрассудкам влиять на вашу жизнь. По-моему если мужчине и женщине хорошо вместе, если они друг для друга созданы, то это неважно, какая разница в возрасте и кто старше. Просто так бывает, что твоя половинка немножко опоздала родиться, пришлось ее подождать:-), или наоборт.Так что любите, будте любимы, счастья вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Значится что ссильничали вы над ним в 23 ему было.
Ну что можно сказать о тетке 37 годов, взобравшейся на 23-х летнего ? Она ОДИНАКОВА С НИМ ПО УРОВНЮ развития)))
Так как-то....))
Да, верю, на других не сморит вообще.)))
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится что ссильничали вы над ним в 23 ему было.
Ну что можно сказать о тетке 37 годов, взобравшейся на 23-х летнего ? Она ОДИНАКОВА С НИМ ПО УРОВНЮ развития)))
Так как-то....))
Да, верю, на других не сморит вообще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По данной реплике, ваш уровень, Вован Иванов, определяется безошибочно. Жаль вас, вы несчастный человек....А что до моего уровня развития - точно, вы угадали, он у нас мужем одинаков, раз все так сложилось и продолжает складываться! Вам желаю все-таки когда-нибудь что-то понять в этой жизни, хотя вряд ли...
МирандолинаВ ответ на Natalia
Natalia
По данной реплике, ваш уровень, Вован Иванов, определяется безошибочно. Жаль вас, вы несчастный человек....А что до моего уровня развития - точно, вы угадали, он у нас мужем одинаков, раз все так сложилось и продолжает складываться! Вам желаю все-таки когда-нибудь что-то понять в этой жизни, хотя вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По данной реплике, ваш уровень, Вован Иванов, определяется безошибочно. Жаль вас, вы несчастный человек....А что до моего уровня развития - точно, вы угадали, он у нас мужем одинаков, раз все так сложилось и продолжает складываться! Вам желаю все-таки когда-нибудь что-то понять в этой жизни, хотя вряд ли...

Хорошо Вы его! Гоблин по уровню развития и по отношению к жизни. Вы умница и красавица, понимаю Вашего супруга. Счастья и любви!!!
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
По данной реплике, ваш уровень, Вован Иванов, определяется безошибочно. Жаль вас, вы несчастный человек....А что до моего уровня развития - точно, вы угадали, он у нас мужем одинаков, раз все так сложилось и продолжает складываться! Вам желаю все-таки когда-нибудь что-то понять в этой жизни, хотя вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно все вокруг несчастные,одна ты счастливая)))))
никто и не сомневался в твоем уровне,достаточно в пачпорт твоего трахаля заглянуть))
Я тебе по секрету скажу что в 22-25 все равно куда пихать. а вот в 35, когда чувак (если нет проблем с головой) оборачивается назад и оглядывает то что за спиной,вот тут то вся песня и звучит - ах, я трахал бабку всю свою никчемную жизнь, и проссал её (жизнь) не за понюшку табака))
Нет,не все конечно, особо одаренные так и дохнут,не познав любви своих ровесниц))))

Но я не об этом - я о том, что у тетки под 40 и мальчика под 20-ть совпадает только одно - либидо)))
Ежели тетка пытается выйти за муж за дефективного,то в простонародье это называется деградация,илии тетка лет 20-ть прожила напрасно на этой земле.)))

или регресс по научному)))
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Конечно все вокруг несчастные,одна ты счастливая)))))
никто и не сомневался в твоем уровне,достаточно в пачпорт твоего трахаля заглянуть))
Я тебе по секрету скажу что в 22-25 все равно куда пихать. а вот в 35, когда чувак (если нет проблем с головой) оборачивается назад и оглядывает то что за спиной,вот тут то вся песня и звучит - ах, я трахал бабку всю свою никчемную жизнь, и проссал её (жизнь) не за понюшку табака))
Нет,не все конечно, особо одаренные так и дохнут,не познав любви своих ровесниц))))

Но я не об этом - я о том, что у тетки под 40 и мальчика под 20-ть совпадает только одно - либидо)))
Ежели тетка пытается выйти за муж за дефективного,то в простонародье это называется деградация,илии тетка лет 20-ть прожила напрасно на этой земле.)))

или регресс по научному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как прорвало-то вас, Вован Иванов, злоба так и полилась бурным потоком. Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах, большие познания в сфере либидо разных возрастов, и скрупулезное и неравнодушное подсчитывание, кто и в каком возрасте с кем переспал. Вы пишите такие обширные послания, полные оскорблений, а сами скрываете свое лицо и настоящее имя, это само за себя говорит - вы трус, быдло и хронический неудачник во всем. Жаль вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем