Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблятся в молодых - это проблема или как повзрослеть?

Удачного дня и прекрасного настроения всем, кто сейчас на сайте. У меня кажется проблема... Мне 38 лет, но я все время влюбляюсь в молодых парней 25-30 лет. С одним их них прожив 2 года рассталась, т.к понимала, что нет будущего. Отношения были прекрасными, но когда он сделал мне предложения я испугалась и засомневалась... Детей я уже не хочу, дочьке от первого брака 17.6 лет. Может сходить психологу? Пожалуйста помогите советами!!!
Rozalina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
RozalinaВ ответ на Natalia
Natalia
Как прорвало-то вас, Вован Иванов, злоба так и полилась бурным потоком. Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах, большие познания в сфере либидо разных возрастов, и скрупулезное и неравнодушное подсчитывание, кто и в каком возрасте с кем переспал. Вы пишите такие обширные послания, полные оскорблений, а сами скрываете свое лицо и настоящее имя, это само за себя говорит - вы трус, быдло и хронический неудачник во всем. Жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как прорвало-то вас, Вован Иванов, злоба так и полилась бурным потоком. Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах, большие познания в сфере либидо разных возрастов, и скрупулезное и неравнодушное подсчитывание, кто и в каком возрасте с кем переспал. Вы пишите такие обширные послания, полные оскорблений, а сами скрываете свое лицо и настоящее имя, это само за себя говорит - вы трус, быдло и хронический неудачник во всем. Жаль вас.

Полностью согласна с вами! Только неуверенный в себе и слабохарактерный мужчина может такое написать, чтобы хоть как то самоутвердиться... Вы, Наталия молодцы! Желаю ВАМ взаимной любви на долгие счастливые годы!
NataliaВ ответ на Rozalina
Rozalina
Как прорвало-то вас, Вован Иванов, злоба так и полилась бурным потоком. Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах, большие познания в сфере либидо разных возрастов, и скрупулезное и неравнодушное подсчитывание, кто и в каком возрасте с кем переспал. Вы пишите такие обширные послания, полные оскорблений, а сами скрываете свое лицо и настоящее имя, это само за себя говорит - вы трус, быдло и хронический неудачник во всем. Жаль вас.

Полностью согласна с вами! Только неуверенный в себе и слабохарактерный мужчина может такое написать, чтобы хоть как то самоутвердиться... Вы, Наталия молодцы! Желаю ВАМ взаимной любви на долгие счастливые годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Mertik, спасибо большое, Вам тоже от всей души желаю счастья и любви. Слушайте своё сердце, оно никогда не обманывает, не сомневайтесь в себе, любите без оглядки на мнение окружающих!
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Конечно все вокруг несчастные,одна ты счастливая)))))
никто и не сомневался в твоем уровне,достаточно в пачпорт твоего трахаля заглянуть))
Я тебе по секрету скажу что в 22-25 все равно куда пихать. а вот в 35, когда чувак (если нет проблем с головой) оборачивается назад и оглядывает то что за спиной,вот тут то вся песня и звучит - ах, я трахал бабку всю свою никчемную жизнь, и проссал её (жизнь) не за понюшку табака))
Нет,не все конечно, особо одаренные так и дохнут,не познав любви своих ровесниц))))

Но я не об этом - я о том, что у тетки под 40 и мальчика под 20-ть совпадает только одно - либидо)))
Ежели тетка пытается выйти за муж за дефективного,то в простонародье это называется деградация,илии тетка лет 20-ть прожила напрасно на этой земле.)))

или регресс по научному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вован Иванов, еще, если вы думаете, что все, что вы здесь понаписали :-), может меня задеть - не тратьте зря время и вдохновение :-))))).. все это говорит о том, что у вас самого большие проблемы, иначе бы вы не выливали свою внутреннюю грязь на совершенно неизвестных вам людей, не желали бы им зла, и не получали бы от этого удовольствие. Еще ясно говорит, о вашей неспособности что-то наладить в своей собственной жизни, и о том, что вас обидела какая-то женщина.. Вам по большому счету сначала нужен хороший психолог, а потом уже сексопатолог.. Подумайте, как решить свои собственные проблемы, они у вас есть, это невооруженным глазом видно, и не желайте другим зла, вы этим самого себя убиваете.
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
Да, Вован Иванов, еще, если вы думаете, что все, что вы здесь понаписали :-), может меня задеть - не тратьте зря время и вдохновение :-))))).. все это говорит о том, что у вас самого большие проблемы, иначе бы вы не выливали свою внутреннюю грязь на совершенно неизвестных вам людей, не желали бы им зла, и не получали бы от этого удовольствие. Еще ясно говорит, о вашей неспособности что-то наладить в своей собственной жизни, и о том, что вас обидела какая-то женщина.. Вам по большому счету сначала нужен хороший психолог, а потом уже сексопатолог.. Подумайте, как решить свои собственные проблемы, они у вас есть, это невооруженным глазом видно, и не желайте другим зла, вы этим самого себя убиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо осознание того что не все так сладко все же присутствует))))
Я просто назвал вещи своими именами.
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Видимо осознание того что не все так сладко все же присутствует))))
Я просто назвал вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно присутствует сознание того, что в вашей жизни всё не сладко. Бог с вами, трахайте ровесниц, и будьте счастливы, я с удовольствием вам пожелаю успехов в этом славном деле. Счастливые люди как правило добры и толерантны к счастью других, а от вас кроме яда, злобы и неудовлетворенности ничем не веет. И закончим на этом...
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
Точно присутствует сознание того, что в вашей жизни всё не сладко. Бог с вами, трахайте ровесниц, и будьте счастливы, я с удовольствием вам пожелаю успехов в этом славном деле. Счастливые люди как правило добры и толерантны к счастью других, а от вас кроме яда, злобы и неудовлетворенности ничем не веет. И закончим на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю это ты от счастья великого мне отписала)))),далее цитаты тебя счастливой)))):

- Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах,
- вы трус, быдло и хронический неудачник

)))))))))))))))))
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я так понимаю это ты от счастья великого мне отписала)))),далее цитаты тебя счастливой)))):

- Вам я посоветую обратиться к сексопатологу, потому что ничем иначе, как запущенной импотенцией, нельзя объяснить ваше пребывание на женских форумах,
- вы трус, быдло и хронический неудачник

)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы правы - общение с вами - какое уж счастье, только я не привыкла давать спуск таким гоблинам (правильно тут вас определили), как вы. Я рада, что вам понравились эпитеты, даже цитируете :-)))). Кстати, про быдло - в первом своем опусе вы еще пытались сохранить свое лицо, на "вы" меня называли, ну а дальше уже нервишки не выдержали, песья морда полезла во всей красе..:-))))). Беседа с вами - как попытка разъяснить дикарю из дикого племени, что он дикарь... результат тот же. На сем завершаю это содержательное общение, давайте, еще что-нибудь изрыгните из своей злобной душонки, чтобы уж последнее слово за вами осталось, надеюсь, после этого, вам на часок-другой полегчает:-))))).
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
Это вы правы - общение с вами - какое уж счастье, только я не привыкла давать спуск таким гоблинам (правильно тут вас определили), как вы. Я рада, что вам понравились эпитеты, даже цитируете :-)))). Кстати, про быдло - в первом своем опусе вы еще пытались сохранить свое лицо, на "вы" меня называли, ну а дальше уже нервишки не выдержали, песья морда полезла во всей красе..:-))))). Беседа с вами - как попытка разъяснить дикарю из дикого племени, что он дикарь... результат тот же. На сем завершаю это содержательное общение, давайте, еще что-нибудь изрыгните из своей злобной душонки, чтобы уж последнее слово за вами осталось, надеюсь, после этого, вам на часок-другой полегчает:-))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ко многому не привыкла)))
Привыкай.
Это тебе не на детей карабкаться и трахать несмышленышей)))))
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты ко многому не привыкла)))
Привыкай.
Это тебе не на детей карабкаться и трахать несмышленышей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, вот вы и прокололись. Как же я за живое вас задела, даже жалко....Вы явно и понятно судите всех по своим меркам, и в 23 года были ребенком и несмышленышем - отставали в развитии? (или вам сейчас 23?), Именно в этом возрасте, похоже, вы и лишились девственности насильственным путем (видать кто-то на вас вскарабкался и оттрахал - раз именно такая картина неприрывно возникает в вашем больном воображении, когда вы представляете себе сексуальные отношения других людей). Уверяю вас, в 23 года нормальные мужчины в основном уже вполне могут за себя постоять, почти все к этому возрасту они уже имеют как минимум пятилетний опыт секса с женщинами разных возрастов, они уже получили высшее образование, многие - не одно, делают карьеру.. А потому способны сделать осознанный выбор спутницы жизни, и обзаводятся семьями и детьми. Это в норме. Поскольку вы к норме, судя по всему не принадлежите, приношу вам свои соболезнования:-)))) Лечитесь, взрослейте, если это еще возможно, и будет праздник и на вашей улице:-)))))))
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
О, вот вы и прокололись. Как же я за живое вас задела, даже жалко....Вы явно и понятно судите всех по своим меркам, и в 23 года были ребенком и несмышленышем - отставали в развитии? (или вам сейчас 23?), Именно в этом возрасте, похоже, вы и лишились девственности насильственным путем (видать кто-то на вас вскарабкался и оттрахал - раз именно такая картина неприрывно возникает в вашем больном воображении, когда вы представляете себе сексуальные отношения других людей). Уверяю вас, в 23 года нормальные мужчины в основном уже вполне могут за себя постоять, почти все к этому возрасту они уже имеют как минимум пятилетний опыт секса с женщинами разных возрастов, они уже получили высшее образование, многие - не одно, делают карьеру.. А потому способны сделать осознанный выбор спутницы жизни, и обзаводятся семьями и детьми. Это в норме. Поскольку вы к норме, судя по всему не принадлежите, приношу вам свои соболезнования:-)))) Лечитесь, взрослейте, если это еще возможно, и будет праздник и на вашей улице:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все фантазируешь?)))
Карьеру в 23 года? Не одно высшее образование?)))))))))))))))
Осознанный выбор на основании 23-х летнего опыта,18-ть из которых были в школе?))))

Расскажи лучше,как материлась его мама,узрев невесту молодую)))))))))
NataliaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все фантазируешь?)))
Карьеру в 23 года? Не одно высшее образование?)))))))))))))))
Осознанный выбор на основании 23-х летнего опыта,18-ть из которых были в школе?))))

Расскажи лучше,как материлась его мама,узрев невесту молодую)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Урок мне и совет тем, кто прочтет данный пост: если вы наткнетесь на кучу дерьма, лучше обойдите ее стороной, иначе перепачкаетесь и нанюхаетесь зловония… Никакие слова не заставят дерьмового человека перестать быть дерьмом, а весь мир и людей он уподабливает себе. Не стоит останавливаться около такого человека и пытаться его усовестить - нужно оставить функции ассенизатора жизни, она обязательно смоет его в выгребную яму, в которой ему место...
Вован ИвановВ ответ на Natalia
Natalia
Урок мне и совет тем, кто прочтет данный пост: если вы наткнетесь на кучу дерьма, лучше обойдите ее стороной, иначе перепачкаетесь и нанюхаетесь зловония… Никакие слова не заставят дерьмового человека перестать быть дерьмом, а весь мир и людей он уподабливает себе. Не стоит останавливаться около такого человека и пытаться его усовестить - нужно оставить функции ассенизатора жизни, она обязательно смоет его в выгребную яму, в которой ему место...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ещё заглядывайте в зеркало и свой пачпорт.
Вот там правда.Суровая,но тем не менее.
Посмотрев туда , вы все поймете сами.
Это лучше заклинаний для дефективных "мол я умница-красавица,помолодела душой и телом";)))))
wistful
Любить в любом возрасте прекрасно. А разница не имеет значения. Главное человеческие отношения. Прекрасно, когда тебе 44, а ему гораздо меньше и мусульманин. Мусульмане прекрасно относятся к своим женщинам. Вас носили на руках в прямом смысле? В душе нежные и добрые. Молодых мужчин привлекает недоступность женщины. Комплекс в нас самих. не убегайте от любви, бегите ей навстречу. Настоящие чувства бывают один раз в жизни. И мы сами все губим своими комплексами. К сожаленью.
ГульнараВ ответ на wistful
wistful
Любить в любом возрасте прекрасно. А разница не имеет значения. Главное человеческие отношения. Прекрасно, когда тебе 44, а ему гораздо меньше и мусульманин. Мусульмане прекрасно относятся к своим женщинам. Вас носили на руках в прямом смысле? В душе нежные и добрые. Молодых мужчин привлекает недоступность женщины. Комплекс в нас самих. не убегайте от любви, бегите ей навстречу. Настоящие чувства бывают один раз в жизни. И мы сами все губим своими комплексами. К сожаленью.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Они гораздо хуже остальных! Вы просто жизни не видели!
RozalinaВ ответ на wistful
wistful
Любить в любом возрасте прекрасно. А разница не имеет значения. Главное человеческие отношения. Прекрасно, когда тебе 44, а ему гораздо меньше и мусульманин. Мусульмане прекрасно относятся к своим женщинам. Вас носили на руках в прямом смысле? В душе нежные и добрые. Молодых мужчин привлекает недоступность женщины. Комплекс в нас самих. не убегайте от любви, бегите ей навстречу. Настоящие чувства бывают один раз в жизни. И мы сами все губим своими комплексами. К сожаленью.
СсылкаПожаловаться
Спаcибо, вы правы. Они намного лучше, умнее и мудрее, нежнее и добрее, а так же терпеливее и заботливее, чем русские мужчины. Два года соместной жизни были лучшими в моей жизни. И каждый новый день лучше, чем прошедший ...Да, наверное мои комплексы шли впереди меня, очень жаль :(
Yarinya
Мой любимый был гораздо младше меня, я рассталась с ним из-за страха осуждения окружающих. Читаю вас и понимаю, что была права. В нас сидит страх, который побеждает любовь. Это очень печально.
NataliaВ ответ на Yarinya
Yarinya
Мой любимый был гораздо младше меня, я рассталась с ним из-за страха осуждения окружающих. Читаю вас и понимаю, что была права. В нас сидит страх, который побеждает любовь. Это очень печально.
СсылкаПожаловаться
Тем, кто осуждает, ваше счастье по барабану, они все больше о себе думают, а не о вас... Хотя, конечно, в жизни бывает много разных ситуаций (неприятие детей, например) , но жизнь одна и дана для того, чтобы стремиться к счастью, не взирая на то, что это счастье может не вписаться в навязанные социумом стандарты....Люди своим осуждением ломают чье-то счастье, и со спокойной совестью возвращаются в свой теплый замшелый мирок, совсем не думая и не переживая о том, что дальше будет с человеком, которому они сломали жизнь. И что, разве стоит ради них жертвовать собой? Все-таки стоит посмотреть правде в лицо , те, кому мы дороги, примут нас любыми, даже если ради этого придется изменить какие-то свои установки, а те, кто осуждает - просто чужие люди.
NATALYA HASNASH
У меня та же проблема, с небольшими отклонениями.
Мне 31. Осталась одна, воспитываю сына. Очень тяжело одной. Но почему-то на меня обращают внимание только мужчины старше 45. А я не выгляжу на свой возраст. Все кто со мной знакомятся думают, что я не старше 25. Когда я говорю сколько мне лет, то вижу их удивленные глаза.
А мужчины постарше кажутся мне похожими на моего отца. И каждый раз в голове звучит вопрос: А смогу ли я лечь в постель со своим отцом? Конечно же нет!!!
А одиночество - для меня очень тяжелая ноша.
Светлана
Лично я сторонница браков между людьми, близкими по возрасту. Но, во 1-ых) ваша разница в возрасте не была критичной; во 2-ых) всегда бывают счастливые исключения, а сейчас таких исключений все больше и больше, т.к. стираются возрастные границы. Так что любите и будьте счастливы!
gerbera-olya
Живём один раз....надо уметь получать удовольствие от жизни, а не ровняться на всякие предрассудки и стереотипы!
poruchik19@mail.ru
Все правильно делаете.Когда Вы будете совсем старенькая и у Вас выпадут зубки-а,у него они будут еще шататься.Поможет тогда Вам колбаску жевать
Виолетта КирпВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Все правильно делаете.Когда Вы будете совсем старенькая и у Вас выпадут зубки-а,у него они будут еще шататься.Поможет тогда Вам колбаску жевать
СсылкаПожаловаться
Недобрый у вас ответ, Вася Иванов. Что задело то? Аватарку то хмурую выбрали...
Татьяна Ледовских
Вас могут осуждать только из зависти, растолстевшие и постаревшие ваши ровесницы.Не слушайте!Наслаждайтесь свои счастьем!
Виолетта КирпВ ответ на Татьяна Ледовских
Татьяна Ледовских
Вас могут осуждать только из зависти, растолстевшие и постаревшие ваши ровесницы.Не слушайте!Наслаждайтесь свои счастьем!
СсылкаПожаловаться
И не только ровесницы... Есть и молодые девушки, жутко переживающие, что мужчин мало, а тут еще взрослые тети разбирают помоложе... бояться, что придется за 50 летних замуж выходить)))
Ольга
Не надо открывать Америку! Любви все возрасты покорны! Будьте ВСЕ любимы и счастливы! На год или на 10 лет младше-старше разве в любви настоящей об этом думаешь? Ведь голову сносит))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем