Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблятся в молодых - это проблема или как повзрослеть?

Удачного дня и прекрасного настроения всем, кто сейчас на сайте. У меня кажется проблема... Мне 38 лет, но я все время влюбляюсь в молодых парней 25-30 лет. С одним их них прожив 2 года рассталась, т.к понимала, что нет будущего. Отношения были прекрасными, но когда он сделал мне предложения я испугалась и засомневалась... Детей я уже не хочу, дочьке от первого брака 17.6 лет. Может сходить психологу? Пожалуйста помогите советами!!!
Rozalina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Леди
Именно-сносит голову!Но время расставляет все точки над И..Невозможно ничего с этим поделать..Ведь так как мы в мужчинах старше себя видим отцовские чувства к нам,так и они в нас видят материнские-а это,извините,не любовь!Они хотят нежность и ласку,а мы им это дадим..Это не капризные девчёнки,которые будут пудрить мозги,это ЖЕНЩИНА,которая влюбилась по настоящему..Вы только послушайте,что они скажут своим друзьям?--она так любит,как в последний раз!И если это действительно НАША любовь,то никто не скажет наверняка-любит ли ОН так же!Грустно..всё это понимать и продолжать любить его....Нет будущего просто..А внешне и душой...да кому это нужно....Да,все вокруг ТЕБЕ говорят-похорошела,похудела,влюбилась наверное....а что дальше,если ЕМУ говорят обратное?Глупо верить,что это любовь и это навсегда....А встречаться и не любить...невозможно...
алина тюсова
Как здорово быть любимой молодым мужчиной,возраст просто отсчитывается назад,ровесницы стареют,а я молодею,диагноз один-я люблю и любима,мне безразлично,что он намного моложе,я счастлива с ним уже 5 лет и кона этому не вижу и пока и не думаю об этом,сколько Бог даст,не каждому дано испытать такую любовь,любите и будьте любимые,а ваш возраст -это состояние души,а она танцует и поет,счастья вам!
NataliaВ ответ на алина тюсова
алина тюсова
Как здорово быть любимой молодым мужчиной,возраст просто отсчитывается назад,ровесницы стареют,а я молодею,диагноз один-я люблю и любима,мне безразлично,что он намного моложе,я счастлива с ним уже 5 лет и кона этому не вижу и пока и не думаю об этом,сколько Бог даст,не каждому дано испытать такую любовь,любите и будьте любимые,а ваш возраст -это состояние души,а она танцует и поет,счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Алина, +100, полностью с вами солидарна, поскольку сама это испытала и испытываю, бесконечного счастья вам!
Наталья Афонина
С молодыми молодеют и получают оргазм! Как же вам повезло! Что взять с 30-35 летних мужчин? У них ни денег ни эрекции :( :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем