Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблятся в молодых - это проблема или как повзрослеть?

Удачного дня и прекрасного настроения всем, кто сейчас на сайте. У меня кажется проблема... Мне 38 лет, но я все время влюбляюсь в молодых парней 25-30 лет. С одним их них прожив 2 года рассталась, т.к понимала, что нет будущего. Отношения были прекрасными, но когда он сделал мне предложения я испугалась и засомневалась... Детей я уже не хочу, дочьке от первого брака 17.6 лет. Может сходить психологу? Пожалуйста помогите советами!!!
Rozalina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Котик-птичка
Не вижу в этом ничего плохого. Иметь молодого мужа гораздо лучше, чем старше себя. С более молодым партнером или мужем женщина молодеет и дольше остается молодой. Тем более, что сейчас мужчины после 40 имееют проблемы с сексом, и вообще уних потребность в сексе меньше, чем у женщины такого же возраста. Многие женщины жалуютсы на это. Не говоря уже о мужчинах постарше. Бывают исключения, но они не часты. Со старым мужем женщина стареет быстрее, отя принято было раньше выдавать девушку замуж за мужчину много старше. Если он был стар, то она часто оставалась молодой вдовой и тогда уже разгуливалась. Мне самой нравятся мужчины моложе, я выгляжу моложе и очень энергичная. Ровесники мне не подходят, они в основном степенные, а у меня энергии много. Так что не заморачивайтесь. Если у вас было все хорошо с молодым поклонником, значит вам и нужен такой муж, любимый человек, энергичный страстный. Ваш биологический возраст меньше физического, так бывает. Надо этим пользоваться. А разница в 8 лет - это вообще пустяк, таких пар много. Желаю успехов , любви, уверенности.
RozalinaВ ответ на Котик-птичка
Котик-птичка
Не вижу в этом ничего плохого. Иметь молодого мужа гораздо лучше, чем старше себя. С более молодым партнером или мужем женщина молодеет и дольше остается молодой. Тем более, что сейчас мужчины после 40 имееют проблемы с сексом, и вообще уних потребность в сексе меньше, чем у женщины такого же возраста. Многие женщины жалуютсы на это. Не говоря уже о мужчинах постарше. Бывают исключения, но они не часты. Со старым мужем женщина стареет быстрее, отя принято было раньше выдавать девушку замуж за мужчину много старше. Если он был стар, то она часто оставалась молодой вдовой и тогда уже разгуливалась. Мне самой нравятся мужчины моложе, я выгляжу моложе и очень энергичная. Ровесники мне не подходят, они в основном степенные, а у меня энергии много. Так что не заморачивайтесь. Если у вас было все хорошо с молодым поклонником, значит вам и нужен такой муж, любимый человек, энергичный страстный. Ваш биологический возраст меньше физического, так бывает. Надо этим пользоваться. А разница в 8 лет - это вообще пустяк, таких пар много. Желаю успехов , любви, уверенности.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Спасибо за коммен. Вот и мой возраст наверное намного меньше ...Чувствую себя 23-28 летней... :(( страдаю от этого и + ко всему мне на вид дают 29-30 лет...
V N
Не вижу никакой проблемы! Если влюбляешься- значит это то, что тебе нужно. Так к чему заморачиваться на условностях. Кстати, в свое время , когда мне было 19 лет была подруга 32-х лет. Трудно передать словами как я ей благодарен. Именно она научила меня понимать женщин, уметь обращаться с женщинами. Я бы никогда не получил этого от сверстницы. А если этих молодых мужчин тянет к тебе- значит есть в тебе то, чего им не хватает. Поэтому не комплексуй.Совет да любовь!
Кстати возраст паспортный, это тоже в большой степени формальность. Все могут привести примеры 18-и летних старичков и 80-и летних юношей. Важен психологический возраст.
Вообщем удачи и любви!
DINA
Удачи! не считайте себя хуже аллы пугАчевой.
Rozalina
Всем Вам большое спасибо! Немного полегчало :)) а разница между мной и молодым человеком была 12.8 лет. В первые в жизни я была счастлива. За 2.3 года ни разу не ругались. Благодарна ему за то, что делал все лишь бы я была счастлива во всех отношениях. Всегда (24 часа в сутки) были вмете, т.к. работали в одной фирме. Но как представляла, что будет через 10-15 лет - волосы дыбом... К тому же рожать и возиться с детьми в моем возрасте это просто ужас... или же может это был страх, что возмжно не смогу родить... Вобщем решила расстаться, рассталась но снова интересуют только молодые парни... Работаю в мужском коллективе и их у нас очень много, к тому же все молодые...
МармеладоваВ ответ на Rozalina
Rozalina
Всем Вам большое спасибо! Немного полегчало :)) а разница между мной и молодым человеком была 12.8 лет. В первые в жизни я была счастлива. За 2.3 года ни разу не ругались. Благодарна ему за то, что делал все лишь бы я была счастлива во всех отношениях. Всегда (24 часа в сутки) были вмете, т.к. работали в одной фирме. Но как представляла, что будет через 10-15 лет - волосы дыбом... К тому же рожать и возиться с детьми в моем возрасте это просто ужас... или же может это был страх, что возмжно не смогу родить... Вобщем решила расстаться, рассталась но снова интересуют только молодые парни... Работаю в мужском коллективе и их у нас очень много, к тому же все молодые...
СсылкаПожаловаться
А Вы всегда так скрупулезно все даты и года считаете???
RozalinaВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
А Вы всегда так скрупулезно все даты и года считаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всегда... Иногда это хорошо помнить все, а иногда вредит мне самой....
Rozalina
P.S но есть одно но - фирма иностранная - романы на работе запрещены! С бывшим жили вместе и особых проблем не возникало...
Елена Середа
Да влюбляйтеть на здоровье,только под венец не надо,рано или поздно на младеж потянет.
RozalinaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Да влюбляйтеть на здоровье,только под венец не надо,рано или поздно на младеж потянет.
СсылкаПожаловаться
Как же так? Я хочу замуж, но только не с такой большой разницей в возрасте (12.8 лет)... Проблема в том, что взрослых не могу полюбить!!! Они меня не привлекают :((
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Rozalina
Rozalina
Как же так? Я хочу замуж, но только не с такой большой разницей в возрасте (12.8 лет)... Проблема в том, что взрослых не могу полюбить!!! Они меня не привлекают :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так здорово! Нужны эти старички вам. Мне бы ваши проблемы....Не думайте о возрасте. Но для маленького ребенка наверно немного поздновато. Было б например 35-36....Наслаждайтесь обществом молодых людей.
Татьяна Фролова
Не переживайте!!! Мне тоже 38 лет и дочке почти 18, а второму мужу 27. Живем почти два года, все отлично. И Вам желаю счастья, с молодыми и интереснее и веселее. Не то что с пожилыми или ровесниками, со скуки помрешь!!!
Татьяна Фролова
Не переживайте!!! Мне тоже 38 лет и дочке почти 18, а второму мужу 27. Живем почти два года, все отлично. И Вам желаю счастья, с молодыми и интереснее и веселее. Не то что с пожилыми или ровесниками, со скуки помрешь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и счастья Вам и Вашей семье! Это правда, что с ними хорошо во всех отношения, но в моем случае :( 1) Он - мусульманин, хотя проблем с этим не было. 2) Он -Турок, т.е на всегда др.страну я мне бы не хотелось... 3) Он в будущем хотел детей, а я не уверена, что смогу забеременеть...
КристаВ ответ на Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Не переживайте!!! Мне тоже 38 лет и дочке почти 18, а второму мужу 27. Живем почти два года, все отлично. И Вам желаю счастья, с молодыми и интереснее и веселее. Не то что с пожилыми или ровесниками, со скуки помрешь!!!
СсылкаПожаловаться
с молодыми встречаются только тогда , когда есть комплекс несостоятельности своей как личности. молодые- тупые, глупые и неопытные, а на их фоне вы кажитесь себе всезнающей и умной- иллюзия и только. а молодой муж убедит от вас , когда станете дряхлеть - лет так в 45. и может даже к вашей дочке как сайгак смотается
RozalinaВ ответ на Криста
Криста
с молодыми встречаются только тогда , когда есть комплекс несостоятельности своей как личности. молодые- тупые, глупые и неопытные, а на их фоне вы кажитесь себе всезнающей и умной- иллюзия и только. а молодой муж убедит от вас , когда станете дряхлеть - лет так в 45. и может даже к вашей дочке как сайгак смотается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет доргая, может быть от части вы и правы, но не все молодые глупы, как вам может казаться. Полностью наоборот я почувтсвовала себя с ним 23-25 летней! Много чему от него научилась (например готовить), стала мудрее и на жизнь взглянула другими глазами. Научилась любить, ценить, дорожить, заботиться и т.п и т.д. Увидела мир, объехали всю Турцию вдоль и поперек, были Чехии, Японии и отдыхали в ГОА! До него даже в Сочи не была, а ним мы в Сочи в каждый месяц на 2-3 дня летали...
Незнакомка НВ ответ на Rozalina
Rozalina
Да нет доргая, может быть от части вы и правы, но не все молодые глупы, как вам может казаться. Полностью наоборот я почувтсвовала себя с ним 23-25 летней! Много чему от него научилась (например готовить), стала мудрее и на жизнь взглянула другими глазами. Научилась любить, ценить, дорожить, заботиться и т.п и т.д. Увидела мир, объехали всю Турцию вдоль и поперек, были Чехии, Японии и отдыхали в ГОА! До него даже в Сочи не была, а ним мы в Сочи в каждый месяц на 2-3 дня летали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за глупости вы говорите в 38 лет чувствовать себя на 23-25 лет. Тогда я должна в свои 24 года чувствовать себя на 10 лет. Найдите себе настоящего взрослого мужчину, а молодой парень 25-30 лет от вас рано или поздно сбежит, на молоденькое тело потянет.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Криста
Криста
с молодыми встречаются только тогда , когда есть комплекс несостоятельности своей как личности. молодые- тупые, глупые и неопытные, а на их фоне вы кажитесь себе всезнающей и умной- иллюзия и только. а молодой муж убедит от вас , когда станете дряхлеть - лет так в 45. и может даже к вашей дочке как сайгак смотается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. На личном опыте убедилась, что 17-18 летний оказался умнее, не менее опытным, не глупым чем 42 летний.
ГульнараВ ответ на Криста
Криста
с молодыми встречаются только тогда , когда есть комплекс несостоятельности своей как личности. молодые- тупые, глупые и неопытные, а на их фоне вы кажитесь себе всезнающей и умной- иллюзия и только. а молодой муж убедит от вас , когда станете дряхлеть - лет так в 45. и может даже к вашей дочке как сайгак смотается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучка бестолковая! Вырастешь-поймешь! Тупая тварь!
КристаВ ответ на Гульнара
Гульнара
Сучка бестолковая! Вырастешь-поймешь! Тупая тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
starushenciju za zhivoe zadelo- ahhahaha))
Татьяна Фролова
Не переживайте!!! Мне тоже 38 лет и дочке почти 18, а второму мужу 27. Живем почти два года, все отлично. И Вам желаю счастья, с молодыми и интереснее и веселее. Не то что с пожилыми или ровесниками, со скуки помрешь!!!
СсылкаПожаловаться
плохо верится, что молодой мужик без проблем с головой и внешностью будет долго жить с женщиной с такой большой разницей как у вас, извините, не в обиду вам.
СветланаВ ответ на .
.
плохо верится, что молодой мужик без проблем с головой и внешностью будет долго жить с женщиной с такой большой разницей как у вас, извините, не в обиду вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Алишер Усманов, женатый на Ирине Винер, кот. старше его на 5 лет по -вашему тоже имеет проблемы с головой или внешностью...?Только это ему совсем не мешает занимать 10 место в списке самых богатых людей России. Или Сергей Безруков? Его жена Ирина старше на 10 лет и это не мешает им быть счастливыми.
Светлана
А Алишер Усманов, женатый на Ирине Винер, кот. старше его на 5 лет по -вашему тоже имеет проблемы с головой или внешностью...?Только это ему совсем не мешает занимать 10 место в списке самых богатых людей России. Или Сергей Безруков? Его жена Ирина старше на 10 лет и это не мешает им быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не можете знать подводных камней их браков...
Усманов очень много помогает Винер, наверное Россия не занимала бы первых мест без его помощи для гимнасток...
гостевые браки, так сказать, что сравнивать творческих людей?
СветланаВ ответ на .
.
плохо верится, что молодой мужик без проблем с головой и внешностью будет долго жить с женщиной с такой большой разницей как у вас, извините, не в обиду вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть примеры и "поближе к народу". Коллега по работе в прошлом году похоронила родителей, маму 94 лет и папу 84-летнего... Вместе более 50 лет прожили.
Светлана
Есть примеры и "поближе к народу". Коллега по работе в прошлом году похоронила родителей, маму 94 лет и папу 84-летнего... Вместе более 50 лет прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласитесь, что редкость это...
или женщине приходится закрывать глаза и терпеть, с ровесником как-то быстрее находишь общий язык))
СветланаВ ответ на .
.
согласитесь, что редкость это...
или женщине приходится закрывать глаза и терпеть, с ровесником как-то быстрее находишь общий язык))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, с ровесниками проще найти общий язык, но и вы не можете утверждать со 100%-ой вероятностью, что в данном конкретном примере отношения обречены, и тем более намекать на проблемы с головой у молодого человека. А не знаем мы подводных камней ЛЮБЫХ браков, с любой разницей в возрасте и у любых людей. Примеры про сильных мира сего и творческих людей приводятся исключительно потому, что факты их жизни известны многим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем