Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблённая девственница

Познакомились с девушкой недавно. Просто общались, шутили, узнавали друг друга. Девочка миленькая, но не мой типаж. Я с ней как с другом. Подшучиваю над ней говорю она мне девочка друг. Братан мой. Намеками даю понять, что с ней не будет отношений. А она в меня влюбилась без памяти. Призналась что девственница. Говорит, что хочет чтобы я был у неё первым. Постоянно пишет флиртуя. Как мне в такой ситуации поступить. Дело ещё в том что сама по природе своей депрессивна, проскальзывали у неё мысли о суициде и т. д Что она одинока, не кто ее не любит. Другие парни, ее не интересуют и то что я особенный. Хотя сама, стройная, высокая девушка с длинными волосами, фитнесом занимается. Не дурнушка вообщем. Говорит не лишусь невинности до 20 лет, покончу с собой. (ей 19). И видит в главной роли этой миссии исключительно меня. Что предпринять. Согласиться? А хуже не будет? Потому как сделал дело гуляй смело тут не прокатит. Девушки дайте совет пожалуйста. Как мне поступить?
Wittek92
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Самый лучший тролль
Оно тебе нужно?)))
Суицидальная неуравновешенная девушка)) потом бросишь и точно в суициде виноват будешь)))
Машка
да помоги ты ей))
Valent
Познакомьте с другом...пускай переключится...
Звездафшоке
разочаруй ее..и все-сама отвянет
Светлана )
Беги. Она и потом скажет ,после дела,мол,бросишь-покончу.
ASho
Лучше не нужно, она неадекватная, потом будет угрожать самоубийством, если перестанешь встречаться с ней.
Елена О.*
Навязчивая манипуляторша
Люли-Малина
Беги, Лола, беги! :D
Wittek92
Знакомил с друзьями. Говорил, давай найдём тебе классного парня. Да и парням всем она безумно нравилась. Пытались с ней шутить, флиртовать, подкатывать вообщем. Попытки пресекала на корню и ещё больше, прямо таки прижималась ко мне, смотря на меня таким взглядом, как будто я ее передаю друзьям в сексуальное рабство. Пишит, что только я в этом мире являюсь стимулом просыпаться по утрам. Шлёт фото в белье. Говорит хочет меня безумно. Я отшучиваюсь пока, и это является поводом частого плохого настроения у неё в последнее время.
МарТaВ ответ на Wittek92
Wittek92
Знакомил с друзьями. Говорил, давай найдём тебе классного парня. Да и парням всем она безумно нравилась. Пытались с ней шутить, флиртовать, подкатывать вообщем. Попытки пресекала на корню и ещё больше, прямо таки прижималась ко мне, смотря на меня таким взглядом, как будто я ее передаю друзьям в сексуальное рабство. Пишит, что только я в этом мире являюсь стимулом просыпаться по утрам. Шлёт фото в белье. Говорит хочет меня безумно. Я отшучиваюсь пока, и это является поводом частого плохого настроения у неё в последнее время.
СсылкаПожаловаться
женитесь на ком-то, отвянет
ОктябринкаВ ответ на Wittek92
Wittek92
СсылкаПожаловаться
У меня одна знакомая затащила женатого мужчину в постель,и...забеременела,дескать,рожу для себя.А после такое началось!С его женой скандалы устраивала,бегала по бабкам,его на работе позорила.Был тихий ужас.Как бы,у вас,не начались такие же проблемы.Не отделаетесь легким испугом,оставьте ее,не обнадеживайте,пусть строит свою жизнь.Это будет правильнее и гуманнее
Кузница ФемидыВ ответ на Wittek92
Wittek92
СсылкаПожаловаться
Хотеньем она не ограничится. Потом будет рассчитывать на брак. Не женитесь - проклянет. Отмежуйтесь как-нибудь от нее.
Пупсик
При любом развитии событий все закончится плохо.
Ведите себя с ней плохо, может, она обидится и отстанет
Детский сад какой-то, 20 лет девушке
Алина Александрова
Прекратить общение совсем. Все эти манипуляции, шантажи, ультиматумы - неадекват. За одной угрозой самоубийства потянется цепочка: не бросай меня, а то отравлюсь, женись, а то..., а там и забеременеет. Зачем вам этот клубок проблем? Не любите - не обманывайте ни себя, ни её, не теряйте время.
Вообще, есть такое мнение, что те, кто действительно собирается покончить с собой, просто делают это, не распространяясь о своих планах. Те, кто вот так постоянно об этом говорят и ли угрожают - просто неуравновешенные личности, манипулируют людьми, пытаясь добиться чего-либо. Видимо, она видит вашу мягкость. Не ведитесь на её уловки.
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
ты попробуй...
Друг
сказочник,ой сказочник
Барсукова Наталья
Возможно это просто манипуляция для получения желаемого. Сегодня она говорит покончу с собой если ты не сделаешь это, завтра скажет покончу с собой если не женишься, потом еще и еще и еще. От такой нужно просто уходить. Ведь она пытается привить у Вас чувство вины. Включай внутри себя железного мужика, говори "прощай" и рви все контакты
Лагуна
Обычно те, кто много пугают суицидом, на это не способны...девушка нашла рычаг управления вами.Можете начать зеркалить её поведение, думаю, ей вы такой ой как не понравитесь, станете ей скучны.
Катерина Муханова
Прервать общение.
Рассказать родителям о психических проблемах девушки.
Наталья Леонова
Потом, если не женишься - покончит с собой... И так дальше, по списку...
Valeria Kharcheva
Все эти суицидальные разговоры - попытка Вами манипулировать. Плюс, если Вы у неё действительно будете первый, она потом не отстанет - тоже будет резать вены, если откажетесь встречаться/жениться итд итп.
Татьяна Николина
Намекнуть что девственность не повод для суицида, а вы не единственный мужчина на этой планете! А еще это шантаж получается с ее стороны, вы если ее не ахнете, она значит пойдет на себя руки наложит, а с чего, если она девственна то все первый раз и сразу жениться чтоли???
Лапочка
У меня подруга такая была - чуть что, вены резать и т.п. Я боялась ей слово лишнее сказать. Подальше надо от таких людей. Рада, что сейчас не общаемся
Удмуртия Лучезарная
согласись, кто то должен быть первым, она во вкус войдёт почувствует себя сексуальной женщиной и другого сразу себе найдёт, а так будет приставать к тебе до победного конца ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем