Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Влюблённой в жизнь" посвящается

Если вас так здесь тревожат ответы, что вы закрываете тему, потом открываете, нападаете, опять закрываете, так, логичнее найти себе покрывателей ваших грязных мыслей и дел в другом месте.
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
*А*В ответ на . .
. .
Не надо так кричать, что у тебя нет проблем. Перечитай свою тему и клирик, который тебе так по душе твоей пустой пришёлся. На абортах натренировались и уже не чувствуешь границ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты сделала мою ночь


. .В ответ на *А*
*А*

Ты сделала мою ночь


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, что "всего лишь мой особенный юмор на грани чёрного" это всё, чем наполнена твоя жизнь, а препинания по поводу твоей нормы это главное событие твоей ночи
АндрееваВ ответ на . .
. .
По большому счёту пофиг. Непонятно -что надо? Не получила поддержки и обиделась,решила исподтишка камни бросать?
СсылкаПожаловаться
Что, правда, так серьезно задела? Что ВЫ дальше с ней отношения выясняете? Вам не пох...?
. .
Ладно, всем спокойной ночи! Будет мимо пробегать, привет ей передайте, пожалуйста.
Чупакабра !
Оль, плюнь
Ляля Либерзон
вас птичка перепил клюнул?))
Ляля Либерзон
вас птичка перепил клюнул?))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на *А*
Комментарий удален.Почему?
Ещё раз повторяю. Если ты запуталась в количестве убийств беззащитных людей, у тебя уже крышняк как у любой маньячки едет и ты решила перекинуться на людей, которые не имеют к твоей жизни никакого отношения, то, поверь, найдутся те, кто будет их защищать. Хотя бы на том простом основании, что не тебе судить кто и как живёт. Не ты создала, не тебе суд вершить. Тем более, свой - суд палача. Сходи в полицию, к психиатру и в церковь
*А*В ответ на . .
. .
Ещё раз повторяю. Если ты запуталась в количестве убийств беззащитных людей, у тебя уже крышняк как у любой маньячки едет и ты решила перекинуться на людей, которые не имеют к твоей жизни никакого отношения, то, поверь, найдутся те, кто будет их защищать. Хотя бы на том простом основании, что не тебе судить кто и как живёт. Не ты создала, не тебе суд вершить. Тем более, свой - суд палача. Сходи в полицию, к психиатру и в церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оказывается, сколько больных на голову людей, да они ещё и на форуме сидят


Каких у\бийств, каких аб\ортов, какой суд??? Я видела ш\изо\фре\ников, но ты их всех переплюнула


. .В ответ на *А*
*А*

Оказывается, сколько больных на голову людей, да они ещё и на форуме сидят


Каких у\бийств, каких аб\ортов, какой суд??? Я видела ш\изо\фре\ников, но ты их всех переплюнула


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чикатило тоже, наверное, смеялся и удивлялся, что никто не понимает его шуток
*А*В ответ на . .
. .
Чикатило тоже, наверное, смеялся и удивлялся, что никто не понимает его шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечись! Твоим детям с тобой ещё общаться приходиться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даже если это маньяк?
*А*В ответ на . .
. .
Даже если это маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кстати, за клевету статья есть!
. .В ответ на *А*
*А*

Кстати, за клевету статья есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай. Вызывай!
*А*В ответ на . .
. .
Давай. Вызывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже скрины отправила

Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
То-то я смотрю никто никого не обсуждает на форуме. Скажите, вы, кажется, с юриспруденцией связаны? Привыкли в неопознанных трупах ковыряться?
Бет МидлерВ ответ на . .
. .
То-то я смотрю никто никого не обсуждает на форуме. Скажите, вы, кажется, с юриспруденцией связаны? Привыкли в неопознанных трупах ковыряться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не медик))
Комментарий удален.Почему?
То-то я смотрю никто никого не обсуждает на форуме! Скажите, вы, кажется, с юриспруденцией связаны? Привыкли или просто нравится в неопознанных трупах ковыряться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем