Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Влюблённой в жизнь" посвящается

Если вас так здесь тревожат ответы, что вы закрываете тему, потом открываете, нападаете, опять закрываете, так, логичнее найти себе покрывателей ваших грязных мыслей и дел в другом месте.
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Друг
в пустоту сказала
. .
уже давно поняла, что там пустота
*А*В ответ на . .
. .
уже давно поняла, что там пустота
СсылкаПожаловаться
Ну так что ж ты без конца лезешь ко мне, если там пустота?? Хочешь своим д\ерь\м\ом поделиться? Так мне оно не надо!
. .В ответ на *А*
*А*
Ну так что ж ты без конца лезешь ко мне, если там пустота?? Хочешь своим д\ерь\м\ом поделиться? Так мне оно не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Притопала! Так вот дорогая, если ещешь способы от кого-то избавиться и в этом тебя, как ты говоришь, поддерживает семья, близкие, так, ты не инкогнито на форумах выясняйте как это сделать, а сходи в полицию напиши заявление о своих намерениях, раз уж ты такая святая и взрослая - умеешь отвечать за свои слова
*А*В ответ на . .
. .
О! Притопала! Так вот дорогая, если ещешь способы от кого-то избавиться и в этом тебя, как ты говоришь, поддерживает семья, близкие, так, ты не инкогнито на форумах выясняйте как это сделать, а сходи в полицию напиши заявление о своих намерениях, раз уж ты такая святая и взрослая - умеешь отвечать за свои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Звезда моя, у меня нет соперниц!! Никогда не было,и не будет тех, от кого надо избавляться!! Мой свет настолько яркий, а мой Бог настолько справедливый, что вся нечисть рано или поздно сама исчезает из моего поля зрения. И я даже не пытаюсь узнать - где они, что с ними. Мне просто пофиг!!!
Каждый сам отвечает как за свои слова, так и за свои поступки! Но я чувствую в твоих словах страх! А это значит, что твоя совесть нечиста! Вот ты и бесишься, боишься, что никакие молитвы не спасут тебя от кармы, от божественного возмездия за собственные грехи!
. .В ответ на *А*
*А*


Звезда моя, у меня нет соперниц!! Никогда не было,и не будет тех, от кого надо избавляться!! Мой свет настолько яркий, а мой Бог настолько справедливый, что вся нечисть рано или поздно сама исчезает из моего поля зрения. И я даже не пытаюсь узнать - где они, что с ними. Мне просто пофиг!!!
Каждый сам отвечает как за свои слова, так и за свои поступки! Но я чувствую в твоих словах страх! А это значит, что твоя совесть нечиста! Вот ты и бесишься, боишься, что никакие молитвы не спасут тебя от кармы, от божественного возмездия за собственные грехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это твоя больная тема - проекция твоих глубинных бессознательных проблем, которые ты пытаешься затолкать внутрь нарочитым и, заметь, демонстративным, обесцениванием, сарказмом, но, вид со, плохо получается.
. .В ответ на *А*
*А*


Звезда моя, у меня нет соперниц!! Никогда не было,и не будет тех, от кого надо избавляться!! Мой свет настолько яркий, а мой Бог настолько справедливый, что вся нечисть рано или поздно сама исчезает из моего поля зрения. И я даже не пытаюсь узнать - где они, что с ними. Мне просто пофиг!!!
Каждый сам отвечает как за свои слова, так и за свои поступки! Но я чувствую в твоих словах страх! А это значит, что твоя совесть нечиста! Вот ты и бесишься, боишься, что никакие молитвы не спасут тебя от кармы, от божественного возмездия за собственные грехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*видно
. .В ответ на *А*
*А*


Звезда моя, у меня нет соперниц!! Никогда не было,и не будет тех, от кого надо избавляться!! Мой свет настолько яркий, а мой Бог настолько справедливый, что вся нечисть рано или поздно сама исчезает из моего поля зрения. И я даже не пытаюсь узнать - где они, что с ними. Мне просто пофиг!!!
Каждый сам отвечает как за свои слова, так и за свои поступки! Но я чувствую в твоих словах страх! А это значит, что твоя совесть нечиста! Вот ты и бесишься, боишься, что никакие молитвы не спасут тебя от кармы, от божественного возмездия за собственные грехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, если грехи мои, что ж ты-то создаёшь тему, а потом гадишь исподтишка и закрываешь?
*А*В ответ на . .
. .
И, если грехи мои, что ж ты-то создаёшь тему, а потом гадишь исподтишка и закрываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гадишь?? Ты это так воспринимаешь? Сходи к своим коллегам по профессии, может они тебе объяснят, в чём ошибка твоего восприятия окружающих. Мда... Не думала, что у тебя всё так запущено...
А темя - МОЯ! Что хочу с ней, то и делаю!

Мари Фарт
Даа, зачем закрывать, тогда и не фиг писать, согласна
Мари Фарт
Даа, зачем закрывать, тогда и не фиг писать, согласна
СсылкаПожаловаться
да там вообще непонятно что с челом творится
*А*В ответ на . .
. .
да там вообще непонятно что с челом творится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тебе не всё равно, что твориться у совершенно чужого человека?? Я тебе денег должна? Или ты банальная вампирка-норкаманка, которая если не получит с меня свою дозу энергии, то вся изведётся, спать спокойно не сможет??
. .В ответ на *А*
*А*
Почему тебе не всё равно, что твориться у совершенно чужого человека?? Я тебе денег должна? Или ты банальная вампирка-норкаманка, которая если не получит с меня свою дозу энергии, то вся изведётся, спать спокойно не сможет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что твой психоз по поводу соперниц подхватывается такими же неадекватными и в каждом человеке, созданном не вами, заметь, вы ищете врага, персонифицирует его
*А*В ответ на . .
. .
Потому что твой психоз по поводу соперниц подхватывается такими же неадекватными и в каждом человеке, созданном не вами, заметь, вы ищете врага, персонифицирует его
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Плин, ты меня так насмешила, что не вытерпела - зашла тебе спасибо сказать!
Я понимаю, что чувство юмора (а особенно такое как у меня, граничащее с чёрным) не каждому дано от природы, но ведь специально для таких иди\о\то, как ты, в теме вставляются весёлые смайлики, дабы донести, что к теме не надо относиться серьёзно!!!
. .В ответ на *А*
*А*

Плин, ты меня так насмешила, что не вытерпела - зашла тебе спасибо сказать!
Я понимаю, что чувство юмора (а особенно такое как у меня, граничащее с чёрным) не каждому дано от природы, но ведь специально для таких иди\о\то, как ты, в теме вставляются весёлые смайлики, дабы донести, что к теме не надо относиться серьёзно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все неуверенные запуганные подростки вроде тебя живут следуя законам стаи. Если в твоей стае аборты приняты за норму, то ты и в одиночку, зная, что тебя уже поддерживает стая в самых главных твоих убеждениях, что убивать - не грех, судить кому и как жить - не грех, будешь уничтожать и просто искать выход своему г-ну, что мы и наблюдаем.
*А*В ответ на . .
. .
Все неуверенные запуганные подростки вроде тебя живут следуя законам стаи. Если в твоей стае аборты приняты за норму, то ты и в одиночку, зная, что тебя уже поддерживает стая в самых главных твоих убеждениях, что убивать - не грех, судить кому и как жить - не грех, будешь уничтожать и просто искать выход своему г-ну, что мы и наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стая... оёёёёё...

Sam Fisher
Я такой
Гаденький)))
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я такой
Гаденький)))
СсылкаПожаловаться
кар
тош
ка!
Дудоленька В Изгнании
кар
тош
ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трогайте мои нежные струны души
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не трогайте мои нежные струны души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого есть мухобойка... я аккуратненько так.. пройдусь...
Дудоленька В Изгнании
ща еще про камеру заклеить начнецо...смиритесь
. .
По большому счёту пофиг. Непонятно -что надо? Не получила поддержки и обиделась,решила исподтишка камни бросать?
Крокодил ХуфуВ ответ на . .
. .
По большому счёту пофиг. Непонятно -что надо? Не получила поддержки и обиделась,решила исподтишка камни бросать?
СсылкаПожаловаться
Мы к такому привыкли. Не обращайте внимания))))
*А*В ответ на . .
. .
По большому счёту пофиг. Непонятно -что надо? Не получила поддержки и обиделась,решила исподтишка камни бросать?
СсылкаПожаловаться
Лично от тебя не надо ничего!! Поддерживает семья, друзья и то, когда проблемы есть, а у меня нет проблем!! Услышала?? НЕТ, от слова СОВСЕМ!! Поэтому мне не нужна поддержка, и обижаться не на что. Если считаешь, что в тебя бросают камни, то спроси с себя - а что ты такого сделала, чем заслужила такое отношение к себе? Или просто держись от человека подальше, и всё!
. .В ответ на *А*
*А*
Лично от тебя не надо ничего!! Поддерживает семья, друзья и то, когда проблемы есть, а у меня нет проблем!! Услышала?? НЕТ, от слова СОВСЕМ!! Поэтому мне не нужна поддержка, и обижаться не на что. Если считаешь, что в тебя бросают камни, то спроси с себя - а что ты такого сделала, чем заслужила такое отношение к себе? Или просто держись от человека подальше, и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так кричать, что у тебя нет проблем. Перечитай свою тему и клирик, который тебе так по душе твоей пустой пришёлся. На абортах натренировались и уже не чувствуешь границ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем