Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вложиться в квартиру парня

Встречаюсь (уже -лась) с молодым человеком. Задумал он квартиру свою купить, родители его решили помочь частично – половину стоимости берет в ипотеку, квартира оформляется на отца. Мне как-то нормально, и не требую ничего: есть своя квартира, неплохая работа с зарплатой. 
Сначала милое предложение жить вместе – согласилась. Потом вопрос: не хочу ли я вложиться, тысяч триста, в ипотеку, чтобы ему процент по кредиту меньше был (к слову, когда жил у меня, не просила вкладываться). Потом подсчет, сколько можно за ребенка будущего получить - пора нам ребенка завести. Но когда предложил мне взять подработку в будущем декрете (почти восемь часов репетиторства в день – в выходные можешь не вести), долго челюсть с пола поднять не могла. 
А квартира на его отца будет оформлена, да мы даже не женаты. Но триста тысяч я должна на этой неделе ему дать (у своих родителей попросить в долг). Сказала, что готова помочь в новое жилье технику и мебель купить, но просить у родителей денег не буду. Начал кричать, хлопнул дверью и ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Виктор Павлович
Не стоит на этом зацикливаться. Найдете своего.
Marisha
чет как-то неправдаподобно.....
Маша с МедведемВ ответ на Marisha
Marisha
чет как-то неправдаподобно.....
СсылкаПожаловаться
Бывают такие, как ни странно
Труфакин В ответ на Marisha
Marisha
чет как-то неправдаподобно.....
СсылкаПожаловаться
Что вы... обычная правдивая история с форума
MarishaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Что вы... обычная правдивая история с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Любовь ОрловаВ ответ на Marisha
Marisha
чет как-то неправдаподобно.....
СсылкаПожаловаться
Подруга ногу сломала, не очень сильно, трещина в кости (это я к тому, что случай совершенно не смертельный). Так ее дядя приехал к ней с документами на дарственную на его имя ее квартиры. Аргумент - ну я же за тобой ухаживать буду.
Ясный мой светВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Подруга ногу сломала, не очень сильно, трещина в кости (это я к тому, что случай совершенно не смертельный). Так ее дядя приехал к ней с документами на дарственную на его имя ее квартиры. Аргумент - ну я же за тобой ухаживать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! Неужели правда? Не сочиняете?
Любовь Орлова
Подруга ногу сломала, не очень сильно, трещина в кости (это я к тому, что случай совершенно не смертельный). Так ее дядя приехал к ней с документами на дарственную на его имя ее квартиры. Аргумент - ну я же за тобой ухаживать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще.... !я чет не в том мире, видимо, живу...... Чудеса!
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Подруга ногу сломала, не очень сильно, трещина в кости (это я к тому, что случай совершенно не смертельный). Так ее дядя приехал к ней с документами на дарственную на его имя ее квартиры. Аргумент - ну я же за тобой ухаживать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сочиняю. Она сама прифигела, учитывая что у нее две взрослых дочери если что. Ответила, что она ударилась ногой, а не головой.
Кувшинка
А че он кричал то? Припух че ли???
ЗАХАР и Я
оборотни....я люблю ужастики. был в порядке.укусили....и бац...укушенный
Котёнок По Имени Гав
Ну и пусть уходит
Novella
Особенно понравилось " за ребёнка первого получить"...
ТС
Повезло Вам, что хлопнул дверью.
Отдать чужому дяде 300 тыс, потом он взбрыкнет и выгонит сына, сказав, что ничего ему не должен. Вы все правильно сделали. Он еще просто Ваш знакомый, а уже с Вас, как с овцы, шерсть стрижет. И ребенок отВас нужен исключительно денег получить. А дети это такое вложение, что замучаешься деньги платить то за одно то за другое, мат. капитал - это копейки. И тут всё подсчитал.
Радуйтесь, что ушел. Могли бы так вляпаться.
Пэтя
Это омерзительно, такое беззастенчивое использование.
Victor TichВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это омерзительно, такое беззастенчивое использование.
СсылкаПожаловаться
Да,согласен.Конечно гомосятина еще более омерзительна,но и такое поведение мужчины тоже не айс.
ПэтяВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Да,согласен.Конечно гомосятина еще более омерзительна,но и такое поведение мужчины тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто тебе нравлюсь , признай
Ирина Барон
Вы беременна от него? Тогда в Загс и пополам с отцом ребёнка квартиру. Но не с дедушкой.
Если квартира будет записана на деда, то после развода, деду всё достанется. А вам предлагают вкладывать деньги. Что сказать? Они хитрые и жадные.
Хлюпик Хлюпик
Прикольно.........
лилия*
выходите замуж за его мать, две квартиры получите. она там всеми руководит. этого малолетку бросайте, пусть дверьми в детском садике хлопает
Анна Арсеньева
Я вот ничего дикого и оскорбительного не вижу. Жили вместе, наверное, не как собаки под забором заночевали, отношения есть околосемейные. Ну и чего бы у своих около семейных и не попросить в долг. Подработка в декрете дело хорошее, деньги нужны. Вы-то чего возмущаетесь, ну, выдвинули бы свои условия, которые между строк читаются: брак, совместная собственность. Или сказали, что вам это не подходит. А то прям нагнетаете...
Кругом котыВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я вот ничего дикого и оскорбительного не вижу. Жили вместе, наверное, не как собаки под забором заночевали, отношения есть околосемейные. Ну и чего бы у своих около семейных и не попросить в долг. Подработка в декрете дело хорошее, деньги нужны. Вы-то чего возмущаетесь, ну, выдвинули бы свои условия, которые между строк читаются: брак, совместная собственность. Или сказали, что вам это не подходит. А то прям нагнетаете...
СсылкаПожаловаться
Он не в долг попросил, наивная вы ))
Анна АрсеньеваВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Он не в долг попросил, наивная вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы-то откуда знаете, во что он попросил.
Анна Арсеньева
Я вот ничего дикого и оскорбительного не вижу. Жили вместе, наверное, не как собаки под забором заночевали, отношения есть околосемейные. Ну и чего бы у своих около семейных и не попросить в долг. Подработка в декрете дело хорошее, деньги нужны. Вы-то чего возмущаетесь, ну, выдвинули бы свои условия, которые между строк читаются: брак, совместная собственность. Или сказали, что вам это не подходит. А то прям нагнетаете...
СсылкаПожаловаться
Околосемейные не есть семейные. Он денег просит у родителей автора на квартиру своего отца. У автора все есть.зачем ей просить брак,мужчина предлагать должен,ему явно только деньги нужны и маткапитал.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я вот ничего дикого и оскорбительного не вижу. Жили вместе, наверное, не как собаки под забором заночевали, отношения есть околосемейные. Ну и чего бы у своих около семейных и не попросить в долг. Подработка в декрете дело хорошее, деньги нужны. Вы-то чего возмущаетесь, ну, выдвинули бы свои условия, которые между строк читаются: брак, совместная собственность. Или сказали, что вам это не подходит. А то прям нагнетаете...
СсылкаПожаловаться
И какая там семейная собственность,если квартира оформлена на его отца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем