Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вмешательства в отношения детей

Тут короче всегда пишут, не лезьте и тд и тп к детям, но вот допустим дочь начала встречаться с парнем, который вам не нра, или сын с девушкой, которая, как вы считаете, ему воще не ровня. Будите молчать или чего?Я не о себе, моя дуреха нашла ровесника, который ей смотрит в рот и она за него уроки делает)Меня он устраивает, а вот свекровь, вопит типа Шура, ты что с ума сошла? зачем он тебе? Вот я ща думаю, это я такая пофигичная или бабка у нас пидадельная?) Как бы реагировали на выбор любимого ребенка, если бы он(выбор) был вам не по душе?)
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Аноним Аноним
Ну и словцо... А что оно означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это типа которой ахота докопаться до всей правды и неправды)прилипала одним словом)
Аноним АнонимВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну это типа которой ахота докопаться до всей правды и неправды)прилипала одним словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно)
Ирина Барон
Валерия Гай Германика"Школа" 69 серий. Замечательно показана интеллигентная семья Ирины. Она и танцует-народные танцы и учится нормально в 9А классе. Влечение к балбесу, алкашу и нарику из 10 класса прогульщику, двоечнику. Родители против. А она в знак протеста с ним в кровать добровольно.
В таком возрасте:Юношеский максимализм. По себе помню. Гормоны зашкаливали, хотелось любить, обнимашек и целоваться. 15-16 лет.Родители ничего не понимают, мы взрослые и всё в таком духе. Совет ценный:Закупайте презервативы и покажите, где лежат... Только так убережёте от беды. Запреты не рулят. а ожесточают.
Алла Борисовна мудро поступила с Крестиной. В 10 классе разрешила переехать в дом жениха -Преснякова. Они вместе и жили и любили. Затем родился сын.
ЖанеТТ В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Валерия Гай Германика"Школа" 69 серий. Замечательно показана интеллигентная семья Ирины. Она и танцует-народные танцы и учится нормально в 9А классе. Влечение к балбесу, алкашу и нарику из 10 класса прогульщику, двоечнику. Родители против. А она в знак протеста с ним в кровать добровольно.
В таком возрасте:Юношеский максимализм. По себе помню. Гормоны зашкаливали, хотелось любить, обнимашек и целоваться. 15-16 лет.Родители ничего не понимают, мы взрослые и всё в таком духе. Совет ценный:Закупайте презервативы и покажите, где лежат... Только так убережёте от беды. Запреты не рулят. а ожесточают.
Алла Борисовна мудро поступила с Крестиной. В 10 классе разрешила переехать в дом жениха -Преснякова. Они вместе и жили и любили. Затем родился сын.
СсылкаПожаловаться
я не запрещаю) я познакомилась таки с родителями, они в моей души не чают)правда с появлением жениха, и у нее произошли изменения, она стала более хозяйственная, хоть труселя свои начала стирать и гладить одежду, а то все мама сделает))в магаз стала ходить, спрашивает как приготовть то или это) ну вощем есть плюсы)
Ирина БаронВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я не запрещаю) я познакомилась таки с родителями, они в моей души не чают)правда с появлением жениха, и у нее произошли изменения, она стала более хозяйственная, хоть труселя свои начала стирать и гладить одежду, а то все мама сделает))в магаз стала ходить, спрашивает как приготовть то или это) ну вощем есть плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖанеТТ вот видите... Ради любви горы начинают передвигать. Умничка она у вас. Прогресс. Поддерживайте её, помогайте ненавязчиво, без пиления. нравоучения. Деликатно, тонко.
ЖанеТТ В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
ЖанеТТ вот видите... Ради любви горы начинают передвигать. Умничка она у вас. Прогресс. Поддерживайте её, помогайте ненавязчиво, без пиления. нравоучения. Деликатно, тонко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерси
Галис Галис
выбор ребенка надо формировать как он только начнет понимать.
Изо дня в день говорить какая должна быть девочка
Смеяться над неряхами и дурочками. Обращать внимание на семью " вот ты хотел что бы твоя мама была такая?" .Говорить что женщина с ребенком это не прилично.
И долбить, долбить, долбить.... ненавязчиво
не ужасаться и отговаривать, а высмеивать недостатки. И родителей и девочки
к примеру у девочки еле заметные усики над верхней губой или на висках чуть больше волос...Это не страшно, но девочка вам не нравится по той или иной причине
и вы говорите сыну :
"Ну, ничего что у Наташи усы как у Чапаева, за-то у нее ресницы пушистые! А усы это не страшно!" и смейтесь.))
Или " твоя-то прям как гусар, бакенбарды и ноги как у кавалериста!" и это ничего что ноги ровные, главное сказать....
И тогда не нужно будет вмешиваться в отношения, ваш мальчик выберет именно такую девочку, образ которой вы ему сформировали за долгие годы!)))))
Мыха-наруха В ответ на Галис Галис
Галис Галис
выбор ребенка надо формировать как он только начнет понимать.
Изо дня в день говорить какая должна быть девочка
Смеяться над неряхами и дурочками. Обращать внимание на семью " вот ты хотел что бы твоя мама была такая?" .Говорить что женщина с ребенком это не прилично.
И долбить, долбить, долбить.... ненавязчиво
не ужасаться и отговаривать, а высмеивать недостатки. И родителей и девочки
к примеру у девочки еле заметные усики над верхней губой или на висках чуть больше волос...Это не страшно, но девочка вам не нравится по той или иной причине
и вы говорите сыну :
"Ну, ничего что у Наташи усы как у Чапаева, за-то у нее ресницы пушистые! А усы это не страшно!" и смейтесь.))
Или " твоя-то прям как гусар, бакенбарды и ноги как у кавалериста!" и это ничего что ноги ровные, главное сказать....
И тогда не нужно будет вмешиваться в отношения, ваш мальчик выберет именно такую девочку, образ которой вы ему сформировали за долгие годы!)))))
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от души! Но....., все слова действительно разумные)))
ЖанеТТ В ответ на Галис Галис
Галис Галис
выбор ребенка надо формировать как он только начнет понимать.
Изо дня в день говорить какая должна быть девочка
Смеяться над неряхами и дурочками. Обращать внимание на семью " вот ты хотел что бы твоя мама была такая?" .Говорить что женщина с ребенком это не прилично.
И долбить, долбить, долбить.... ненавязчиво
не ужасаться и отговаривать, а высмеивать недостатки. И родителей и девочки
к примеру у девочки еле заметные усики над верхней губой или на висках чуть больше волос...Это не страшно, но девочка вам не нравится по той или иной причине
и вы говорите сыну :
"Ну, ничего что у Наташи усы как у Чапаева, за-то у нее ресницы пушистые! А усы это не страшно!" и смейтесь.))
Или " твоя-то прям как гусар, бакенбарды и ноги как у кавалериста!" и это ничего что ноги ровные, главное сказать....
И тогда не нужно будет вмешиваться в отношения, ваш мальчик выберет именно такую девочку, образ которой вы ему сформировали за долгие годы!)))))
СсылкаПожаловаться
я так и знала шо ты свои еврейски пошлости накорябаешь)))
не зли котикаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
выбор ребенка надо формировать как он только начнет понимать.
Изо дня в день говорить какая должна быть девочка
Смеяться над неряхами и дурочками. Обращать внимание на семью " вот ты хотел что бы твоя мама была такая?" .Говорить что женщина с ребенком это не прилично.
И долбить, долбить, долбить.... ненавязчиво
не ужасаться и отговаривать, а высмеивать недостатки. И родителей и девочки
к примеру у девочки еле заметные усики над верхней губой или на висках чуть больше волос...Это не страшно, но девочка вам не нравится по той или иной причине
и вы говорите сыну :
"Ну, ничего что у Наташи усы как у Чапаева, за-то у нее ресницы пушистые! А усы это не страшно!" и смейтесь.))
Или " твоя-то прям как гусар, бакенбарды и ноги как у кавалериста!" и это ничего что ноги ровные, главное сказать....
И тогда не нужно будет вмешиваться в отношения, ваш мальчик выберет именно такую девочку, образ которой вы ему сформировали за долгие годы!)))))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Любовь Орлова
У меня дочери всех своих потенциальных женихов со мной знакомили, я свое мнение всегда им высказывала, но никогда не настаивала. И те, кто мне не нравился, всегда отсеивались, но не из-за моего ФИ, а потому что дочери сами начинали понимать через какое-то время, что я права.

Судя по слову "уроки" еще замуж не собирается. Ну так пусть повстречается, опыт как-то надо же набирать (не в сексуальном плане, а во взаимоотношениях).
Любовь Орлова
У меня дочери всех своих потенциальных женихов со мной знакомили, я свое мнение всегда им высказывала, но никогда не настаивала. И те, кто мне не нравился, всегда отсеивались, но не из-за моего ФИ, а потому что дочери сами начинали понимать через какое-то время, что я права.

Судя по слову "уроки" еще замуж не собирается. Ну так пусть повстречается, опыт как-то надо же набирать (не в сексуальном плане, а во взаимоотношениях).
СсылкаПожаловаться
ща чет они все рано замуж бегут, у нас осле школы 2 ее подружки тут же под венец))
Любовь ОрловаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ща чет они все рано замуж бегут, у нас осле школы 2 ее подружки тут же под венец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более нет смысла что-либо запрещать.
ТиночкаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ща чет они все рано замуж бегут, у нас осле школы 2 ее подружки тут же под венец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут как бы нужно вмешаться, замуж после школы серьезно затруднит обучение и, как следствие карьеру, а для некоторых профессий и вовсе поставит крест на будущем.
ЖанеТТ В ответ на Тиночка
Тиночка
Вот тут как бы нужно вмешаться, замуж после школы серьезно затруднит обучение и, как следствие карьеру, а для некоторых профессий и вовсе поставит крест на будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
ТиночкаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по опыту дочкиных подруг. У нее несколько одноклассниц (им сейчас по 20-21) уже выскочили замуж, детей некоторые родили, ну или живут с парнями. Ни одна из них в универ не поступала, хотя были весьма способные, могли на бюджетные места претендовать.
ЖанеТТ В ответ на Тиночка
Тиночка
Вот тут как бы нужно вмешаться, замуж после школы серьезно затруднит обучение и, как следствие карьеру, а для некоторых профессий и вовсе поставит крест на будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож они будут вместе расти и строить свою жизнь?
ТиночкаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
а мож они будут вместе расти и строить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто их в это время обеспечивать будет пока она будут вместе расти? заочка не всегда вариант.
Все будет хорошоВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
а мож они будут вместе расти и строить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если они будут вместе расти и добиваться - это почти 100% развод к 30-35, плюс-минус. ни один мужик не потерпит, что его женщина видела его неуспех, видела как он поднимался. а тут молодняк налетит и ставший на ноги мужик понесется перед этими молодыми девочками красоваться, мол я крутой, всего сам добившийся. а ту, с которой на ноги вставал - в утиль. ваша уде уроки делает за мальчонку, ну так се вариант даж для встреч. парниши уже на шею пристраивается. так что права бабуля ваша.
Все будет хорошо
если они будут вместе расти и добиваться - это почти 100% развод к 30-35, плюс-минус. ни один мужик не потерпит, что его женщина видела его неуспех, видела как он поднимался. а тут молодняк налетит и ставший на ноги мужик понесется перед этими молодыми девочками красоваться, мол я крутой, всего сам добившийся. а ту, с которой на ноги вставал - в утиль. ваша уде уроки делает за мальчонку, ну так се вариант даж для встреч. парниши уже на шею пристраивается. так что права бабуля ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не поняла, шо вы написали) а кка же любовь то?)
julia
правильно делаете да и в 17 уже редко спрашивают ,с кем встречаться..)
ЖанеТТ В ответ на julia
julia
правильно делаете да и в 17 уже редко спрашивают ,с кем встречаться..)
СсылкаПожаловаться
воще не спрашивают))
Ника Н.
Если говорить серьезно, вмешиваться нельзя. Таким образом вы лишаете своего ребенка жизненного опыта. Можно конечно подстилать соломку и до 30 лет, только ребенок всё равно наделает ошибок. Не сейчас, так потом. Потому что отрицательный опыт необходим для формирования Личности.
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Если говорить серьезно, вмешиваться нельзя. Таким образом вы лишаете своего ребенка жизненного опыта. Можно конечно подстилать соломку и до 30 лет, только ребенок всё равно наделает ошибок. Не сейчас, так потом. Потому что отрицательный опыт необходим для формирования Личности.
СсылкаПожаловаться
Моей маме очень не нравился мой выбор мужа. Но она помалкивала. Я ей очень благодарна за это. Потом правда высказывала мне "ну и ухаря ты себе нашла" )) Но по итогу мне пришлось самой налаживать отношения с мужем, набивать шишки... Мы живем уже 25 лет. У нас прекрасные отношения и любовь. Мы сами выстроили свою семью, без подсказок из вне... и да, мы оба не идеальны.
ЖанеТТ В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Моей маме очень не нравился мой выбор мужа. Но она помалкивала. Я ей очень благодарна за это. Потом правда высказывала мне "ну и ухаря ты себе нашла" )) Но по итогу мне пришлось самой налаживать отношения с мужем, набивать шишки... Мы живем уже 25 лет. У нас прекрасные отношения и любовь. Мы сами выстроили свою семью, без подсказок из вне... и да, мы оба не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальны ибо терпеть и притираться это идеально для семейного бытия) я вот не такая, мне если че не нра сразу о свидания) поэтому и замуж не хочу снова и выбрала мужика который такой как и я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем