Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вмешательства в отношения детей

Тут короче всегда пишут, не лезьте и тд и тп к детям, но вот допустим дочь начала встречаться с парнем, который вам не нра, или сын с девушкой, которая, как вы считаете, ему воще не ровня. Будите молчать или чего?Я не о себе, моя дуреха нашла ровесника, который ей смотрит в рот и она за него уроки делает)Меня он устраивает, а вот свекровь, вопит типа Шура, ты что с ума сошла? зачем он тебе? Вот я ща думаю, это я такая пофигичная или бабка у нас пидадельная?) Как бы реагировали на выбор любимого ребенка, если бы он(выбор) был вам не по душе?)
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Катерина
Тем бы дитя ни тешилось, главное, чтобы не беременело.
ЖанеТТ В ответ на Катерина
Катерина
Тем бы дитя ни тешилось, главное, чтобы не беременело.
СсылкаПожаловаться
я не против быть бабкой)
КатеринаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я не против быть бабкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-таки лучше предупредить о последствиях дружбы с мальчиками)))
ЖанеТТ В ответ на Катерина
Катерина
И все-таки лучше предупредить о последствиях дружбы с мальчиками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу пупсика но ржать больше не хочу, старя я)) так шо заберу себе и делов то)))
КатеринаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
я хочу пупсика но ржать больше не хочу, старя я)) так шо заберу себе и делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей учиться надо, веселиться, потом работать, узнавать мужчин, замуж. Зачем допускать то, что можно избежать.
ЖанеТТ В ответ на Катерина
Катерина
Ей учиться надо, веселиться, потом работать, узнавать мужчин, замуж. Зачем допускать то, что можно избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учится и веселится, но если вдруг чета случится и она решит родить, я не буду против, хотя канеш о контрацепции предупреждена) я сама рано родила по нынешним меркам, и доучилась и поработала и потусила, мне она не мешала, может поэтому я так смотрю на это все)
Helen Frollo
Я даже не выясняю. Сын выбрал - не моя проблема. С кем, как, кто - это не мое дело. Ему хорошо - вот и супер. Все.
ЖанеТТ В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я даже не выясняю. Сын выбрал - не моя проблема. С кем, как, кто - это не мое дело. Ему хорошо - вот и супер. Все.
СсылкаПожаловаться
ну вот мои родоки тоже не вмешивались, когда мой брат се жену выбирал)а потом оказалось, 3 брак и воще любит бухнуть а когда бухает мегера и тд) мы то это все видел, а он влюбился)вот кто знает мож и надо было вмешаться?)
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну вот мои родоки тоже не вмешивались, когда мой брат се жену выбирал)а потом оказалось, 3 брак и воще любит бухнуть а когда бухает мегера и тд) мы то это все видел, а он влюбился)вот кто знает мож и надо было вмешаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Он взрослый человек, его проблемы, разве нет? Если он этого всего не видел, он и урок получил.
ЖанеТТ В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем? Он взрослый человек, его проблемы, разве нет? Если он этого всего не видел, он и урок получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин хз. у нас как то так принято, что проблемы одного члена семьи сразу становятся общими)
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
блин хз. у нас как то так принято, что проблемы одного члена семьи сразу становятся общими)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет, к счастью. Взрослый человек на то и взрослый, что сам решает за себя, свои дела и проблемы. А уж личная жизнь это и вовсе табу.
ЖанеТТ В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У нас нет, к счастью. Взрослый человек на то и взрослый, что сам решает за себя, свои дела и проблемы. А уж личная жизнь это и вовсе табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас слишком мало родственников, поэтому мы ценим общение доверие и взаимопомощь)
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
у нас слишком мало родственников, поэтому мы ценим общение доверие и взаимопомощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы наоборот от всех закрылись)
ЖанеТТ В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А мы наоборот от всех закрылись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каждой избушке свои погремушки) у меня знакомой большая семья, есть даты когда они все встречаются и это не обсуждается, это традиция, все таки дружное семейство это круто)на мой взгляд)
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
в каждой избушке свои погремушки) у меня знакомой большая семья, есть даты когда они все встречаются и это не обсуждается, это традиция, все таки дружное семейство это круто)на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да дело вкуса))
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну вот мои родоки тоже не вмешивались, когда мой брат се жену выбирал)а потом оказалось, 3 брак и воще любит бухнуть а когда бухает мегера и тд) мы то это все видел, а он влюбился)вот кто знает мож и надо было вмешаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не знакомлюсь с девушками сыновей, мне они не интересны, чужие ж люди.
ЖанеТТ
ну вот мои родоки тоже не вмешивались, когда мой брат се жену выбирал)а потом оказалось, 3 брак и воще любит бухнуть а когда бухает мегера и тд) мы то это все видел, а он влюбился)вот кто знает мож и надо было вмешаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,как он?сьездил к невесте то?))))
ЖанеТТ В ответ на А D
А D
Кстати,как он?сьездил к невесте то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)))ой там воще цирк с конями))) она вернулась снова к мужу) мой идиот расстроился, а маманя грит ну слава те Госпади))Бог отвел)))))))
ЖанеТТ
не)))ой там воще цирк с конями))) она вернулась снова к мужу) мой идиот расстроился, а маманя грит ну слава те Госпади))Бог отвел)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно отвел))))
ЖанеТТ В ответ на А D
А D
Конечно отвел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воще непонятно в кого он) ищет приключения на опу вечно))))
маргарита киневаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну вот мои родоки тоже не вмешивались, когда мой брат се жену выбирал)а потом оказалось, 3 брак и воще любит бухнуть а когда бухает мегера и тд) мы то это все видел, а он влюбился)вот кто знает мож и надо было вмешаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, родители смогли бы повлиять на него??? Сомневаюсь я...
Захария
Вам же он нравится? Вежливый,уважительный...
Писали о нем..так что в чем пофигизм?
Скорее,одобрение..
Чем он бабушке не нравится - не знаю...
Я за невмешательство на уровне советов,запретов и т.д.
Но мнение,если оно сложится, сложится не поверхностно,можно и высказать...чтобы не было недопонимания
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ЖанеТТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну то есть вы не пофигистичная здесь..
А она..не знаю.
Это что- то очень " бабское" или прагматичное до маразма с юными размышлять на тему " зачем он тебе"...
ЖанеТТ В ответ на Захария
Захария
Ну то есть вы не пофигистичная здесь..
А она..не знаю.
Это что- то очень " бабское" или прагматичное до маразма с юными размышлять на тему " зачем он тебе"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто я общаюсь с БМ, говорю ну че ам они помирились? он грит, меня как то это печалит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем