Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 20:23, Главная форумов

Вместе денег уходит БОЛЬШЕ, чем отдельно.

Уже была на днях тема. Не успел  мнения почитать. Оба работаем. Средние зарплаты. Общий бюджет. Когда разъезжаемся, оба в командировках - траты резко сокращаются у обоих. Как так? Сразу скажу: - никто ни с кем на стороне не ахается в разлуке.) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Kaspa Jones
Па-Ра-Докс
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Да
СсылкаПожаловаться
sergey savin
Я вот думаю как так поел и все наелся
СсылкаПожаловаться
Ну это просто.)))))
Когда живёшь одна - рассчитываешь только на себя. Плюс часть денег откладываешь на будущее (отпуск, отдых, путешествия, суперпокупки). Когда с кем то, то траты на будущее возлагаются на партнёра. И ты уже хочешь промотать не только свои деньги, но и его. А в связи с развитием грёбаного равенства мужчины ведут себя точно так же. В результате одни и те же деньги стремятся потратить 4 раза. Не удивительно что их не хватает. Их и не должно хватать.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не поняла, какое отношение к тратам имеет последнее предложение. Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не поняла, какое отношение к тратам имеет последнее предложение. Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
в разлуке ни-ни- кодекс. а вот типа когда все дома можно и на левачок потратиться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в разлуке ни-ни- кодекс. а вот типа когда все дома можно и на левачок потратиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
От левочка бюджет автора должен уйти в минус, а его суженной - в плюс. Правильно? Тогда, считаем, и понимаем, почему дома при совместном проживании денег уходит больше... Автор! ай-ай-ай)))
СсылкаПожаловаться
Галина
От левочка бюджет автора должен уйти в минус, а его суженной - в плюс. Правильно? Тогда, считаем, и понимаем, почему дома при совместном проживании денег уходит больше... Автор! ай-ай-ай)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну может у них местные абонементы автор же невнятен в этой части их общего бюджета
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну может у них местные абонементы автор же невнятен в этой части их общего бюджета
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Невнятен. Вот и гадай теперь, "левак" в дебет или в кредет засчитывать, чтобы помочь автору разобраться с бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Галина
Невнятен. Вот и гадай теперь, "левак" в дебет или в кредет засчитывать, чтобы помочь автору разобраться с бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
да игру уже сделали. мавры могут удалиться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да игру уже сделали. мавры могут удалиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Ладно, тем более там Дикий чет интересное накатал)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Ладно, тем более там Дикий чет интересное накатал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
не-а, я Ламброзо уважаю, но не настолько чтобы слово секс разбирать, мне годов то уже под сраку, я все про это знаю
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я так и знал! Я так и знал что пойдёт эта тема. Бинго!)))))))
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого и дописал последнее предложение)) Ой, а я повелась)))
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должен будешь, за пас
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди бич пакет дочавкивай, экономь, нищеблуд
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Иди бич пакет дочавкивай, экономь, нищеблуд
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Ахаха!)))) Сейчас завтрак и есть "Быстров". Вам заварить? Кипяток или молоко?
СсылкаПожаловаться
нгн
действительно. живут холостыми свободными. и у каждого запас есть .а как только создается пара - всегда денег уходит больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Видимо реально народ больше тратит в надежде что вторая половинка подсобит ?!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
когда один - обеспечиваешь только свою хотелку. когда вместе - свою хотелку+что-то необходимое (по мнениею второго супурга, конечно). и так каждый. получается: себе+что-то+себе+что-то...
СсылкаПожаловаться
Потому что планов гораздо больше становится... Сразу хочется интерьером заняться, его побаловать чем то вкусненьким, самой гардеробчик обновить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я когда одна на еде здорово экономлю. Могу творожок с чаем с утра, амлет с салатиком на ужин или хлопья с молоком. С мужем такое не прокатывает, мясо вечером обязательно, первое тоже с мясом, короче только на питании получатся втрое больше. Возможно у вас так же.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я когда одна на еде здорово экономлю. Могу творожок с чаем с утра, амлет с салатиком на ужин или хлопья с молоком. С мужем такое не прокатывает, мясо вечером обязательно, первое тоже с мясом, короче только на питании получатся втрое больше. Возможно у вас так же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сходи покушай, не мучайся ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сходи покушай, не мучайся ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот поэтому жены толстыми и становятся, мужу вкусняшек наготовишь и сама удержаться не можешь.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вот поэтому жены толстыми и становятся, мужу вкусняшек наготовишь и сама удержаться не можешь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Толстыми становятся ленивые )) Активные и вкусняшек наготовившие становятся золотыми ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru