Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе денег уходит БОЛЬШЕ, чем отдельно.

Уже была на днях тема. Не успел  мнения почитать. Оба работаем. Средние зарплаты. Общий бюджет. Когда разъезжаемся, оба в командировках - траты резко сокращаются у обоих. Как так? Сразу скажу: - никто ни с кем на стороне не ахается в разлуке.) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kaspa Jones
Па-Ра-Докс
Ira Tekila
Да
sergey savin
Я вот думаю как так поел и все наелся
Татьяна Иванова
Ну это просто.)))))
Когда живёшь одна - рассчитываешь только на себя. Плюс часть денег откладываешь на будущее (отпуск, отдых, путешествия, суперпокупки). Когда с кем то, то траты на будущее возлагаются на партнёра. И ты уже хочешь промотать не только свои деньги, но и его. А в связи с развитием грёбаного равенства мужчины ведут себя точно так же. В результате одни и те же деньги стремятся потратить 4 раза. Не удивительно что их не хватает. Их и не должно хватать.
Галина
Не поняла, какое отношение к тратам имеет последнее предложение. Поясните, пожалуйста.
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
Не поняла, какое отношение к тратам имеет последнее предложение. Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
в разлуке ни-ни- кодекс. а вот типа когда все дома можно и на левачок потратиться
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в разлуке ни-ни- кодекс. а вот типа когда все дома можно и на левачок потратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От левочка бюджет автора должен уйти в минус, а его суженной - в плюс. Правильно? Тогда, считаем, и понимаем, почему дома при совместном проживании денег уходит больше... Автор! ай-ай-ай)))
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
От левочка бюджет автора должен уйти в минус, а его суженной - в плюс. Правильно? Тогда, считаем, и понимаем, почему дома при совместном проживании денег уходит больше... Автор! ай-ай-ай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может у них местные абонементы автор же невнятен в этой части их общего бюджета
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну может у них местные абонементы автор же невнятен в этой части их общего бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невнятен. Вот и гадай теперь, "левак" в дебет или в кредет засчитывать, чтобы помочь автору разобраться с бюджетом.
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
Невнятен. Вот и гадай теперь, "левак" в дебет или в кредет засчитывать, чтобы помочь автору разобраться с бюджетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да игру уже сделали. мавры могут удалиться
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да игру уже сделали. мавры могут удалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, тем более там Дикий чет интересное накатал)))
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
Ладно, тем более там Дикий чет интересное накатал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а, я Ламброзо уважаю, но не настолько чтобы слово секс разбирать, мне годов то уже под сраку, я все про это знаю
АнонимВ ответ на Галина
Галина
От левочка бюджет автора должен уйти в минус, а его суженной - в плюс. Правильно? Тогда, считаем, и понимаем, почему дома при совместном проживании денег уходит больше... Автор! ай-ай-ай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и знал! Я так и знал что пойдёт эта тема. Бинго!)))))))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и знал! Я так и знал что пойдёт эта тема. Бинго!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого и дописал последнее предложение)) Ой, а я повелась)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и знал! Я так и знал что пойдёт эта тема. Бинго!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должен будешь, за пас
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и знал! Я так и знал что пойдёт эта тема. Бинго!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди бич пакет дочавкивай, экономь, нищеблуд
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Иди бич пакет дочавкивай, экономь, нищеблуд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха!)))) Сейчас завтрак и есть "Быстров". Вам заварить? Кипяток или молоко?
нгн
действительно. живут холостыми свободными. и у каждого запас есть .а как только создается пара - всегда денег уходит больше.
Евгений
Видимо реально народ больше тратит в надежде что вторая половинка подсобит ?!)
Екатерина
когда один - обеспечиваешь только свою хотелку. когда вместе - свою хотелку+что-то необходимое (по мнениею второго супурга, конечно). и так каждый. получается: себе+что-то+себе+что-то...
Дикий Мужчина
Потому что планов гораздо больше становится... Сразу хочется интерьером заняться, его побаловать чем то вкусненьким, самой гардеробчик обновить и т.д.
Маришка
Я когда одна на еде здорово экономлю. Могу творожок с чаем с утра, амлет с салатиком на ужин или хлопья с молоком. С мужем такое не прокатывает, мясо вечером обязательно, первое тоже с мясом, короче только на питании получатся втрое больше. Возможно у вас так же.
Kaspa JonesВ ответ на Маришка
Маришка
Я когда одна на еде здорово экономлю. Могу творожок с чаем с утра, амлет с салатиком на ужин или хлопья с молоком. С мужем такое не прокатывает, мясо вечером обязательно, первое тоже с мясом, короче только на питании получатся втрое больше. Возможно у вас так же.
СсылкаПожаловаться
Сходи покушай, не мучайся ))
МаришкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сходи покушай, не мучайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому жены толстыми и становятся, мужу вкусняшек наготовишь и сама удержаться не можешь.))
Kaspa JonesВ ответ на Маришка
Маришка
Вот поэтому жены толстыми и становятся, мужу вкусняшек наготовишь и сама удержаться не можешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстыми становятся ленивые )) Активные и вкусняшек наготовившие становятся золотыми ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем