Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
black opium
старовата ты для него
MarFaВ ответ на black opium
black opium
старовата ты для него
СсылкаПожаловаться
подмигнула
black opiumВ ответ на MarFa
MarFa
подмигнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хохочешь?
Труфакин В ответ на black opium
black opium
а хохочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обеих прибить надо. В каждой теме одно и тоже
black opiumВ ответ на Труфакин
Труфакин
Вас обеих прибить надо. В каждой теме одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типичный абьюзер
MarFaВ ответ на black opium
black opium
а хохочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня эфирные масла закончились
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на black opium
black opium
а хохочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохотнула , подмигнула и с лопатой танцанула!
Дуся пирожковаВ ответ на MarFa
MarFa
подмигнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Ирочка Барон пишет. Заразительно.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Так Ирочка Барон пишет. Заразительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ирочку она уже не тянет. Если только Ирина Батьковна.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на MarFa
MarFa
подмигнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MarFa
а не женат ли он?
татьяна корневаВ ответ на MarFa
MarFa
а не женат ли он?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала.
ТТ
Вас не устраивает, но Вы продолжаете встречаться? А зачем?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вас не устраивает, но Вы продолжаете встречаться? А зачем?
СсылкаПожаловаться
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вербально Вы не общаетесь? Сложно поверить в реальность ситуации, очень сложно.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
А вербально Вы не общаетесь? Сложно поверить в реальность ситуации, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы общаемся о обычных вещах, обсуждаем разные темы, но мне кажется что он как будто специально не хочет наши отношения обсуждать. Может ещё есть чувства к бывшей
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся о обычных вещах, обсуждаем разные темы, но мне кажется что он как будто специально не хочет наши отношения обсуждать. Может ещё есть чувства к бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у него было болезненное расставание или развод, то тогда все вполне логично.
знаю такие примеры. один так же несколько лет жил. причём параллельно с двумя встречался. обе планы строили. а потом с девушкой познакомился, запал. этим двум барышням отставку быстро дал. девушка к нему переехала.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся о обычных вещах, обсуждаем разные темы, но мне кажется что он как будто специально не хочет наши отношения обсуждать. Может ещё есть чувства к бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я не понимаю. Вы же там присутствуете? В смысле вся присутствуете и мозг Ваш тоже и Ваши желания и вопросы, почему они не звучат? Ради какой супервыгоды Вы молчите? Что такого волшебного есть в этом конкретном мужчине, ради чего готовы забить собственные желания, стоит ли?
Наталья ШустерВ ответ на ТТ
ТТ
Извините, я не понимаю. Вы же там присутствуете? В смысле вся присутствуете и мозг Ваш тоже и Ваши желания и вопросы, почему они не звучат? Ради какой супервыгоды Вы молчите? Что такого волшебного есть в этом конкретном мужчине, ради чего готовы забить собственные желания, стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боится ,что он уйдет и она даже это потеряет .
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся о обычных вещах, обсуждаем разные темы, но мне кажется что он как будто специально не хочет наши отношения обсуждать. Может ещё есть чувства к бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его все устраивает. очевидно же. он не хочет ничего менять. возможно даже он не в курсе, что у вас отношения. а думает, что только сношения.
Бобр добрВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
его все устраивает. очевидно же. он не хочет ничего менять. возможно даже он не в курсе, что у вас отношения. а думает, что только сношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим ответом все сказано и расстпвлено по местам. Тему можно закрывать))
Оксана КулясоваВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
его все устраивает. очевидно же. он не хочет ничего менять. возможно даже он не в курсе, что у вас отношения. а думает, что только сношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы занимались пиаром, или рекламу сочиняли, вас бы в шею выгнали.. одни шаблоны, темы тупые, без искорки
Сволочь просто Сволочь))В ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
если бы вы занимались пиаром, или рекламу сочиняли, вас бы в шею выгнали.. одни шаблоны, темы тупые, без искорки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваша жизнь проходит с огоньком, искрит яркими событиями, поэтому вы здесь. В этом отстойнике самых ленивых и скучных.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как могут быть чувства к тому, кто Вас тупо пользует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем