Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Анхель
Если он вас за год не ознакомил ни с кем из своего круга общения, родных и т.д. и не хочет знакомиться с вашими друзьями то совместных планов он с вами, я думаю, строить не собирается.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Если он вас за год не ознакомил ни с кем из своего круга общения, родных и т.д. и не хочет знакомиться с вашими друзьями то совместных планов он с вами, я думаю, строить не собирается.
СсылкаПожаловаться
Мне тяжело с этим смириться
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело с этим смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте сказать ему свои мысли, у вас же они на лбу не написаны. Он может считает, что вас всё устраивает и боится сделать первый шаг - вдруг вы не хотите большего и бросите его...попробуйте для начала нарушить график встреч - четв., пятн., воскр. вместо суб., воск., срд. )))
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело с этим смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придется
екатерина екатеринаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 %.
а про мужчину автора - знаем, встречался такой типаж.
если МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА нужна, то он МНОГОЕ для нее сделает, особенно, пока встречаются и начало отношений (первый год).
а мужчина автора - для автора не делает ничего.
Тр....т и график встреч для нее составил.
Все!
у них нет отпуска вместе, мероприятий каких-то, у них только сепкс.
Без обязательств. И ладно бы, если автора ЭТО устраивало. НО НЕТ. НЕ устраивает.
а автор - хочет за него замуж.
а мужчина жениться на ней не хочет.
и автор боится услышать ЭТУ правду.
Иначе не наваяла бы здесь столько текста и ответов.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело с этим смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните-мужчины любят соревновательность с другими мужчинами. если вы начнете ускользать из его рук,расскажете-встретила одноклассника,который еще в школе прохода не давал-вот зовет замуж!!!! И посмотрите реакцию своего мужчины. если он махнет рукой и скажет-выходи.если зовет,тебе же семью надо создавать.детей рожать.что около меня сидеть-у меня в планах этого нет. Хоть и поведение его говорит об этом. Но вы услышите его слова. И сделаете вывод-здесь ловить нечего и ждать.что он созреет нет времени. Ищите другого,ровесника,любящего вас. ЭТОТ ВАС НЕ ЛЮБИТ.-вот это должны понять.поэтому и не говорит.чтоб потом ан ваши слезы вам ответить-А я тебе говорил? Чего придумала?
Novella
Это очень странно на самом деле. Видимо его утсраивают такие отношения, если вас нет- значит надо об этом ему сказать.
mini maxi
Устранитесь на время. Посмотрите на реакцию. Все поймете.
Мой прогноз -искать получше
Аноним
Скажите ему, что уезжаете на время. Возьмите отпуск и уедьте.
Варианты:
- захочет поехать с вами
- начнет отговаривать от поездки
- пожелает счастливого пути.
От этого и пляшите.
А вообще, это плохой признак, что ни с кем не знакомит.
Тут тоже варианты:
- стесняется вашей внешности
-стесняется вашей работы
- вы у него временно.
Все варианты не очень, мягко говоря
осень осень
" У нас такой строгий порядок свиданий" Он у вас не робот случайно? Вы с ним с тоски не высохли? А, может быть, вы слукавили про возраст и вам уже девятый десяток?
ЛинаВ ответ на осень осень
осень осень
" У нас такой строгий порядок свиданий" Он у вас не робот случайно? Вы с ним с тоски не высохли? А, может быть, вы слукавили про возраст и вам уже девятый десяток?
СсылкаПожаловаться
И в пятницу вечером
начинает пить таблетки для потенции
RozazoR
Может он маньяк? Никто не знает о ваших встречах, заподозрить его не смогут, вас никто не видел вместе. Вам не страшно? Как это за год не познакомиться с друзьями с обеих сторон? Действительно, пропадите на какое-то время, не отзывайтесь. Как он поведёт себя? Я бы через пару недель уже задумалась с таким букой, что-то подозрительно.
Уютик)))
Сама делайте, а чего ждать то?? Или или, не фикк время терять
mur-r-r-zik
Божечки мои, ГОД встречаться строго по расписанию..
✶Arya Stark✶
А отпуск как проводите и где?
екатерина екатеринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А отпуск как проводите и где?
СсылкаПожаловаться
а они и не проводят отпуск вместе. ибо автор ему... только на х.... и нужна.
и все.
Odessova
Вы уже сами определитесь нужен ли он вам, если да, сделайте соответствующие шаги в этом направлении, если вас не устроит его ответ, расставайтесь и ищите другого. Не теряйте время.
Зима
Коллега однажды мне сказал. что. если мужчина по-настоящему заинтересован в женщине. он приложит все усилия для того. чтоб быть вместе. Я не вижу никаких оправданий вашему мч. вам просто не хочется смотреть правде в глаза. можно сколь угодно долго рассуждать о его ранимой душе). обстоятельствах... Это просто очень продуманный Чудак.
Не Мути Орнеллу
зачем Вам сожительство?? Взваливать и тянуть то, что можно и не тянуть, а пользоваться как есть?))
milashkaВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
зачем Вам сожительство?? Взваливать и тянуть то, что можно и не тянуть, а пользоваться как есть?))
СсылкаПожаловаться

Илона Олссен
Не нравится - ищи другого.
Вон за дверью толпа жаждущих тебя выстроилась.
Анастасия
"У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону." - так что мешает изменить шаблон? Ну предложите увидеться, сходить в кино, в театр итд в "неурочный" согласно вашему графику день))
Vera Lukovkina
Ну ничего хорошего, если после года отношений нет желания быть вместе.Вам нужно другое? Значит это с другим, с этим вот так...
Елена Крылова
А что вы про него знаете? Где он жил? Где учился?из какой семьи? Есть ли дети? Не болен ли? Какие отношения с законом? Это первые моменты, которые необходимо узнать о предполагаемом партнере. Если хоть на один из вопросов не отвечает - значит надо напрячься - что - то тут не так.
Японский городовой
Во очередная дурында, дурёха. Он уже сделал свой шаг и получил всё что хотел. Так что отбой, скоро свалит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем